1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Повтор на выполнение квеста на мастер крафт

Discussion in 'Архив' started by Yevgeniy, Oct 9, 2012.

1. Yevgeniy

Yevgeniy User

есть последий квест на матер крафт, я отказался от него ... почему ужэ непомню ... повторно взять - совсеми апами немогу, эта проблема решаема ?

2. zarubilo

zarubilo User

если не ошибаюсь , то квест берётся повторно при отмене. может уровень квеста низкий (там к примеру 30-40) а ты уже 60ый и он у нпс просто негорит. в таком случае подойди к неписю , нажми мышкой и поищи этот кв в списке квестов , еслиони будут.

3. Yevgeniy

Yevgeniy User

55 на данный момент, при подходе к нпц , если ткнуть наенего невыполненые квесты висят, это задание которое нужно сделать - была кнопка отказа ... отказался ради миссии которая натот момент горела на выполнение, миссия на мастер крафт не должна зависеть от остальных .. так и есть вообщето - завит тока от энэрго и эфиро кинэза но тут в отличии от остальных - повторно взять немогу !

и жду фикса с 1.5 .... похожэ проблем небыло ни у кого, ради пробы сделаю ещё 1 пробу - откажусь от миссии на мастер крафт .... и сделаю фрапс ... хотя лучше выложу то что есть можэт решат проблему... сомневаюсь конечно

уничтожать мастера я нехочу, по тобу заданию что предлагают - да ещё за кинары ... мастера которого у меня нет 399 - где видно что 400

Last edited by a moderator: Oct 10, 2012