1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите с выбором

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Keiser, 8 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Keiser

    Keiser User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    в ммо уже давно, в айоне 2 недели, возникли сложности с выбором класса, возможно кто-то более опытный подскажет. вобщем по сути.

    1. хил. почти всегда играл хилом, прокачал целителя до 31лвл, чем дальше тем хуже. танки как таковые почти не встречаются, везде "великие и могучие" глады - суматоха, вайпы, и т.п. возникают сомнения, неужели и дальше так будет (отбивает желание играть хилом)? так как друзей нет еще, качатся приходится соло - нудновато.

    2. танк. 2й по интересности клас после хила. все устраивает но есть одно но, полностью неизвестный контент, сложно танковать если незнаеш что делать и куда идти.

    3. дд. по сути самый простой вариант для ознакомления с контентом:
    глад - не впечатлил, недотанк и недодд
    син - непонятно
    лук - интересный вариант
    чар - интересный вариант, но по прочтенной информации недохил и недодд
    волш - интересный вариант, но хрупкий и мана улетает на раз два
    закл - не заинтересовал (стоишь и смотришь как элем валит мобов)

    все выше написанное является моим личным мнением сложившимся за 2 недели игры и дополненное информацией из разных источников.
    пве составляющая интересует больше (не фанат пвп).
    буду очень признателен за помощь в выборе.
    p.s. не задрот, играю по вечерам, буду рад новым знакомствам. делика, элийцы.
     
  2. elvanice

    elvanice

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    38
    1. хил. если есть опыт игры, пусть и в других проектах, то хилом должно быть проще.
    про великих и могучих вайпающих гладов - не ходите больше в такими. есть шанс, что с опытом к ним придет и умение играть за своего персонажа, но ведь свои нервы дороже.
    2. танк. самое большое но - это маленький дамаг на лоу и мидл лвл. научиться танковать можно, лишь бы нравился класс.
    3. глад - вы ошибаетесь причем сильно.
    син - пианист ;)
    лук - вариант интереснвй не спорю.
    чант - если в основном пве, то вариант вполне даже (мне нравится)
    волш - самый любимый корейцами класс в игре)))
    закл - если вы его видите именно таким, то вы ничего не знаете об этом классе.
     
    Keiser нравится это.
  3. Keiser

    Keiser User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    спасибо.
    а по нужности есть какие либо предпочтения?
    так как я новичок, друзей соответственно пока нет (не с кем ходить постоянно).
    не хотелось бы весь вечер искать группу, что бы сходить куда нибудь.
    а про заклов я действительно практически ничего не знаю :)

    буду рад другим мнениям по теме.
     
  4. elvanice

    elvanice

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    38
    хилы, танки нужны на любых уровнях.
     
    Keiser нравится это.
  5. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    играй хилом.
    класс раскрывается на хай левелах. причем раскрывается очень широко.
    можно будет как полностью уйти в саппорт ветку, так и стать нехилым дамагером. это уже зависит от предпочтений в игре.
    а можно вообще по нескольку раз на дню менять ветки. например под солофарм одно, под данж другое, под пвп третье.
    наряду с заклинателем - самый независимый чар.
    только эти два класса могут соло фармить героических рб. причем хилом это делать проще.
    по востребованности хил всегда в первых рядах. а рукастый хил вообще нарасхват.
     
    Keiser нравится это.
  6. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    кстати по поводу хила и танков - в последствии (на капе) не то что танки, а даже и глады не всегда присутствуют в пати, так что если выберете хила, будьте готовы не стоять и вливать хил в танка, а подхиливать срывающих друг у друга агро сорков, луков и т.п.

    и лук более хрупкий чем сорк имхо. сорк, конечно, сам по себе тряпка, но физ.защита в айоне играет небольшую роль. у сорков есть щиты, а у лука только 1 уклонение раз в 30 сек.
     
    PhoenixVT и Keiser нравится это.
  7. Keiser

    Keiser User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    спасибо за помощь, полезная информация.
    картинка потихоньку вырисовывается :)

    если есть еще мнения, буду благодарен.
     
  8. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    если интересно пве, то бери лука. как дд он желанен в любом данже. страж почти нигде не нужен (т.к. почти все боссы танкуются дд), да и без знания данжей это обуза для пати. играя хилом кроме полосок hp сопартийцев ты почти ничего видеть не будешь+куча негатива обычно перепадает на его долю при любой ситуации связанной с падением члена пати или всех.
     
    PhoenixVT и Keiser нравится это.
  9. Keiser

    Keiser User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    достаточно весомые аргументы в пользу дд :)
    хотелось бы посмотреть\оценить новую игру в полной мере.
    пожалуй оставлю прокачку хила на потом.
    большое спасибо всем кто уделил внимание, пойду брошу монетку лук\сорк :d
     
  10. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
Статус темы:
Закрыта.