1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гмы, модераторы, хоть какая нибудь администрация помогите!!!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Дина_Морино, 10 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дина_Морино

    Дина_Морино User

    Регистрация:
    10.10.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    11
    моего чара забанили бессрочно "по причине того, что нами был выявлен факт передачи регистрационных данных третьему лицу."
    но я с этим не согласна!!! я никогда ничего такого не делала!хотя бы потому что на чаре целый клан! и не какой то мелкий а большой клан, прокаченый. мы собирались скоро брать 9 лвл! я бы никогда не доверила своего перса даже другу!!!! потому что доверяю -хорошо это или плохо- только себе, и уж точно чара с правами кла никому не дала бы!!!!!
    кому я перешла дорогу, за какие грехи меня так жестоко наказывают?!!
    95 иса, я качала ее год! целый год я вливала деньги, оплачивала па, чтобы меня вот так вот не за что забанили?!!!
    что мне делать?!! я просто в панике! я не знаю куда писать и в какие колокола звонить чтобы достучаться до небес! помогите мне хоть кто-нибудь!!
     
  2. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    соболезную, но тут вы можете, то-есть в этом разделе, собрать только сочувствующие голоса, в техническом плане, тут вам с разбаном не кто, не поможет, контактируйте напрямую служба поддержки пользователей
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2012
  3. Дина_Морино

    Дина_Морино User

    Регистрация:
    10.10.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    11
    уже написала, но там как всегда можно месяц у моря ждать ответа. не знаю пока что дальше будет, но этого я так не оставлю. я платила за па реальные деньги. за предметы из им. за все это плачены большие реальные деньги. а значит мне есть с чем идти в суд. и прецеденты уже были, так что раз не хотят по хорошему, будут говорить с судебными приставами.
     
  4. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    мы к стати тоже, в нашем клане, помогаем друг другу качаться и выполнять какие то обязанности, пользуясь акками других, но нас за это не кто не банит, я предполагаю, конечно это лишь догадки, что речь возможно идет о продажи, что не разрешается правилами игры.
     
  5. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    а ничего. администрации на форуме не бывает. модеры закроют тему и отошлют в службу поддержки. и кстати единственные кто вам конкретно что-то могут сказать - это как раз работники саппорта. на форуме подобными вещами никто не занимался и заниматься не будет.
     
  6. Kain Darkness

    Kain Darkness User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    59
    с этим помогут только сотрудники саппорта. модераторы не имеют к ним отношения, и влияния не оказывают.

    и сотрудники саппорта на данные вопросы отвечают только посредством петиций. на форуме таких ответов нет.
     
Статус темы:
Закрыта.