1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Арена Доблести

Discussion in 'Архив' started by ЧерныйТИГР, Oct 10, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ЧерныйТИГР

ЧерныйТИГР User

скажите, то что на арене доблести ничья засчитывается обоим за поражение, это так и задумано, или, я (и многие игроки) надеюсь, баг?

2. KHECC

KHECC User

почему вы так решили? в 3.5 было изменено количество получаемых на арене знаков.

3. Алазавр

Алазавр User

бегал 50м хилом за мрезным слизняком 50м хилом всю арену, так и не смог убить. при одинаковом количестве очков мне засчитало как рейтинг 2 и поражение, не знаю как ей. был удивлен.

4. Погибель

Погибель User

нам дали по 40 знаков при ничье, и 39 мне при пройгрыше (арена 56-60)

5. KHECC

KHECC User

и выигрыш сейчас на соло как раньше при ничьей...

6. ЧерныйТИГР

ЧерныйТИГР User

проходил арену пвп в 2 окна (т.к. времени мало а персов много стараюсь посидеть в ничью, и воюю в том окне в котором нападут). 60 гладом и 56 заклом. гладом ничью просидел, заклом попытался дать отпор 60 лукарю. оба перса в итоге получили по 40 знаков героя арены и по 4 знака шанса. вырубил закла, воевал гладом, проиграл гладу. результат - 40 знаков героя арены и 4 знака шанса...

7. Effigies

Effigies User

пользовательское соглашение:

8. ЧерныйТИГР

ЧерныйТИГР User

никогда больше не повторится! :eek:

из трёх боёв было 1 поражение, 1 ничья, 1 победа (арена 56-60, одним и тем же персом). за поражение я получил 40 знаков героя арены и 4 знака шанса, за ничью тоже 40 знаков героя арены и 4 знака шанса (ап не смотрел сколько дали), за победу получено 77 знаков героя арены. если это баг то просьба исправить - неравные бои удовольствия приносят мало (особенно если персов много), скорее наоборот :rolleyes:
    хотелось бы услышать ответ модератора или администратора (или кто всё-всё-всё знает кроме игроков) - баг это или так задумано? :rolleyes:

9. xSnipeRx

xSnipeRx User

действительно бред какойто. можно уходить с серва. ибо мне не одеться нормально. арена значки урезали, я глад 60 в мирке 50 лвла
    на арене не тяну, одно утешало что хоть 40% ходят на ничью это по 78 знаков в день. на арену 60 рыж надо 10к знаков героя это если брать по 50 знаков выходит 200 дней надо крабить и это без пухи а щас около года ? так пока я ее соберу у всех фиол пухи появятся и я тоже самое буду проигрывать им.и вобще кто придумал хилам корни ? они твари доту кинут и стоишь в корных не подбежать кним ничего не ребята или верните старую арену или народ уйдет с этого серва и что за бред сделали 2 на 2 ? а 56+ что делать ? или тупо сливаться 60ым ? мне блин посоветовали не крабить на 50 а тупо качаться до 60. типо на 60 быстро оденешься. с этими обновами чувствую оденусь :(:(

Last edited by a moderator: Oct 12, 2012
  10. KHECC

KHECC User

сейчас: 6 билетов - 6 арен доблести - 6 побед по 76-77 знаков. в каких патчнотах была эта информация? хочу обратно свои 6*101 знаков за победы...
    пруф-пример:
    можно, конечно, предположить, что изменение связано с вводом арен покровительства и славы и перераспределением получаемых знаков... но меня сильно смущает "ноль" значков героя в первом столбце. wtf?

Last edited by a moderator: Oct 12, 2012
  11. ЧерныйТИГР

ЧерныйТИГР User

я дождусь официального ответа? модератор, я вижу, тему смотрел, но где ответ?

12. Effigies

Effigies User

полагаю это просто разблюдовка по очкам. не положено по этой статье геройские, они положены за две другие позиции. а получаете вы в итоге суммарное значение - то что указано в 4-ом столбце.
    в описаниях обновления было уточнение - награда за арены изменена.

черныйтигр, если зачло поражение, значит у другого игрока был перевес по очкам, возможно ваш оппонент заюзал итем на арене, который дал ему 100 очков и в итоге он победил, возможно вы вылетали и тогда проиграли по "баллам за время". нет скрина результатов, угадать не возможно, что именно привело в поражению.

13. Lord Sot

Lord Sot User

интересна графа "бонус за ранг". за какой ранг? тот который апом меряется, ни у кого нету выйгрышных арен генералом?
    первый 0 в первом столбце смущает конечно, но вроде на корейских скринах были примерно теже цифры.
    --------
    а вообще ходите на масс арену. копить значки афками и проигрышами конечно здорово, но я бы честно говоря вообще отменил бы награду тем кто сидит, ибо я заходя на арену ищу фана и мне не очень приятно когда билет тратится на афкающих. это косается всех арен. нет удовольствия от выйгрыша у сидячего. а так, на масс арене дают столько же скок и раньше (быть может чуть меньше, за победу 130 вроде) людей ходит масса, и бывают в противниках переточеные отцы айона, но бывают и простые труженники, так что 1е место весьма возможно для каждого.

14. Effigies

Effigies User

я думаю, что ранг - это номер позиции (рейтинг) в финальной таблице, а не ранг бездны.

15. Sputnik

Sputnik User

к поражению привела ничья как таковая, судя по всему. обоим бездействующим полностью персам на арене теперь рисуют очков равных поражению. возможно, это такая борьба корейцев с ничьими. "честный бой, жестокая борьба", а не игра в поддавки.
    жаль не заставишь противника на арене посидеть чтобы сделать скрин для подтверждения =)

xsniperx, слишком много драмы. никто из за арены с "серва" не уйдет. и до вас одевались в арену, и вы оденетесь, но никто не говорит что будет все сразу и за два захода

16. sohos

sohos Moderator

закройте тему уже она какбе не для этого раздела, а что разработчик понизил награду за арены все давно заметили

17. СуперХил

СуперХил User

мне то же не понравилось это изменение. понимаю что добавили новую арену. но опять же, я играю хилом, фастом вкачал его до 60 лвла за 2 месяца. шмот понятно что бомжеватый - феник, на аренах редко выигрываю и этими изменениями теперь одеться мне в арену 60 ещё будет сложнее. при проигрыше на двух аренах всё равно получается меньше медалек чем раньше при проигрыше на 1 арене. выходит я трачу времени и нервов в 2 раза больше чем раньше, а результат меньше...

18. Dragonchick

Dragonchick Moderator

ответы даны, ждем тса в следующий раз с нормально оформленным багом. (если он есть)
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.