1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Форт тиамата.

Discussion in 'Архив' started by Алазавр, Oct 10, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Алазавр

Алазавр User

собственно вопрос, когда пофиксят баги на садхе? при прыжках в потоке во время аое иногда дот цепляет каждый раз когда падаешь вниз, глад в пати не смог выйти из этого потока, у него отображалось как будто он прыгал туда сюда, у остальной пати как будто он сидел на вентеляторе, а еще когда появляется фиолетовое дымящееся отверствие в полу у всех начинает жутко лагать, прямо слайдшоу какое то. когда босс на 10% хп бафается и начинает без умений бить у всех тоже фпс падает и наблюдаем слайдшоу.
    когда исправят? кто виноват?

2. KHECC

KHECC User

плюсую к падению фпс при появлении воронки ><

3. Алазавр

Алазавр User

дабы не было тут "у вас комп слабый бла бла бла скиньте конфигурацию компьютера и тд", ставил настройки на минимум, тормозит все равно, да и мой комп неплох для игры с движком 8летней давности. а уж у сопартийцев машинки и 4 клиента сразу должны тянуть без проблем.

4. KHECC

KHECC User

это да. вчера в конфе заикнулись о падении фпс игроки не с самыми слабыми машинами.

5. Алазавр

Алазавр User

забыл добавить, чант застревала в текстурах на потоке вверху и приходилось релогаться. собакоеды то себе наверное без багов делают, а в россии и так пипл захавает.

6. Алазавр

Алазавр User

все так же жду объяснения ситуации...
    и кстати, садха орёт на толи японском, толи корейском языке, простите не разбираюсь, слышно только что то мерзкое.

Last edited by a moderator: Oct 11, 2012
  7. Алазавр

Алазавр User

все ясно, всем безразлично, будем играть с качеством гфш. ок. тему можно закрывать.

8. Элфи.

Элфи. User

ммм... у меня проблем нет.
    комп не первой свежести и уж тем более не из разряда тру...

9. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

раз уж вы в таком хамском тоне задает вопросы, то вот вам ответ в таком же хамском варианте - живу черт знает где, по меркам москвы, тем не менее. не тормозит, не лагатет, не выкидывает, ничего не задевает, никакие доты не тикают. в воронки не падаю... может стоит вынуть руки из жопы и нормально настроить свой компьютер? по сравнению с компами тех кто порой тут жалуется - у меня компьютер вообще как "калькулятор"... зато у них вылетает на тахе, а у меня нет, что я делаю не так? кто виноват? - внимание ответ - вы!!! не умеете навастривать - попросите того кто умеет... так же можно по человечески обратится в сапорт и попросить удаленно проверить пк, если по человечески - помогут!

10. Redly

Redly User

на этом боссе фпс падает это факт, надеюсь в фиксах к 3.5, которые я надеюсь поставят как можно скорее, это будет исправлено.

11. Effigies

Effigies User

закрыто по просьбе автора темы.

Thread Status:
Not open for further replies.