1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вы создали слишком много персонажей

Discussion in 'Архив' started by Garix, Oct 8, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Garix

Garix User

с сегодняшнего дня стало выводи такое сообщение [​IMG] при выборе одного из персонажей, выводит не всегда, без всяких закономерностей, сразу отпишусь, ни каких персонажей я не создавал уже давно, всего их 8 персов на одном сервере, также не менял ни каких серверов, при попытке выбора другого персонажа выводит такое же сообщение, при попытке сменить сервер, пишет что не возможно пройти повторную авторизацию, такого раньше ни когда не было, помогает только перезапуск клиента, в чём может быть проблема?

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, позаходите на другие сервера , по очереди. если не поможет, зайдите на птс сервера.

Garix likes this.
  3. Garix

Garix User

здравствуйте, в моём посте конкретно указанно, что у меня создано 8 персонажей на 1 сервере, как мне заходить на другие сервера и на птс?

4. Dragonchick

Dragonchick Moderator

5. Garix

Garix User

по заходил на другие сервера, на пустые экраны создания персонажей, на птс у меня нет возможности(желания) заходить, да и причём тут птс ? пока ошибки нет, но она выскакивала не всегда, тестирую.

6. Garix

Garix User

протестировал 30 заходов на персонажей, ошибки нет, так как она перед этим выскакивала с периодичность не реже 5 заходов на персонажей, думаю проблема исчезла, спасибо за помощь и прошу закрыть тему.

7. Бархотная

Бархотная User

все гораздо проще:
    вероятнее всего вы просто ошибались кнопкой. кнопка играть и создать расположены рядом. у меня так же 8 персонажей на аккаунте. каждый раз когда я промахиваюсь мимо кнопки, я получаю данное сообщение.

8. Garix

Garix User

да конечно ошибался ))), смешно, 3 года не ошибался, а тут всю ночь мимо, конечно не ошибался, я и кнопкой ни какой не пользуюсь, мышь для этого есть, это во первых, а во вторых, при нажатии на кнопку создать перса, выходит совсем другая надпись, типа нельзя создать ещё одного персонажа.

п.с. закройте пожалуйста тему, проблема вроде решена.

Last edited by a moderator: Oct 8, 2012
  9. Dragonchick

Dragonchick Moderator

тему закрываю, если ошибки появятся вновь, проверьте птс сервера и если не поможет напишите в пм ник и сервер.

Thread Status:
Not open for further replies.