1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Покупка стихийных акссесуаров

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Хиосан, 8 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хиосан

Хиосан User

Симпатии:
    0
    уважаемые , в связи с участившимися случаями дюпа стихиек на серверах , скажите если например я собираюсь купить кольцо с аукциона , как мне защититься от возможной "потделки"?
    уж больно не охото потом схлопотать бан низачто ни прочто. возможно както проверить стихийку на дюп?

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.923
    делать что либо не обязательно, если вы купили что-то не то с аукциона или у другого персонажа за расовую валюту или выменяли на другие предметы то такую сделку у вас "откатят".
    т.е. у вас заберут этот предмет, и у вас окажутся потраченные на него на аукцион деньги или предметы или деньги которые вы давали в обмен через "трейд", а так же потраченные на него материалы, как то например модификатор.

з.ы.
    сразу предупрежу, рассчитывать на лопухов и как бы "покупать" перф стихийки за копейки или "сегодня стулья, а завтра деньги" не следует, это легко раскусят. :)

3. Papko-Nero

Papko-Nero User

Симпатии:
    21
    ...

бан ты не получишь, просто откатят сделку. но сначало должны разобратся, имеешь ты к дюпу прямое отношение или нет (блок акк на пару дней)
    да да, я слоупок...

4. Хиосан

Хиосан User

Симпатии:
    0
    а ну тогда отлично можно покупать) спасибо

5. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    547
    закрыто .

Статус темы: