1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Гмы, модераторы, хоть какая нибудь администрация помогите!!!!

Discussion in 'Общий раздел' started by Дина_Морино, Oct 10, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Дина_Морино

Дина_Морино User

моего чара забанили бессрочно "по причине того, что нами был выявлен факт передачи регистрационных данных третьему лицу."
    но я с этим не согласна!!! я никогда ничего такого не делала!хотя бы потому что на чаре целый клан! и не какой то мелкий а большой клан, прокаченый. мы собирались скоро брать 9 лвл! я бы никогда не доверила своего перса даже другу!!!! потому что доверяю -хорошо это или плохо- только себе, и уж точно чара с правами кла никому не дала бы!!!!!
    кому я перешла дорогу, за какие грехи меня так жестоко наказывают?!!
    95 иса, я качала ее год! целый год я вливала деньги, оплачивала па, чтобы меня вот так вот не за что забанили?!!!
    что мне делать?!! я просто в панике! я не знаю куда писать и в какие колокола звонить чтобы достучаться до небес! помогите мне хоть кто-нибудь!!

2. Грозный.

Грозный. User

соболезную, но тут вы можете, то-есть в этом разделе, собрать только сочувствующие голоса, в техническом плане, тут вам с разбаном не кто, не поможет, контактируйте напрямую служба поддержки пользователей

Last edited by a moderator: Oct 11, 2012
  3. Дина_Морино

Дина_Морино User

уже написала, но там как всегда можно месяц у моря ждать ответа. не знаю пока что дальше будет, но этого я так не оставлю. я платила за па реальные деньги. за предметы из им. за все это плачены большие реальные деньги. а значит мне есть с чем идти в суд. и прецеденты уже были, так что раз не хотят по хорошему, будут говорить с судебными приставами.

4. Грозный.

Грозный. User

мы к стати тоже, в нашем клане, помогаем друг другу качаться и выполнять какие то обязанности, пользуясь акками других, но нас за это не кто не банит, я предполагаю, конечно это лишь догадки, что речь возможно идет о продажи, что не разрешается правилами игры.

5. Tussmörket

Tussmörket User

а ничего. администрации на форуме не бывает. модеры закроют тему и отошлют в службу поддержки. и кстати единственные кто вам конкретно что-то могут сказать - это как раз работники саппорта. на форуме подобными вещами никто не занимался и заниматься не будет.

6. Kain Darkness

Kain Darkness User

с этим помогут только сотрудники саппорта. модераторы не имеют к ним отношения, и влияния не оказывают.

и сотрудники саппорта на данные вопросы отвечают только посредством петиций. на форуме таких ответов нет.

Thread Status:
Not open for further replies.