1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нубские вопросы (основная тема молчит)

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем terra, 4 фев 2010.

  1. terra

    terra User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    1. как по цифрам находить местонахождение нпс?
    два раза задавала этот вопрос в теме "вопросы и ответы", но увы...
    поиск нпс (моба) в чате выдает ряд цифр. как по этим цифрам находить нпс? что обозначают эти цифры? никакой системы координат на карте нету, к чему они привязаны?
    2. также есть цифры по которым заносится местонахождение нпс в блокнот. тут еще и этаж какой то указывать надо. сори, но ничего не понятно. помогите.
     
  2. Pipka

    Pipka User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    как по цифирам находить нпс я не знаю.
    но вы явно не внимательно читаете чат. потому как в чат дают координаты и не отмечают при этом крестом на карте, только в одном случае и в этом случае перед цифрами вчате написано нпс находится в локации ****** например вы в элтенене а нпс в бертроне. если вы зайдете в бертрон и линканете этого нпс то увидите маркер на карте.
    в блокнот забивают данные для того чтоб быстро ставить маркер на карту.
     
  3. terra

    terra User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответ. все что вы описали мне известно ( и про блокнот тоже). у меня вопрос другого плана.
    как по цифрам в чате при поиске найти нпс, что обозначает каждая из цифр?
     
  4. terra

    terra User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    выше тему, ждем знающих
     
  5. Naltfein

    Naltfein User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    7
    ну.....все как бы просто там 3-и группы цифр, соответсвенно координаты х у z(логично что персонаж может быть и над,и под уровнем моря(условного) это и обозвано "этаж", она же координата z)
    самостоятельно ты не сможешь их узнать, но в некоторых базах данных есть указание координыт именных мобов и многих нпс. глянь тему именные мобы в блокноте..она где-то тут, там есть примеры координат разных мобов, мб тебе это прояснит что-нить, если моя пояснение тебя не устривает.