1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите как дальше развиваться.

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем rawhan, 9 окт 2012.

1. rawhan

rawhan User

Симпатии:
    0
    у меня возникла проблема как развиваться танком 41лвл
    пуха дамская аля +8
    досп жпд +7
    (сет стали +8
    бошка +7)
    2 кольца гнева
    ремень ловки. сфер нету какие лучше купить сферки и че поменять в наличии 1,3ккк , и где лучше кочатся с премом. заранее спасибо за ответы

2. Zloyy

Zloyy User

Симпатии:
    0
    кого ломанул?))

3. rawhan

rawhan User

Симпатии:
    0
    некого не ломал ) просто задонатил 6к реала и потом очень удачно начал точится , а барыжил потом с 4 компов +песок.

4. DaKurlzZz

DaKurlzZz User

Симпатии:
    24
    слот,ты вернулся?

5. Wise Ground

Wise Ground User

Симпатии:
    300
    да нуп создал тему,так чисто типо *я крут!!! нубари вы!* и все...типичный синдром школоты.

6. rawhan

rawhan User

Симпатии:
    0
    я блин спросил куда можно идти фармить чтобы было нормально, а если вы из за шмота начали тут орать что типо я нуб так этот шмот в общем не трудно заточить и купить на это всё уменя ушло около 4ккк + донат каждую неделю не так уж и трудно в этой игре развится. а какие сферки можно прикупить чтоб было норм.

- - - добавлено - - -

и какой плащ купить или крылья вобщем что лучше???

7. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

Симпатии:
    424
    с таким шмотом и лвл, нужно сначала идти в валефор и срочно апать 60 лвл в принципе это много времени не займет 2-3 дня непринужденного задротства, после чего можно идти крабить куда угодно но учитывая что с таким шомто главная проблема низкий лвл лучше всего отправиться в зп. из плащей для танка хорошо подойдут крылья жизни+8, сферы если есть возможность лучше собрать сет легенды 3+3 или что ни будь в этом роде, быстрее прокачаешся.

8. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    465
    насчёт крыльев в принципе да, хотя я вначале подумал о крыльях мр, так как танку манны вечно не хватает. но потом вспомнил про закалку и про то что 10 нр может решить исход пвп.

9. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    сервер не подскажешь, уважаемый? :)

10. olifko123

olifko123 User

Симпатии:
    2
    закройте тему это балабол чертов.создал гавно тему сам в икроне там сидит вы ему пишите распинаетесь а он ржет над вами, вот и все.

11. Asterot21

Asterot21 User

Симпатии:
    2
    да лан вам завидовать. я тоже на твинко танка 40+ вешал алю+7 ст. сет+7 и жпд+6 и прикидывался нубасом, чисто угорал на арене. поэтому человеку совет нужен, а вы ...... короче по теме: чувак тебе надо не развиваться, а раздеваться и как можно быстрее, в противном случае проблемы твоей не решить:rolleyes:

12. .ISQUAD.

.ISQUAD. User

Симпатии:
    0
    ога и шмот раздать бедным :d

13. rawhan

rawhan User

Симпатии:
    0
    спасибо за советы собрал сет3+3 и крылья нр но чет крылья нашел ток +6, апнул 63 лвл и както игру закинул ну решил перегнать шлем на +8алю +9на и боты на +9, а в итоге все слом хоть в запасе были боты +7 и шлем +6 и обычная аля +7 ,и ради прикола решил продать акк выставил цену 7435 и купил пацан +мне выгода в реале, а серв панда ник rota как он мне сказал то на серве суббота и воскрисенье кому интерестно кричите в чат.[за ошибки прошу венить не меня а телефон с его мелкими кнопками].

14. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    207
    +100500!

очередной школоло бред!

а по теме(сет сфер 3+5лега) и в путь в вали до 60 а потом в пиратку-илюмку!
    думаю если бы были такие вещи не спрашивал бы элементарного!
    то же что иметь 100кк и спросить где хилки покупать!

HiTechWiFi и Диoнис нравится это.