1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сообщения посреди экрана накаляют ))

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DOGINATOR, 10 окт 2012.

  1. DOGINATOR

    DOGINATOR User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    152
    в обновлении 3.5 стало появляться куча сообщений посреди экрана по 2-3 штуки о всякой ерунде. как их вобще отключить, а то накаляют.
     
  2. frukt

    frukt User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    20
    а что за сообщения? от администрации сайта? или мол "скидка 20% на все товары сексшопа"
     
  3. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    не доставляет тупая шутка. иногда лучше промолчать, чем писать такую ерунду.
    а по теме, действительно мешают системные сообщения, хотя вряд ли это как-то можно исправить.
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    что именно имеется ввиду ? скриншот пожалуйста.
     
  5. frukt

    frukt User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    20
    люди которые по теме всерьез общаются, не сидят в играх, а другие наслаждаются игровым процессом не обращая внимания на строки, так как являются мободротами, в конце концов не баннеры же выскакивают, третьи же засыпают возле экрана пока соберется пати, или афкашат. а если честно, я пока не играл еще в 3.5, у меня есть работа, поэтому и спрашиваю что за сообщения появились в 3.5, если системные, то они и до 3.5 были.
     
  6. DOGINATOR

    DOGINATOR User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    152
    ну вот один из примеров : 1 раз решил ударить непися. в данже постоянно такое, пойду вечером куданить еще закину, там много чего пишут помимо нельзя использвать, и неверная цель)) ранше только голосом помошник напрягал, так теперь еше и букавками.
    [​IMG]
     
  7. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    мне такие же сообщения о жребии мешали посередине экрана.
     
  8. Погибель

    Погибель User

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    4
    присоединяюсь, раньше системная информация отражалась только в чате, теперь же посередине экрана. очень мешает
     
  9. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    дада, но я бы сказал непревычно, возможно оно притрется. но если б была галочка где это отключить было бы весьма и весьма
     
  10. Conan2

    Conan2 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    45
    да да очень мешают верните как раньше было.

    еще такая штука была
    [​IMG] у меня