1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

НепонЯмаю

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем tev56, 4 фев 2010.

  1. Siam!

    Siam! User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    тотализатор, повезёт не повезёт!!
     
  2. Артемис

    Артемис User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    да..................................
     
  3. tev56

    tev56 User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    всем спасибо! ответы получил,посмеялся над некоторыми от души) тему моно клоузд
     
  4. Ivorka

    Ivorka User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    у меня могз включен в отличии от тебя, а ты писал:

    --------------------------------------------------------------------------------

    разница вот какая : например я хочу выбить определённую вещь ,и мне легче будет валить мобов на одном месте и ждать пока эта вещь появится в мобе или бегать по всей локации и бить мобов..
    --------------------------------------------------------------------------------

    какой вопрос такой и ответ. глупо бить мобов на одном месте, если в 10 метрах еще куча таких же мобов. если ты хочешь выбрить конкретный орб, то он не падает со всех мобов в локации и бегать по всей локации нет смысла.
     
  5. tev56

    tev56 User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    под словом "одно место" я имею ввиду локацию примерно 100 на 100 метром,а не 1 моба который респится в определёном месте и у меня хватает мозга пробежать 10 метров и убить другого моба! что я щас и делаю

    просто ты не так понил(а) и начинаешь про включение мозга!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2010
  6. Пумка

    Пумка User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    бредовый вопрос канешно какойто )
     
  7. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    учитывая что дроп зависит от того кто убил (левел) то есессно дроп расчитывается в момент смерти