1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Снежок Цветы Дейлики Сервер Полезности Гильдия Полли

как купить подарочный сертификат

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Semona, 11 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Semona

Semona User

Симпатии:
    136
    привет! подскажите, пожалуйста, в следующей ситуации: хочу купить другу подарочный сертификат игры, для этого пополнила свой счет в электронном магазине айона. захожу в подарочные сертификаты, там пишут, что мне не не нужно покупать подарочный сертификат, что он будет оплачен с сайта. захожу в электронный магазин, там нет приобретения подарочного сертификата, как мне оплатить подарочный сертификат деньгами из электронного магазина?

Последнее редактирование модератором: 11 окт 2012
  2. TryToFly

TryToFly User

Симпатии:
    2.523
    вроде только с электронного кошелька напрямую ннадо покупать. если деньги зачислены на счёт 4game - уже никак

3. Semona

Semona User

Симпатии:
    136
    афигеть( но там же справа в верхнем углу под красным восклицательным знаком написано, что мне не нужно оплачивать покупку подарочного сертификата, т.к. он будет оплачен с платежного сайта! это к чему написано? и как оплатить с этого платежного сайта?

4. Semona

Semona User

Симпатии:
    136
    лан... придется покупать ездового дракона... давно мечтала, но жаба душила, нет худа без добра! :)
    тока опять бежать к терминалу чтоб деньги положить - влом((

5. Randok

Randok Innova Group

Симпатии:
    730
    вы немного неправильно прочитали написанное там, там написано следующее "вам не нужно пополнять счет, чтобы купить сертификат. оплата будет производиться отдельно на сайте платежной системы."

Статус темы:
Закрыта.