1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка 10001

Discussion in 'Архив' started by PaladinLSD, Oct 9, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. PaladinLSD

PaladinLSD User

скачал запускатр, решил поиграть в apb reloaded. нажимаю играть ввожу пароль запускает апб потом фрост... и вот я уже смотрю вступительный ролик, там где говорит мужчина и женщина, после него заставка потом после нее такая сероватая заставка на которой вылезает окно и пишет что:" отказано в доступе к серверам инновы игра будет закрыта (ошибка 10001)" нажимаю крестик на окне так как другой кнопки я не вижу, и все игра закрылась.. после 5 попыток зайти в игру выдает одно и тоже ошибка 10001. помогите решить ету проблему

я прочел тему что ошибка 10001 исправлена. но у меня по прежнему не работает. все утро пытался зайти но безуспешно

ошибка 10001 исчезла но появилась новая проблема: после создания персонажа идет такой типа ролик и пишет подключение к серверу потом подключение к району потом район деловой и виснет на етом месте, ролик идет в нем графити рисуют и машину винилят загрузка висит уже минут 40. пишу с телефона так как комп виснет вместе с апб

Last edited by a moderator: Oct 9, 2012
  2. NeroDOC

NeroDOC User

Thread Status:
Not open for further replies.