1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не активны стигмы, стигма стоит, а скилы пропали все

Тема в разделе "Архив", создана пользователем frukt, 8 окт 2012.

  1. frukt

    frukt User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    20
    не активны некоторые стигмы из ветки, сама стигма стоит, а скилов нет. нубоответы лесом, типо перезакачать игру (сделано, результата 0), и поставить стигмы по новой (даже не хочу пробовать у меня не бесконечные осколки чтобы проверять каждую стигму какая, работает какая нет, проблема игровая, значит и решать нужно технически). в игре долго не был, зашел, обновил, и половины установленных стигм нет в скилах. подскажите как исправить этот гон. саппорт чаи распивает, и молчит спасибо им за оперативное решение проблемы.
     
  2. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    ни разу не слышал о такой проблеме. если стигма установлена, то нажав кнопку "k" (англ.) в конце списка скиллов будет стигмо скилл. перетаскиваешь его на панель быстрого использования и дело в шляпе. есть что-то не работает, то виною может быть только битый клиент и саппорт тебе никак не поможет.
     
  3. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    1. откуда скачен клиент. клиент был обновлен или полностью перезакачен.
    2. хорошо бы скриншот с нижней частью списка скилов.
     
  4. frukt

    frukt User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    20
    я играю с збт, и с каждым обновлением появляется то что ты называешь " ...ни разу не слышал о такой проблеме...". клиент офф, и был обновлен после долгого отсутствия в игре, и перезакачен. хорошо бы тут добавить кнопочку добавить файл как в супорт, а то мне лень по файлообменникам бегать. да и суть остается той же, проблема есть, сапорт молчит, зачем он нужен? если тут быстрее реагируют на проблемы, хоть и не сразу находится решение. если только коряво закачивается клиент, что уже неоднократно было в предыдущих версиях, и че мне делать, искать во всем инете кто скинут последнее обновление на файлообменник, тем более уже 3.5.
     
  5. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    играю с обт и ни разу не было никаких проблем. что я делаю не так?
     
  6. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    много слов, но ничего не понятно.
    сегодня устанавливается новое обновление, ряд файлов будет обновлено.
    проверьте наличие проблемы после установки 3.5
    если проблема останется актуальной попробуйте проверить утилитой.
     
  7. frukt

    frukt User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    20
    некоторые проблемы наблюдались не у всех игроков