1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новые УСЛОВИЯ для ТОРГОВЛИ

Discussion in 'Другое' started by halvist, Oct 9, 2012.

1. halvist

halvist User

собственно основная проблема которая меня напрягает- сидят боты-трейдеры, их дофига, ну хрен с ними, но они вызывают питомцев и сумонов.... а это очень сильно затрудняет передвижение, а иногда и вовсе блокирует... ну и еще они тем самым закрывают нужных нпс и торговцев.

может было бы неплохо поставить запрет на призыв всей нечести ? это и от маленького процента лагов спасет и сильно облегчит передвижение.

ну или ввести специальные зоны торговли чтоб города стали более проходимыми, или вообще сделать отдельный инстанс для торговцев где токо там люди могут сесть на торговлю, нпсы потом спасибо скажут что выгнали с их территории торгашей-нелегалов =)

2. MrSam

MrSam User

та не в торговцах дело, просто картию с адена перенести надо)

3. fleshshka

fleshshka User

я думаю автор имеет ввиду именно волков. многие торговцы вызывают волков,которые закрывают бывает других торговцев. на какой-то фришке видела строчку у телепорта "торговый остров( или город )-100000аден".думаю,весьма полезная вещь.еще и запретить там призывать любую живность =)

4. Andreuka

Andreuka User

вызов питомца в городе и в не города - это игровой момент.

торговля в городах это тоже игровой момент,бред делать какие-то зоны.имхо

5. halvist

halvist User

картия очень мешает пройти к тетке-телепорту вызвав торговцам питомцев и сумонов возле церкви, мммм да-да, я видать в л2 ничего не понимаю =)

6. MrSam

MrSam User

ну волками перекрывают специально, таким способом трейдеры избавляются от конкурентов, в одно время это было запрещено, и каралось баней, как обстоят дела сейчас, я хз.

7. fleshshka

fleshshka User

закрывание слугой нпс это тоже игровой момент,однако их в эхо/глори ставят на тумбочки. причем тут инсты и торговые города ? во многих играх есть есть такие,никто не жалуется.

8. MrSam

MrSam User

в данный момент питомцев в разы меньше, чем к примеру до установки god, ибо число крафтеров заметно сократилось. если тогда это всех устраивало, то и сейчас подавно ничего менять не будут.
    а зоны для трейда, это вам на фришку)

9. halvist

halvist User

руофф - сверх держава. фришка - страна третьего мира. хотите создать идеальный мир ? валите в эфиопию. ты примерно это имел ввиду ? =)

лично я не предлагал вводить эпики в донат шоп, и плюхи +100500 ко всем статам, я лишь предложил мелочь для удобства, хрен с зонами для торговли, но если уберут возможность садиться на торговлю с разными слугами за это много кто скажет спасибо, и дисбаланс в игру это не введет =)

а чего вы так кипятитесь против идеи ? сами чтоль расставили своих торговцев с сумонами ? =)

10. MrSam

MrSam User

олдскул крафтеры этого не одобрят, трейд и крафт сосок одновременно под курицей, у них в крови)

забавно, где вы это увидели 0_о мне хватает комиссионки за глаза.

вот, что я бы переделал, так это систему питомцев, если они были раньше хоть как то востребованы, то сейчас это просто лишний груз. сделали бы им буст хорошенький, скилов добавили, или баф какой нить в призванном состоянии на владельца вешался =/

11. DarhAra

DarhAra User

между прочим это было бы удобно прежде всего тем, у кого или железо слабое, или интернет не самый шустрый.

12. Stressultra

Stressultra User

согласен с предложением запретить вызывать пэтов в городах. не первый раз сталкиваюсь с проблемой купить нужную вещь из-за блокировки торговой лавки питомцем. да и по адену проблематично передвигаться, особенно возле храма.

13. JackRa1den

JackRa1den User

я в адене уже передвигаюсь, кликая на стены,а не на пол)))) так гораздо проще)))

14. DarhAra

DarhAra User

блин, но это же не нормально)))) интересно, корейцы так же делают или у них свои способы?)))