1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

украли аккаунт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Espados, 11 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Espados

    Espados User

    Регистрация:
    11.10.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    такая проблема,у меня украли аккаунт,аккаунт хороший, можно ли его как-нибудь вернуть,или хотя бы забанить,чтобы не играли на нем те кто украл, если же можно вернуть аккаунт, то есть много людей,которые могут подтвердить ,что это был именно мой аккаунт!заранее спасибо. если же есть тот кто может помочь вернуть аккаунт, напишите свой скайп(желательно скайп) , докажу ,что аккаунт был именно мой.
     
  2. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    Espados нравится это.
  3. |xT|™

    |xT|™ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.981
    Симпатии:
    245
    обратитесь в саппорт. support.4game.ru
    обычно слово в слово пишут так, когда при неудачной продаже акк ушел новому владельцу, а денег не дали. если у вас такой случай, то саппорт не поможет ака продажа идет поперек правил.
     
    Espados нравится это.
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    Espados нравится это.
Статус темы:
Закрыта.