1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В предвкушении нового чемпиона!

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 10 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    только вчера стали известны все lan-финалисты третьего сезона starladder.tv

    [​IMG]

    сегодня капитаны команд нам расскажут, как для них проходил сезон и каким образом они готовятся к поезде в киев.

    iv место по итогам сезона [​IMG] express
    [table1="width: 0"]
    {tr}
    {td}[​IMG]
    11 1 3
    {/td}
    {td}именно эти ребята не пропустили чемпионов двух сезоновstarladder.tv на финалы в киев. команда, которая показывала достойную игру в прошлом сезоне. и изменения в составе пошли им на пользу. к команде присоединились два украинских игрока бывшего коллектива [​IMG] 3d!clan, это [​IMG] lutiyfarsh1k и [​IMG] luckykram. оба уже имеют опыт lan-финалов первого сезона. возможно, именно этот факт поможет ребятам показать достойную игру. потому как нынешняя форма [​IMG] znation и уверенность, которую имеют сейчас [​IMG] mind, выглядят очень убедительно. надеемся, ребята смогут подарить нам не менее красивую и захватывающую игру, заняв место [​IMG] rox.kis на финалах.

    состав:

    [​IMG]
    {/td}
    {/tr}
    [/table1]


    комментарий перед финальной частью от капитана команды
    [​IMG] express*aqua!:



    iii место по итогам сезона [​IMG] begrip

    [table1="width: 0"]
    {tr}
    {td}[​IMG]
    11 2 2
    {/td}
    {td}наверно вторая по важности сенсация третьего сезона. новичок star series попадает на lan-финал и сразу с третьего места. как и все команды лиги, у ребят произошел ряд замен перед сезоном. но если большинству команд это усложнило задачу, то этот коллектив с старта сезона показывал очень хорошую игру и обыгрывал соперника за соперником. к средине сезона парни допускают ошибку, и в дух матчах подряд, в которых были фаворитами, они взяли всего лишь по одному очку. что заставило их понервничать к концу сезона, в котором от их матчей не зависело почти ничего. но ситуация сложилась на их пользу, и теперь мы наконец-то увидим команду, из огромного количества комьюнити point blank’a в азербайджане, на lan-финалах в киеве. к сожалению, парни столкнулись с большими проблемами именно в подготовке к lan-финалам и поездке в киев. но надеемся, что они смогут преодолеть все трудности и приехать в полном боевом составе и показать все на что способны.

    состав:

    [​IMG]
    {/td}
    {/tr}
    [/table1]


    комментарий перед финальной частью от капитана команды
    [​IMG] begrip!lol1xp:



    ii место по итогам сезона [​IMG] mind

    [table1="width: 0"]
    {tr}
    {td}[​IMG]
    13 0 2
    {/td}
    {td}эти ребята не нуждаются в представлении. последнее время клан-тег «mind» на устах у всего комьюнити point blank’a. именно этой команде удалось в официальной встрече победить непобедимых [​IMG] rox.kis. и может, именно этот матч стал тем фактором, который буквально развалил игру чемпионов двух сезонов starladder.tv. конечно, не без проблем ребята шли к этому успеху. с большими финансовыми трудностями и проблемами в составе, несколько раз к нам доходила информация, что команда в шаге от расформирования. в средине сезона капитан прокомментировал эту ситуацию так: «да все мы можем, а точнее сможем тогда, когда решим все наши проблемы. а вот когда мы их решим, тогда и будем показывать ту игру, которая соответствует команде майнд». но в очередной раз, коллектив показывает свой характер и волю к победе. возможно после удачного выступления на lan-финале в киеве, ребята наконец-то обретут свой новый дом, в лице какой либо киберспортивной организации. желаем удачи команде.
    состав:

    [​IMG]
    {/td}
    {/tr}
    [/table1]

    комментарий перед финальной частью от капитана команды [​IMG] mind*gray:


    i место по итогам сезона [​IMG] znation

    [table1="width: 0"]
    {tr}
    {td}[​IMG]
    13 1 1
    {/td}
    {td}двукратный серебряный призер starladder.tv, команда которая входит в топ-3 снг сцены point blank’a. старт сезона для них был не самым удачным. сначала проигранный матч команде [​IMG] anrey и затем проигранная игра коллективу [​IMG] hor, новичку star series в этом сезоне, которые в дальнейшем были дисквалифицированы с лиги. капитан znation прокомментировал эти матчи : «недооценка, недостаточная подготовка и настрой на данные матчи».стали ли замены тем фактором неудач в начале сезона, но одно мы видим точно, если [​IMG] engh влился в коллектив сразу, то [​IMG] дазлу потребовалось некоторое время. в интервью нашему порталу капитан команды сказал: «…рано или поздно, этот юный талант раскроется полностью». и он был прав, чего только стоит игра против [​IMG] rox.kis на заключительном этапе онлайн части, в котором он стал самым результативным игроком матча. вывод можно сделать только один – команда набирает обороты и уже показывает стабильную и уверенную игру. но смогли ли они дойти до того пика своей формы, который позволит им стать чемпионом star series season iii?{/td}
    {/tr}
    [/table1]

    состав:


    [​IMG]

    комментарий перед финальной частью от капитана команды
    [​IMG] znation*engh:



    подведем итоги. на lan-финал третьего сезона pb.starladder.tv в киев приедут: [​IMG] znation, [​IMG] mind, [​IMG] begrip и [​IMG] express.

    [​IMG]

    оставайтесь с pb.starladder.tv, чтобы быть в курсе последних новостей sltv в дисциплине point blank. смотрите наши трансляции, а также не забывайте о наших группах в вконтакте и странице на facebook. а также не забывайте следить за нашими короткими новостями на твиттере.

    а также, мы анонсируем наш канал на youtube, который обязательно придется по вкусу любому ценителю игры point blank!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2012
    ova!s, OriginalBa, DnoDnaNaDneDna. и ещё 1-му нравится это.
  2. ova!s

    ova!s

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    32
    mne pofig! ya budu bolet' za begrip!!!! :d aze var?! :d
     
Статус темы:
Закрыта.