1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Добрый день.Модераторам просьба пересмотреть тему и принять решение.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Din!StinG, 8 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Din!StinG

    Din!StinG User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    добрый день модераторы, вообщем фишка такая, был забанён под ником на форуме smokymo!, после чего мне было указано : "вы были заблокированы по следующей причине:
    создание альт аккуанта, снятие блокировки никогда:" на сколько я знаю.
    вопрос таков- в чём я забанён? что я нарушил???
    я создал этот акк на форуме, потому что у меня много врагов в игре. требую разбана взамен забанить этот din!sting поскольку он мне не нужен
     
  2. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    здравствуйте уважаемый дмитрий,
    если вы более внимательно прочитаете правила форума то увидите такой пункт:
    так как вам принадлежат данные два аккаунта ( https://forum.4game.ru/member.php?u=525154 и https://forum.4game.ru/member.php?u=663024 ), один из них был забанен.
    почему забанили именно второй аккаунт - он считается как альт. аккаунт так как создан позже чем тот, с которого вы сейчас пишите.

    еще вопросы будут?
     
  3. -=RАIDER=-

    -=RАIDER=-

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    99
    уважаемый din!sting согласно правилам форума, пользователь обязан иметь один аккаунт на форуме.
     
  4. Din!StinG

    Din!StinG User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    вопросы будут.раз пользователь обязан использовать 1 аккуант, то прошу заменить, забанить этот, взамен разбанить второй мой аккуант smokymo! в связи с тем что я не сижу на этом аккуанте, возможно ли такое???
    гарантирую и обязуюсь соблюдать правила
     
  5. Fedor-Indnjc

    Fedor-Indnjc User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    8
    пфф а у меня вроде забанили тот который был создан прежде альтернативного как это?
    дада так и есть, посмотрите на дату реги, до этого я уже создавал акк, кста на нем есть мне интересные люди или нету не помню))), забанили тот а этот нет, странно. логика?
     
  6. Din!StinG

    Din!StinG User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    да я прекрасно понимаю, но я требую замену аккуанта-забанить этот, взамен разбанив другой который вы забанили.
     
  7. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    din!sting был зарегистрирован раньше, чем smokymo!, следовательно последний автоматически нарушает правила форума и подлежит блокировке. никаких замен не будет. закрыто.
     
  8. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    ваш альт-аккаунт, который был забанен создан на сутки позже этого, следовательно считается альтом. никакой ошибки нету.

    ответ на просьбу автора темы дан куратором, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.