1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Зависания и злой фрост

Discussion in 'Архив' started by mikhail2041, Oct 7, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. mikhail2041

mikhail2041 User

зависаниями начал страдать летом как раз после того как установили обнову в которой обещали зависания пофиксить и по сей день страдаю
    причём когда как т.е. иногда день играю спокойно иногда , а иногда вылетаю каждые 10-15 минут
    но теперь новая беда иногда выкидывает с района ,а иногда виснет и фрост выдаёт : "вы были отключены системой защиты"
    я играю с начала обт и с чем ток не сталкивался (то связные молчали и в бан попадал ни за что -потом разбанили и вылеты были стабильные хоть в игру не заходи) но на этой неделе это нечто
    сейчас я полностью переехал на ноутбук и домашний пк (на котором установлен апб) чист как младенец : на нём установлены только дрова, софт для апб, сама апб, торрент, аудио и видео проигрыватели, антивирус и опера (виндовс недавно переустановлен был)
    итак вопрос : ну какие проги из выше перечисленного списка не нравятся так фросту ????? может amp3 (аудио плеер)? или kmplayer (видео проигрыватель)?
    вы уж извините но я страдаю от зависаний уже давно , но на этой неделе это уже нечто : всю субботу и воскресенье так нормально поиграть и не смог (только нервы потратил)
    p.s. мне кажется или ваши говённые сервы не выдерживают большое количество народу - заметил чем больше народу тем больше вылетов , ночью или с утречка пораньше (когда народу поменьше игра стабильнее идёт)

2. Westshine

Westshine User

фросту не нравится антивирус. отключите брандмауэр системы и добавьте папку 4game в исключения антивируса.

3. mikhail2041

mikhail2041 User

очень оригинально..............
    брандмауэр выключен уже давно и eset smart security давно настроен

4. NeroDOC

NeroDOC User

для теста удалите антивирус.

5. TGM_darken09

TGM_darken09 User

проблема еще актуальна?

Solitary Shadow likes this.
  6. NeroDOC