1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Повтор на выполнение квеста на мастер крафт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Yevgeniy, 9 окт 2012.

  1. Yevgeniy

    Yevgeniy User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    есть последий квест на матер крафт, я отказался от него ... почему ужэ непомню ... повторно взять - совсеми апами немогу, эта проблема решаема ?
     
  2. zarubilo

    zarubilo User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    39
    если не ошибаюсь , то квест берётся повторно при отмене. может уровень квеста низкий (там к примеру 30-40) а ты уже 60ый и он у нпс просто негорит. в таком случае подойди к неписю , нажми мышкой и поищи этот кв в списке квестов , еслиони будут.
     
  3. Yevgeniy

    Yevgeniy User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    55 на данный момент, при подходе к нпц , если ткнуть наенего невыполненые квесты висят, это задание которое нужно сделать - была кнопка отказа ... отказался ради миссии которая натот момент горела на выполнение, миссия на мастер крафт не должна зависеть от остальных .. так и есть вообщето - завит тока от энэрго и эфиро кинэза но тут в отличии от остальных - повторно взять немогу !

    и жду фикса с 1.5 .... похожэ проблем небыло ни у кого, ради пробы сделаю ещё 1 пробу - откажусь от миссии на мастер крафт .... и сделаю фрапс ... хотя лучше выложу то что есть можэт решат проблему... сомневаюсь конечно

    уничтожать мастера я нехочу, по тобу заданию что предлагают - да ещё за кинары ... мастера которого у меня нет 399 - где видно что 400
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2012