1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Нубские вопросы (основная тема молчит)

Discussion in 'Новичку' started by terra, Feb 4, 2010.

1. terra

terra User

1. как по цифрам находить местонахождение нпс?
    два раза задавала этот вопрос в теме "вопросы и ответы", но увы...
    поиск нпс (моба) в чате выдает ряд цифр. как по этим цифрам находить нпс? что обозначают эти цифры? никакой системы координат на карте нету, к чему они привязаны?
    2. также есть цифры по которым заносится местонахождение нпс в блокнот. тут еще и этаж какой то указывать надо. сори, но ничего не понятно. помогите.

2. Pipka

Pipka User

как по цифирам находить нпс я не знаю.
    но вы явно не внимательно читаете чат. потому как в чат дают координаты и не отмечают при этом крестом на карте, только в одном случае и в этом случае перед цифрами вчате написано нпс находится в локации ****** например вы в элтенене а нпс в бертроне. если вы зайдете в бертрон и линканете этого нпс то увидите маркер на карте.
    в блокнот забивают данные для того чтоб быстро ставить маркер на карту.

3. terra

terra User

спасибо за ответ. все что вы описали мне известно ( и про блокнот тоже). у меня вопрос другого плана.
    как по цифрам в чате при поиске найти нпс, что обозначает каждая из цифр?

4. terra

terra User

выше тему, ждем знающих

5. Naltfein

Naltfein User

ну.....все как бы просто там 3-и группы цифр, соответсвенно координаты х у z(логично что персонаж может быть и над,и под уровнем моря(условного) это и обозвано "этаж", она же координата z)
    самостоятельно ты не сможешь их узнать, но в некоторых базах данных есть указание координыт именных мобов и многих нпс. глянь тему именные мобы в блокноте..она где-то тут, там есть примеры координат разных мобов, мб тебе это прояснит что-нить, если моя пояснение тебя не устривает.