1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Покупка стихийных акссесуаров

Discussion in 'Архив' started by Хиосан, Oct 8, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Хиосан

Хиосан User

уважаемые , в связи с участившимися случаями дюпа стихиек на серверах , скажите если например я собираюсь купить кольцо с аукциона , как мне защититься от возможной "потделки"?
    уж больно не охото потом схлопотать бан низачто ни прочто. возможно както проверить стихийку на дюп?

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

делать что либо не обязательно, если вы купили что-то не то с аукциона или у другого персонажа за расовую валюту или выменяли на другие предметы то такую сделку у вас "откатят".
    т.е. у вас заберут этот предмет, и у вас окажутся потраченные на него на аукцион деньги или предметы или деньги которые вы давали в обмен через "трейд", а так же потраченные на него материалы, как то например модификатор.

з.ы.
    сразу предупрежу, рассчитывать на лопухов и как бы "покупать" перф стихийки за копейки или "сегодня стулья, а завтра деньги" не следует, это легко раскусят. :)

3. Papko-Nero

Papko-Nero User

...

бан ты не получишь, просто откатят сделку. но сначало должны разобратся, имеешь ты к дюпу прямое отношение или нет (блок акк на пару дней)
    да да, я слоупок...

4. Хиосан

Хиосан User

а ну тогда отлично можно покупать) спасибо

5. Metriem

Metriem Почетный пользователь

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.