1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Снежок Цветы Дейлики Сервер Полезности Гильдия Полли

Нехватка квестов на 20+ лвл

Тема в разделе "Задания и миссии", создана пользователем ЗлофеГ, 3 фев 2010.

1. ЗлофеГ

ЗлофеГ User

Симпатии:
    0
    испытал нехватку квестов на 20+ лвл, несколько левелов набивал на мобах, но квестов так мало что даже на половину уровня не хватит. может кто то, что то посоветует?

2. Johanssen

Johanssen User

Симпатии:
    0
    это корейская игра.

3. ЗлофеГ

ЗлофеГ User

Симпатии:
    0
    надоедает потихоньку тупой фарм мобов

4. ТвориБезумие

ТвориБезумие User

Симпатии:
    0
    нехватка? чот не ощущаецца... у меня на 30 висит пяток квесты на 20+.
    для "квестологов" имеюцца многоразовые квесты в морхейме и брусхонине, квесты на медные монеты в трех подлокациях морхейма. мало?

5. ЗлофеГ

ЗлофеГ User

Симпатии:
    0
    "многоразовые квесты" имеются, но делать 1 квест сотню раз это не кач, это мучение

6. NightPozitive

NightPozitive User

Симпатии:
    59
    таких проблем не испытывал, сейчас 39 лвл и гриндить приходилось лишь изредка, и то, ради фарма ап в бездне.

7. ЗлофеГ

ЗлофеГ User

Симпатии:
    0
    к тому же замечу, что за такой вот квест дают 18к ну максимум 30к опыта это примерно как 4 моба, тоже тупой фарм мобов но тебе чуть чуть прибавят опыта за это. где разнообразие квестов?

8. ТвориБезумие

ТвориБезумие User

Симпатии:
    0
    ну уж так сразу и мученье...
    зато выпавшая синь-зелень действуить, как целебный бальзам для "измучавшихси";)

9. ЗлофеГ

ЗлофеГ User

Симпатии:
    0
    фармил пачками мобов, синька ни разу не упала, а зеленка раз за 100 мобов может и упадет. да и что мне толку от этого шмота интересней все ровно не становится(

10. ТвориБезумие

ТвориБезумие User

Симпатии:
    0
    чот тебе фатально не везет на дроп. у меня обычно слотов на ауке не хватает да и перс уже полностью одет в синьку на 30. есть масса "сладких" на дроп мобов, глянь дроп-листы по базам.
    а насчет квестов - хватает точно. может ты не во всех локациях сделал?

11. Артемис

Артемис User

Симпатии:
    0
    что вы хотите от пвп игры ? оо, к тому же корейской

12. ЗлофеГ

ЗлофеГ User

Симпатии:
    0
    хз, в брустхонине точно все по базе смотрел, только повторяющиеся остались, а в морхейме на 1 базе 2 квеста которые я не могу сделать (делаются в локе элийцев), и 5 квестов по профе собрать, но за них так мало опыта что это не серьезно.

13. ЗлофеГ

ЗлофеГ User

Симпатии:
    0
    хз, но уж точно не тупого фарма мобов

14. Kaimi

Kaimi User

Симпатии:
    0
    у меня на 36-м уровне внезапно оказалось 30 открытых квестов :) так что пришлось даже некоторые отменить, чтобы взять более важные :) при этом повторяющиеся квесты практически не делаю, разве что пару раз набивал монетки - посмотреть, что за них дают.

скорее всего автор просто не был в других локациях... например, для элиосов до 20-го уровня обычно сидишь в бертроне, потом на уровень-два в элтенен, а потом появляются квесты в теобомосе, но если туда не идти, то тоже можно оказаться в ситуации отсутствия квестов.

15. ЗлофеГ

ЗлофеГ User

Симпатии:
    0
    с альтгарда я ушел на 19 лвл, возможно дело в этом просто в альтгарде уже небыло квестов остальные набивали на елитках, а я пошел в морхейм

16. SaRKaZM

SaRKaZM User

Симпатии:
    10
    по мне так квестов дуром.
    умирать реже надо))))

17. Нисорган

Нисорган User

Симпатии:
    0
    тоже наблюдаю явную нехватку квестов, но уже в районе 35 уровня.
    делать многоразовые квесты противно. сейчас набираю уровни на групповых квестах в инстах бездны.
    вероятно, разработчики сознательно создали дефицит соло-квестов, чтобы насильно загнать всех одиночек в легионы. с аналогичной ситуацией столкнулся в аос: там на хай-лвл вообще нет соло-квестов.

18. Артемис

Артемис User

Симпатии:
    0
    а в чем проблема кача на мобах ? не знаю как некоторым, помойму сидеть в одном месте и убивать мобов гораздо приятнее, быстрее и лучше. а то за то время беготни, которое нужно для квестов, можно набить в десятки раз больше опыта. (и не говорить типо "куда торопишся ?!?!", игра расчитана на хай лвл контент, так что кап тут 1 цель)

19. Фокся

Фокся User

Симпатии:
    33
    вы чего? о_о у меня меньше 25ти квестов нету никогда. + миссии ещё.
    на 20 заканчивать надо миссию в бертоне и фпирёд в элтенен, а уж там их куча.

20. Нисорган

Нисорган User

Симпатии:
    0
    все дело в отношении к игре. игрок, который приходит в игру дрочить, нагибать и самоутверждаться, никогда не поймет игрока, который заходит в игру, чтобы отдохнуть, погрузиться в сказочную атмосферу и получить удовольствие от игрового процесса.