1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ошибка Сенд лог при загрузке пресонажа

Discussion in 'Архив' started by Taviks, Oct 8, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Taviks

Taviks User

всем доброго времени суток!
    уважаемая техподдержка, имеет место происшествия элизиум на мосту выкинуло сенд лог, ок будучи играя в прошлом на фришках не сильно расстроился по сему просто запустил заново клиент все ок, выбор персонажа погружается картинка вижу мост и оп опять сенд лог и еще кое какое окошко что то с доступом памяти... и так много много раз. проверил клиент через запускатр норм, проверил через утилиту что нашел на форуме все норм единственное убрал ею мусор какой то, проверил опять через запускатр все норм, запуск и тот же креш.
    заранее для умников и мега техников компьютерного железа попрошу не беспокоиться ибо сам инженер-техник по ноутбукам фирмы нр и по сей день работаю в гарантийной лаборатории по железу не только этой фирмы, так что железки проверены и система в норме и советы как мне проверять мое железо и по оставьте для себя, более того могу сам чего посоветовать =))
    вообщем после некоторых раздумий создал нового перса и знаете все отлично работает...но вот основной перс ни как....
    на компе отлично работают все остальные игры даже на много массивней айона находящиеся в том же томе что и айон, включая клиенты фришек, тоже работают отлично.
    вообщем вывод один мой перс застрял где то на мосту и не хочет грузиться... твинк же нормально бегает и работает.
    поэтому просьба к технической администрации сервера киньте персонажа куда ни будь к кибелиску или мне все равно куда ибо я ни когда не прогружусь им...ну или скажите команду типа репэйра сам с твинка пропишу, просто .repair "ник" не работает тут.
    сервер гордарика ник taviks
    спасибо заранее!!
    зы: page file настроен как нужно и более того даже немного увеличил его хотя и видел в этом смысла. эффекта 0.
    зы2: у вас совсем не давно и естественно было приятно что все работает как нужно ибо офф, оплатил подписку на месяц, звездел звездел как все прекрасно дозвезделся что не могу теперь даже зайти на перса, и это очень печально господа.

2. Taviks

Taviks User

тему можно удалить нашел решение в одной из тем ниже. приношу извинения за не внимательность.

3. Dragonchick

Dragonchick User

здравствуйте, обычно удаление папки data и полная проверка помогают. но лучше выкладывать полный текст сендлога.

Thread Status:
Not open for further replies.