1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Помогите попасть в бездну.....

Discussion in 'Асмодиане' started by Авиценна, Feb 4, 2010.

1. Авиценна

Авиценна User

я уже 28-й лвл и случайно взял самый сложный квест,а именно стащить "золотой шлем" со статуи...а отказаться то нельзя... теперь я не попаду бездну... плиз подскажите что делать?.......

2. Oghmadora

Oghmadora User

подойди к тому у кого брал задание и поменяй его)
    з.ы. решил погеройствовать?)

3. Elany

Elany User

как это нельзя? подходиш к этому же неписю у кого выбирал варианты и там есть возможность изменить свой выбор (мой совет иди на арену)

4. Jnifer

Jnifer User

незнаю реально ли попасть в бездну на 15 уровне, в том смысле что когда была в панде и делала себе ювелира выполняя заказы мне 2 раза дали посох который нужно доставить в бездну.и написано с 15 и вот вопрос если его бы доставить можно было и взять тогда там задания на убийство элийцев.потому что на 18 потом даётся задание в морхе достать 3 икры спарка и рядом нпс есть который даёт задание на невидимость выпиваешь потом его и ты в элизиуме.тем более к ним как и у них есть задания и миссии.плюс порталы причём с 20 а в бездну только почему то с 25 недоработка получается квест на 15 порты с 20 а бездна с 25 вот и думай.забыла есть один портал к ним с 18-25 в морхе остальные с 20

Last edited by a moderator: Nov 30, 2010