1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Форт тиамата.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Алазавр, 10 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    собственно вопрос, когда пофиксят баги на садхе? при прыжках в потоке во время аое иногда дот цепляет каждый раз когда падаешь вниз, глад в пати не смог выйти из этого потока, у него отображалось как будто он прыгал туда сюда, у остальной пати как будто он сидел на вентеляторе, а еще когда появляется фиолетовое дымящееся отверствие в полу у всех начинает жутко лагать, прямо слайдшоу какое то. когда босс на 10% хп бафается и начинает без умений бить у всех тоже фпс падает и наблюдаем слайдшоу.
    когда исправят? кто виноват?
     
  2. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    плюсую к падению фпс при появлении воронки ><
     
  3. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    дабы не было тут "у вас комп слабый бла бла бла скиньте конфигурацию компьютера и тд", ставил настройки на минимум, тормозит все равно, да и мой комп неплох для игры с движком 8летней давности. а уж у сопартийцев машинки и 4 клиента сразу должны тянуть без проблем.
     
  4. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    это да. вчера в конфе заикнулись о падении фпс игроки не с самыми слабыми машинами.
     
  5. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    забыл добавить, чант застревала в текстурах на потоке вверху и приходилось релогаться. собакоеды то себе наверное без багов делают, а в россии и так пипл захавает.
     
  6. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    все так же жду объяснения ситуации...
    и кстати, садха орёт на толи японском, толи корейском языке, простите не разбираюсь, слышно только что то мерзкое.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2012
  7. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    все ясно, всем безразлично, будем играть с качеством гфш. ок. тему можно закрывать.
     
  8. Элфи.

    Элфи. User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    26
    ммм... у меня проблем нет.
    комп не первой свежести и уж тем более не из разряда тру...
     
  9. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    раз уж вы в таком хамском тоне задает вопросы, то вот вам ответ в таком же хамском варианте - живу черт знает где, по меркам москвы, тем не менее. не тормозит, не лагатет, не выкидывает, ничего не задевает, никакие доты не тикают. в воронки не падаю... может стоит вынуть руки из жопы и нормально настроить свой компьютер? по сравнению с компами тех кто порой тут жалуется - у меня компьютер вообще как "калькулятор"... зато у них вылетает на тахе, а у меня нет, что я делаю не так? кто виноват? - внимание ответ - вы!!! не умеете навастривать - попросите того кто умеет... так же можно по человечески обратится в сапорт и попросить удаленно проверить пк, если по человечески - помогут!
     
  10. Redly

    Redly User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    49
    на этом боссе фпс падает это факт, надеюсь в фиксах к 3.5, которые я надеюсь поставят как можно скорее, это будет исправлено.
     
  11. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    закрыто по просьбе автора темы.
     
Статус темы:
Закрыта.