1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение: Установка обновления 3.5

Тема в разделе "2012", создана пользователем Adesta, 8 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. НорманЛэйк

    НорманЛэйк User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    блин вот 100500 процентов знал что найдется нубодеятель который начнет орать о руках ппц
     
  2. Queerman

    Queerman User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    44
    оо нееет, ибо придет тот судный день ))
     
  3. магрибский колдун

    магрибский колдун User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    32
    передача ап брони 30-50 лвл, будет в следующем патче?
     
  4. SoulCatcher

    SoulCatcher Banned

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    3.663
    Симпатии:
    1.359
    на видео не выкладывают смерти, а отсортировывают знатный скилл на бомжах
     
  5. НорманЛэйк

    НорманЛэйк User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    ипотом что же ты сина офф xd? а луком играешь если о руках орешь, че трехкнопочный класс лучше ))) и глад еще ппц ну не тебе о руках говорить.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2012
  6. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50


    ненадо рерол) синов и так поменьше чем др классов) сорков ппц вот да и хилов я бы сказал не так уж и мало
     
  7. DieNasty

    DieNasty User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    18
    и пол серва после обновы пойдет "выбивать" мифистики, но я думаю, все выстро сдуются=)))
     
  8. ZeroSephiroth

    ZeroSephiroth User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    81
    я конечно не спорю с этим,но согласитесь,экономический фактор всегда присутствует в первую очередь,а ммо это всё таки бизнес а не благотворительность,и факторы удержания игроков ввиду экономической выгодности,будут учитываться и при разработке и при установке патчей чтоб вы там нам не говорили,хотя одно не исключает другое.я таки писал не про то,о чём вы мне ответили.
     
    Кавиль нравится это.
  9. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50

    ага еще вот как подписка не будет покраывать расходы введут ф2п а если народа ваще не будет проект закрывается.кстати в лицензионом соглашении написано " ресурс поставляется как есть" в любой момент может быть закрыта игра и никаго парить не будет
     
  10. Queerman

    Queerman User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    44
    нее с 3.0 синов развелось, такое ощущение, что каждый второй сейчас син х)
     
  11. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    .да сама нксфот скока проектов фирма закрыла.просто потом бонус на аккаунт дается активным игрокам.для покупки других игр.блин опять сам себя процитировал xdd
     
  12. Queerman

    Queerman User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    44
  13. ZeroSephiroth

    ZeroSephiroth User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    81
    я скажу больше,даже с введением фтп,первочерёдность ориентрирования на продление пребывания игрока в игре никто не отменит,но туда ещё добавятся факторы донатшопа,но даже при таком раскладе - чем дольше игрок сидит в игре,тем более велика вероятность что он таки что-то купит или задонатит на ещё большую сумму
     
  14. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    вроде где телскопы мутятся в том данже если не ошибаюсь..или на 6 человек который.1 из 2))
     
  15. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
  16. Krende1ek

    Krende1ek User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    82
    насколько я читал патчноты, то всем 12 участникам рейда упадет ящичек, с которого падают рандомно, реликвии,мифрил медали, пухи и чето ещё не помню че конкретно
     
  17. Eugene2

    Eugene2 User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    как всегда развелось стадо синов нытиков,которым ап спайку не дали,вы спасибо скажите за то что вас так усилили на 3.0.. так нет,вам все мало=)
     
  18. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    да мы еще с этим шопом платя подписку постояно меняем внешку и покупаем шкурки =)) не думаю даже что ру оф на бесплатную подписку с премиум акком направят в ближайшее время.правда щас многие фирмы делают бесплатные игры чтобы денег больше срубить,платных моо у нас в россии если не ошибаюсь 3 это wow потом ее клон rift и aion )
     
  19. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    поверь, сином я отыграл очень много и 100% могу сказать, что в 3.0 их подняли прилично. особенно асмосинов. и о руках я могу говорить со всей уверенностью. лук далеко не трехкнопочный перс и если ты так думаешь, то ты просто не играл луком. ну и если для тебя балаур - ненужная трансформа, то это уже говорит о тебе, как о игроке в принципе
     
  20. AnyPinoy

    AnyPinoy User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    24
    кто там кричал что синам не нужны миф пухи и телики? можешь ходить со своими двумя 60 ап пухами, долго буду смеяться когда у чела по тебе будет дамаг больше с миф пух чем у тебя с 60ап. не знаю как у других классов, а у синов этот % пвп в пухе пашет как то странно, реально с краб пух дамаг больше идет, так что в топку эти ап.
     
Статус темы:
Закрыта.