1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чем Айон лучше и чем хуже Линейки

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Sergiy, 4 фев 2010.

  1. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    очередной холивар на тему lineage 2 vs .......
    сколько можно то? чем яблоко лучше или хуже апельсина?
     
  2. a-gde-apostal

    a-gde-apostal User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    всем всем все мвсе всм
     
  3. TheJoker

    TheJoker User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    а никто и не мучается) просто общаюсь на форуме и высказываю свое мнение. в ёоён не играю с момента релиза, хватило месяца в китае + обт-збт руоффа, а платить за сырое тесто в надежде что оно само превратиться в офигенный торт, я не собираюсь.:d
    а вы увидели видяшку и все слюной изошлись, только когда это реализуют, выйдут и тера и старая республика и близы свой новый проект ммо запустят...
     
  4. Siam!

    Siam! User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    яблоки наши их всякой гадостью не поливабт !!!))
     
  5. TheJoker

    TheJoker User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    апельсин кислее и его чистить надо, а яблоко помыл и ешь.:cool:

    и вообще, надоели не эти темы, а те кто заходит и спрашивает "не надоело?". если вам надоели эти темы, не читайте и не пишите, а то сразу видно к какому сорту людей вы относитесь. может вы еще на мтв звоните и спрашиваете: не надоело клипы тимати крутить?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2010
  6. Elany

    Elany User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    сравнивать нету смысла, ибо те кто в ла2 играют 1-2 года будут орать что ла2 круче, разнообразней, но я проиграв в ла2 еще со времен с1 (2005й год) заходя сечас на руофф ла2 через 5 мин бегу в туалет с пазывами на рвоту, ибо за 5 лет она так остахренела что просто ппц, да и графа как не крути а в айоне покруче будет.
    единственные 2 недостатка айона так это нету пк системы и нельзя сесть на скупку!!!! имхо, есть щит от каках :)))))
     
  7. TheJoker

    TheJoker User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    почему нет смысла сравнивать игры? две ммо игры от нссофта, в которых можно тратить свободное время. в одной графика не айс и вызывает позывы рвоты, в другой механика и играбельность вообще никакая...
    между прочим, например герои меча и магии 3, хоть и с плоской 2d графикой формата 800\600, а на порядок интереснее 5х, хоть в последних графика ппц какая красивая и в них просто хочется играть, но просто невозможно из за механики. тут так же.
     
  8. Triller

    Triller User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    3
    aion хуже ладвы 2 вещами:

    1) чатом
    2) тем, что нельзя слить чара своей расы, который увел квестового моба =)

    la2 хуже аиона всем, кроме 2 вещей выше!

    п.с. как бы не анонсировали аион, типа для европейского пользователя, типа задротить как в ладва не надо и т.д. - бред! аион такая же гриндилка как и ладва, ну не могут корейцы без этого =)
     
  9. Siam!

    Siam! User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    и там будут краеугольные камешки искать и сравнивать как ни крути !!
     
  10. Elany

    Elany User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    нету смысла по тому что те кто играли в ла2 давно в нее уже не могут играть (есть конечно патриоты ла2, я сам почти один из них и вернусь только в ла3) т.к. надоело, с каждыми хрониками добавляется что то, но общий смысл не изменен,
    а по поводу героев я с тобой почти не соглашусь, 5е герои не то что хуже или лудше 3х, я бы сказал что наровне, но то что они в разы лудше 4х героев вот в этом я согласен! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2010
  11. Battosay

    Battosay User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    для них это не гринд а так побил немного мобов уже 50. они же любят по 2 года кэпа набивать))):d
     
  12. Lucifer2

    Lucifer2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    42
    можно сравнить и с рагнарок онлайн, которой по механике игры и взаимодополняемости классов просасываюи и все линеджи, рф-ы и прочая, включая вов. и? говорить что она лучше? нет. к сожалению, большинство разрабов или создают какие-то моральные убожества вроде грядущей теры (спионереной кстати с 3-ей линяги) или делают вов-клоны, или шатмпуют "мегабесплатные шедевры" с айтеммоллом в стиле нивала. а айона есть перспективы и хотя бы некая надежда на нормальное развитие, чего нет у остальных игр.
     
  13. Dramadan

    Dramadan User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    0
    в чем смысл сравнивать продукт игростроя 1998 года и 2008? когда разрабы делали линейку был еще 199х, когда нцофт поставил в планы аион линейка уже постарела и обзавелась 2 частью. за 10 лет уже выросло поколение.

    пока аион это бета версия:
    - легионы уг
    - социалка уг
    - гринд ради гринда
    - крафт ниче так но то же еще работать и работать
    - рвр полный уг, лаги, пол часа не понятно когда, рифт иди ищи и т.п., пк нет
    - квесты 90% гринд мобов и ресов
    - рельсовые локации
    - чат уг
    - донаторская система развития перса за уши притянутая к обычной
    - гейм-движок располагает к ботоводству
    - аукцион уг
    - карта нуждается в доработке
    - % дропа уг
    - поддержка не понятна, да реагируют но по идее нормально когда гейм-мастер связывается с тобой

    че харошего:
    - графика
    - 10% квестов
    - сбалансированные классы
    - относительно быстрый кач и возможность за вменяемое время дойти до капа, если сделают рейтых2 пару раз в месяц, вообще отлично
    - поддержка и развитие проекта, разрабы есть, много, и чет делают, и нацелены только вперед, это обнадеживает
    - если доделают то каждый минус потенциально может стать плюсом
    - некоторые элементы рвр уникальны, но те же лаги на осадах, расписание и пр. не всегда дают возможность это дело осознать
    - относительно мало багов, их почти нет
     
  14. cezlichen

    cezlichen User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    а там конечно же будет прекрасный торт прямо с релиза :confused: на них даже видюшек нормальных нету :р
     
  15. TCTF™

    TCTF™ User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ла2 гамно,там прыгать нельзя а в aion можно =\
    aion гамно,там плавать нельзя а в la2 можно =\
    з.ы: знаю у всех есть доступ на баш ))
     
  16. TCTF™

    TCTF™ User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    где донат оо форумом ошибся идиот? иди на фришку без абонентки...и инет ищи фришный
     
  17. Dramadan

    Dramadan User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    0
    школьно-трольская морда, ням-ням, читай "цензура" все буквы и складывай их в слова, "донаторская система развития перса за уши притянутая к обычной" простыми словами, тролль ты там не обожрись, "отсутствие системы f2p при наличии все компонетов гейм механики по вымыванию денег у потребителя, уменьшая его комфортность игры, дабы привести его к мысли о покупке игровой валюты за реальные деньги - минимальная награда за квесты, принудительный фарм мобов, плата за смерть, плата за расширение инвентарая, обязательные затраты при крафте и т.д."
     
  18. Артемис

    Артемис User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    графика ужасна...детализация персонажей радует, но ландшафт просто ужас..помойму даже в играх 2003-2005 гг ландшафтные текстуры были лучше. спрайтовые деревья и растительность тоже убожество.
     
  19. TаnkJr

    TаnkJr User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    что аион, что линейка - одно г. :d
     
  20. Нисорган

    Нисорган User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    если сравнивать айон с другими играми, то из недостатков могу отметить:

    1. очень слабый, невыразительный саундтрек. до сих пор с ностальгией вспоминаю музыку из «шотландских» локаций одной из игр. а ведь именно музыка более всего способствует погружению в атмосферу игры.
    2. скучные, глупые, совершенно неинтересные квесты. конечно, от квестов типа убей-собери-принеси в онлайновых ролевых играх никуда не денешься. но ведь в айон есть цепочки миссий. хотя бы миссии ведь можно было сделать интересными. корейские же миссии даже читать не хочется.
    3. однообразные пути развития персонажей разных рас в айон. квесты няшек - практически зеркальное отражение квестов асмо. а ведь есть игры, где выбор расы – это выбор совершенно уникального пути развития персонажа.
    4. очень неудобный торговый менеджмент. притом что торговые системы в других играх уже детально апробированы.
    5. не понравились противоестественные формы и габариты оружия в айон. доспехи и одежда по большей части тоже выглядят неестественно (хотя есть и очень симпатичные модели). когда, например, девушка-страж танкует в бюстгальтере и миниюбке, - это выглядит, по меньшей мере, глупо. сиськами своими она что ли мобов агрит?
    6. очень не нравится необходимость тупого, бессмысленного убиения тысяч и тысяч мобов, повторяющиеся квесты. да, к сожалению, это свойственно всем азиатским играм. лично я бы предпочел прокачивать персонажа, выполняя интересные квесты, как это делал в других играх.
    7. с системой пвп я еще не до конца разобрался (в осадах не участвовал), но первые ощущения довольно странные. на моего хила почему-то то и дело асмо-убийцы нападают (видимо, самый популярный у асмиков класс). вчера, например, бегу по своим квестам по ободу верхней бездны. бросается на меня какой-то карлик-убийца. и ну ножиками махать – и так, и сяк, и в воздух меня подбрасывает – просто цирк. ну, я подлечиваюсь и долблю его потихоньку. когда у карлика хиты ниже половины опустились, он от меня отбежал, ушел в инвиз и сел регениться. у меня с собой семок для снятия инвиза нет, хрен с тобой, думаю, шустрый карлик, - и дальше побежал. так этот карлик меня догоняет и снова начинает ножиками махать – с тем же самым результатом. отбегает покоцаный, уходит в инвиз. снова бегу по квестам. снова догоняет. ну, странное какое-то пвп: ни я его убить не могу, ни он меня. даже если б у меня семки были, все равно бы я убийцу не догнал.