1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пропажа предмета

Discussion in 'Архив' started by FaosT, Oct 7, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FaosT

FaosT User

здравствуйте. такая проблема: купил серьгу истхины, на след. день днем ,вышел из игры, через пол часа - час зашел а ее нет, она просто прпала...я делал перегрупировку в инвентаре, так-как бывает лаг и она не отображается, но ничего не помогло... создал в суппорте тему, но ответа пока нету ( тикет 7467-islx-3264 и 3601-rdkc-1947).
    боюсь что чем дольше жду, тем меньше мои шансы получить помощь... все остальные предметы из рюкзака передаваемые остались на месте... прошу администрацию просмотреть тикеты и помочь мне с это йпроблемой, так-как очень долго копил на этот итем, и не могу себе позволить , чтоб он просто так исчез...
    логин и пароль от аккаунта знаю только я, играю на чаре тоже только я.
    спасибо за внимание.

2. Tussmörket

Tussmörket User

чем больше создаёте тикетов - тем вам же хуже. каждый новый тикет задвигает ваш первый тикет в конец очереди на рассмотрение. и вариант один - только ждать ответа из саппорта. тем более что согласно регламенту по выходным саппорт не работает.

p.s.: и да, предмет могли изъять если установили что он был снят со взломанного персонажа.

3. FaosT

FaosT User

в таком случае, я могу получить компенсацию? а по поводу тикета, я просто не знал в каком разделе его нужно создать, поэтому создал 2 в другом разделе. спасибо за ответ.

4. Tussmörket

Tussmörket User

дождитесь сначала ответа по поводу самого предмета. если он действительно снят с ломанного перса - должны вернуть адену.

5. FaosT

FaosT User

ясно спасибо.

Thread Status:
Not open for further replies.