1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение: Установка обновления 3.5

Тема в разделе "2012", создана пользователем Adesta, 8 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50


    у нас за имении 2 аккаунтов если буде играть с них 1 тело полагается вечный бан.может в корее окна можно запускать но тут если узнают что это 1 лицо играет с 1 аком попрощайся) поэтому у нас не реализовано
     
  2. Trixster

    Trixster User

    Регистрация:
    05.09.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    ну как бы очень странно и нелогично тянуть до фига разных веток. потому видится мне крайне маловероятным, что первый 3,5 в корее и наш 3,5 одинаковые.
     
  3. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    с 1 рыжей пушки будет падать от 15 до 25 100+ точек как то так если веорить скринам с кореии
     
  4. Queerman

    Queerman User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    44
    если так сделать, то телескопичность будет работать не полностью, надо два телека одновременно

    зы. корейцы, я знаю, вы ни кому не рассказывали и попросили всех молчать, но на самом деле вы прикрутили к мечам и кинжалам +500 тм, что бы мы сины наконец то перестали вайнить о резистах :iii:
     
  5. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    ага.. прикольно выглядело бы:
    иннова в офисе нцсофт: -да, вот нам вооон тот патч.. что? 3.5? да пофиг! ага.. а что там? данжи? данжи - эт хорошо, свитки отката в шоп запилим.. а еще что? межсерверные арены и дерики? отлично! а балланс? мм.. не, это нам не надо, а то у нас младший гейммастер еще не наигрался своим лукосиночанто....рком. увеличен дроп точек с развала шмота? не, это выпилите, а то щас все заточатся, нагнут друг друга и свалят в другуюммоигру! и не забудьте поломать межсерверную часть и ауки домов! чтоб им жизнь маслом не казалась! а то они все время орут, что игру оказуалили

    ну как-то так :) не смешно? :)
     
    Ragane нравится это.
  6. •Collapse

    •Collapse User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.275
    в каждой шутке есть доля шутки :р
     
  7. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    я про фиолет(не телескоп) и если сину 2 телескопа ваще пвп дамага не будет)))))))))))))))))какой то ассасин ваще странный класс однако тут
     
  8. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    бижа, пояс и лук! :))) и титул забыла еще :))))))
     
  9. •Collapse

    •Collapse User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.275
    как бэ у сина не работает телоскопичность, если обе пухи не телескопы, ваш кэп
     
  10. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    я это знаю что сину надо 2 телескопа чтобы работала я про обычную пве пушку в 1 руку в др ап
     
  11. nudehamster

    nudehamster User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    1.124
    а я тоже интересуюсь, но не могу прочитать 200 страниц флуда уж так вот.

    читал патчноуты и немного всякого разного, но инфа зарыта среди тонн страниц обсуждения, где то кто то что то нарыл - а в массы это не идет. никто ничего афишировать не стремиться, все молчат как рыбы.
     
  12. SoulCatcher

    SoulCatcher Banned

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    3.663
    Симпатии:
    1.359
    ненужный данж ради крыльев, фиолетовые пухи и телескопы для дд классов. ненужный форт ради внешек, которые нельзя ремоделлить...голда не в счет.
    з.ы. хил
     
  13. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    и про то что если оденет 2 телескопа чтобы работала телескопичность придется с апом попрощатся.а тот самый глад твой телескоп с апом спаяет и будет гнуть все.









    p.s дополнение к цит сообщению)
     
  14. ZeroSephiroth

    ZeroSephiroth User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    81
    ээээ ну вообще-то именно так,то что вы назвали, не имелось в оригинальном патче а добавлялось фиксом,соответственно так же может быть добавлено и к нам,и таки да - именно так и ведётся политика удержания игроков в ммо,вы простите совсем не в теме? или вы считаете,что задротный гринд лвла/шмота не для того в них придумали, чтоб,растянуть время пребывания игроков в игре? кто вам сказал,что при установке патчей и фиксов фактор удержания на большее время(а читайте - больше заработок,от больших месяцев проплат абонентки) не учитывается?
     
  15. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    забыл про домики (у меня домик в интердике, я пролетаю мимо всего кроме обмена 10 корон и 10 чаш паком в прокачанных деревнях) и задротоквесты на коня легиона :)))
     
  16. tiger0007

    tiger0007 User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    надо просто все точки щас распродавать) а то потом цена упадет)
     
  17. Fatael

    Fatael User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    779
    я вот тоже,как хил, который практически не ходит по данжам, думаю... а на кой оно это 3,5-то?
     
  18. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50


    телескоп оттуда тока гладу надо.синам они нинадо) если тока не собираются ими мобов пилить.
     
  19. DaiEr

    DaiEr User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    26
    никто не в курсе случаем,что там хиллам урежут? а то не вериться что ничего им не урежут(
     
  20. НорманЛэйк

    НорманЛэйк User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    да уж синам опять борода, как всегда, чем они так корейцев прогневили(орать про ненужный перевоплот и падение в тень, которое если не кританет бьет на мизир не надо)
     
Статус темы:
Закрыта.