1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите молодому Разрушителю

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем kazievab, 9 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kazievab

    kazievab User

    Регистрация:
    12.06.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    в общем история такова, что много мест кача, а где качатся не знаю. качаемся вместе с другом. я собственно разрушитель, он - пп. оба мы 71 лвл. до 68 качались в тои и всё всех устраивало, но тут мы сходили на 8-9 этаж, и побоявшись магов сбежали оттуда. на данный момент выполнили все путявые квесты и ежедневки от гида также выполняем. ну и вот собственно поднимается вопрос где нам лучше всего качаться? кач на стене аргоса бегать надоедает и как вариант у меня отпал + там людей много, на горячих источниках более менее, но там бегать приходится опять же, сейчас ради эксперимента качаемся в лабораториях возле шутгарта, но все равно что-то не то. в общем посоветуйте как быть и что делать, а то мечемся туда сюда))) и также поднимается вопрос где кач на 76+?
     
  2. XeH1TRoH41K

    XeH1TRoH41K User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    я лично качался с 48 до 74 в тои надоедает базару нет )))но я когда уставал качатся шел в каму вбивал квесты.кстати насчет квестов пройдите на 73 пайлоку 15 минут проходится и дадут 30% опыта.и вообще на 9 маги только на правой половине так что качайтесь на левой))а на 10 я не качался базару нет магов много.
    76+качайся в фоге(кузница богов)если норм шмот по адене по качу кульное место по 100к с парика + части оружия и бла бла бла)или с хилом туда иди.сюда с полеармом иди.
    как вариант до 80 сидеть в склепах позора только возьми квест)не помню как называетя там по моему на адену он.тут дроп денег средний часто падают лсы(камни жизни)которые сдаются барыгам.дропается меньше за то кач по спокойней чем в фоге)с хилом можно покачатся где пирамиды(этот в тех же склепах)выполняй ежедневки.есть так же простые квесты на адену.на 80 берешь квест не заставляйте человека ждать выбираешь кость.потом можешь ее сдать или выполнить квест на веспер пуху.именем легенды(по читай про квест я не помню).с 82+ есть еще квест успех в бизнесе загугли.только одно но там нет мобов дух атлета огня, хранитель огня они переименованы на мобов заканчивающихся на волшебного места.квест выполняется 20 мин дают 5кк адены 20кк опыта.ежедневки в мифриловых рудниках есть на 80+ .их там 2 там нужно только бегать.один называется алтарь люсьена 2 и спасения грабителя могил.ближе к 83 иди на закен вкусный дроп.мне выпал сегодня веспер шлем и куча бресов.ищи наставника на 86 будет бесплатный лоу r шмот.да и качатся легче в разы.есть еще ежедневка в гробнице импеторов 80+ кладбищенские воры.
    если ты играешь на кадмусе то покупай кач у непобедимый74 имба качер 100% не кинет.
    85+ ходи в семя разрушения на кур.находится в грации туда попасть через глудио спрашиваешь у нпц хранитель портала верхняя строчка и ты в гавани потом там прыгаешь))поймешь что значит прыгать на 85))что бы взять квест на кур нужно выполнить квест к семени разрушения!!!
    ходи в картию.если не знаешь что это такое ищи группы типо картия 85)
    ходи на фрею фринтезу,закена по откатам.
    бери кв в топях.в топи попасть через глудио деревня темный эльфов и топи.сразу при тп будет нпц с квестом его заметишь.так апнул 30% за день.фармить иди в гробницу императоров там нужно взять 2 квеста это 4 кубка мой учитель сказал что там фармит 12кк за 50 мин.загугли квест.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2012
    kazievab нравится это.
  3. kazievab

    kazievab User

    Регистрация:
    12.06.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спасибо огромное!
     
Статус темы:
Закрыта.