1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сабы

Discussion in 'Классы' started by ВсеИменаЗаняты, Oct 9, 2012.

1. ВсеИменаЗаняты

ВсеИменаЗаняты User

дать игрокам возможность качать до максимального лвл более двух классов и увеличить колчество сабов, интересно поиграть и другими профами (к примеру у меня основа фея и дуал самон) но мне так же хочется поиграть танком ножом и тиром создавть армию твинко окон не так привлекательно, пвп счетчик, слава, френд лист, все это у нас хранится, увеличивается на основном персе.

2. wini402

wini402 User

гдето я уже такую тему виделю
    ладно тут тоже отпишусь, тоже за сабов с капом 99, чтоб были нехуже мэйнов, а не тупо место занимали в строчке переключения сабов.

3. ВсеИменаЗаняты

ВсеИменаЗаняты User

в интерлюде были все сабы максимального лвл что было вполне прикольно сейчас так же будет актуально при том что пати в те же инсты без кп собираются по пол часа и более (например сегодня вышел из пати после 40минутного ожидания хила) при введинии такой системы сбор будет намного проще и еще есть один интересный момент если с возможным уровнем саба еще какие то изменения проходили то их количество всегда было 3 почему не очень понятно

4. DarhAra

DarhAra User

возможно это будет правильнее.

5. JackRa1den

JackRa1den User

народ,вы свои 3 саба 99, годика 3 качать будете,вам это надо?

6. DarhAra

DarhAra User

ну это надо быть совсем задротом. мне больше понравилась тема, где было предложено сабы поднять до 85 без возможности перерождения(из-за некоторых скиллов).

7. ВсеИменаЗаняты

ВсеИменаЗаняты User

игра изначально расчитана на длительный срок и в чем польза от саба 80го или 85 уровня вкачал взял пасивки и больше ни разу на них не переключался абсолютно бесполезные и ненужные тоже самое будет с 85 без перерождения,суть как раз в том что бы сабы качались до хай лвл это упростит сбор пати в инсты игрокам без кп, мне порядком надоели два моих класса фея и самон с удовольствием бы поиграл месяц другой за танка но качать чара с нуля где снова нужно собирать френд лист очки славу совсем не улыбается хотя есть бесполезный саб который можно реанимировать дав игрокам возможность качать более двух сабов до максималки,и еще было бы не плохо увелить количество доступных сабов скажем примерно до 5-6

8. DarhAra

DarhAra User

да хотя бы до 4.

- - - добавлено - - -

но всем не угодишь

9. ВсеИменаЗаняты

ВсеИменаЗаняты User

а что нужно для того что бы это предложение попало в список который будет отправлен разработчикам?

10. halvist

halvist User

а давайте еще будем переносить все скилы с сабов+даруют нам возможность взять максимум хп эпиков на себя :d

как мне кажется сабы сейчас итак в нормальном состоянии, не жирно и не пусто

11. ВсеИменаЗаняты

ВсеИменаЗаняты User

а что ты увидел где то про скилы с сабов? когда кажется креститься нужно.

12. ВсеИменаЗаняты

ВсеИменаЗаняты User

ни кто не писал о дополнительных скилах с сабов и нр с эпиков, и раздел этот не о том что тебе кажется,а возможном улучшении игры что я собсна говоря и пытаюсь тут донести, вроде ни чего запредельного не описывал.

13. ВсеИменаЗаняты

ВсеИменаЗаняты User

это изменение коснулось бы всех игроков вне зависимости от их принадлежности к какому либо клану или кп, при этом не внося в игру дисбаланса.
    p.s вчера снова после получасового ожидания хила в 85ую картию пати развалилась.

14. wini402

wini402 User

сабы сейчас это пшик ничто что они есть что нет только место занимают, если уж делать то почеловечески чтоб были нехуже мэйна.

15. john-ru

john-ru

купи па и познай счастье...

16. wini402

wini402 User

ну невсем же дано вкачатьсо до 99 за полтора месяца некоторые годы на это тратят им конешно всеравно таким проще купить готового чара или забить, но вот проблема игра для задротов и все плюшки для них остальным остается только донат, нехотите нможете дротить донате или ненойте.

17. ВсеИменаЗаняты

ВсеИменаЗаняты User

насчет того что люди будут иметь все сабы полу недокаченные тоже много есть вариантов, как например сейчас система сабов работает следущий берется при достижении 75го здесь можно реализовать что то в этом же стиле например открывается доступ к прокачке 3 го саб класса после достижения дуалом 90го или 95го после прокачки всех 4ых сабов до 95 например открывается квест еще на +1 саб примерно как то так

18. wini402

wini402 User

слишком геморно проще просто отменить у них кап 80 и пусть качаются наздоровье

19. Saradi

Saradi User

крабы :eek:

20. ВсеИменаЗаняты

ВсеИменаЗаняты User

давай без ярлыков у меня может и нет приоритета на пвп но от олимпа просто тащусь (жаль что в оупене фео полный ноль)