1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пропажа предмета

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FaosT, 7 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FaosT

    FaosT User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    12
    здравствуйте. такая проблема: купил серьгу истхины, на след. день днем ,вышел из игры, через пол часа - час зашел а ее нет, она просто прпала...я делал перегрупировку в инвентаре, так-как бывает лаг и она не отображается, но ничего не помогло... создал в суппорте тему, но ответа пока нету ( тикет 7467-islx-3264 и 3601-rdkc-1947).
    боюсь что чем дольше жду, тем меньше мои шансы получить помощь... все остальные предметы из рюкзака передаваемые остались на месте... прошу администрацию просмотреть тикеты и помочь мне с это йпроблемой, так-как очень долго копил на этот итем, и не могу себе позволить , чтоб он просто так исчез...
    логин и пароль от аккаунта знаю только я, играю на чаре тоже только я.
    спасибо за внимание.
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    чем больше создаёте тикетов - тем вам же хуже. каждый новый тикет задвигает ваш первый тикет в конец очереди на рассмотрение. и вариант один - только ждать ответа из саппорта. тем более что согласно регламенту по выходным саппорт не работает.

    p.s.: и да, предмет могли изъять если установили что он был снят со взломанного персонажа.
     
  3. FaosT

    FaosT User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    12
    в таком случае, я могу получить компенсацию? а по поводу тикета, я просто не знал в каком разделе его нужно создать, поэтому создал 2 в другом разделе. спасибо за ответ.
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    дождитесь сначала ответа по поводу самого предмета. если он действительно снят с ломанного перса - должны вернуть адену.
     
  5. FaosT

    FaosT User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    12
    ясно спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.