1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Плюсы и минусы Аиона (взгляд Траста)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Trast, 4 фев 2010.

  1. Кецаль

    Кецаль User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    а откуда эти 2 часа-то? тренированный организм может и 8 часов без проблем осилить. вопрос в занимательности процесса. лично я лучше пойду на 6 часов в данж или в пвп рейд, чем буду 2-3 часа бездумно и монотонно фармить мобов. данж/рейд - это люди, конста, общение, юмор. а мобы - это n-цать раз повторенный макрос.

    и, кстати, зря вы так на азиатов. просто, они более дисциплинированный народ. и не считают это своим недостатком.
     
  2. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    организм тренированый задротством? )) да конечно в жизни такой опыт пригодиццо ) 8 часов в день на игру это треть жизни между прочим ;)

    а инстанс это более длинный макрос ;) сделали бы его часовым ну максимум полуторочасовым что бы игар не превращалась в работу
     
  3. Кецаль

    Кецаль User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    тренированный работой в офисе, например. посади человека в первый раз за копм, через час-полтора у него будет повышенное внутричерепное давление и порванные сосуды в глазах. хреново ему будет, короче.
    насчет длительности: разработчики сделали по азиатским стардартам: фастран - 1-2 часа, полное прохождение 4+ часов. как-то краем глаза видел предположение, что это связано с ограничениями по пребыванию за компом для детей у них.
     
  4. Индия

    Индия User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    а для меня, к примеру, 2 часа на инст - мало. )) привыкла к рейдам в среднем часа по 4. до айона рейд тайм был с 22 до 2, а тут отдыхаю: около 2х часов на фул инст - это очень быстро. данжи в крепости так это вообще сказка: 15-20 минут. )) не знаю как насчет задродства, но инсты а айоне проходятся быстро ибо не обладают сложностью. а вот фарм, например, волос или присяг вот это да )) можно сутками сидеть на одном месте.