1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Плюсы и минусы Аиона (взгляд Траста)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Trast, 4 фев 2010.

  1. DeLaSat

    DeLaSat User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    1

    напоминает wow? ты что курил?

    p.s. проект молодой, что вы от него хотите? ну, а тем более корейский.
     
  2. Pawleek

    Pawleek User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    а "молодой" у тебя это до скольки лет?
     
  3. Бести

    Бести User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    не только в этой игре парни делают себе чаров женского пола (как и девушки чаров мужского). но только в этой игре ко мне почти всегда обращаются как к парню. в пв основной перс друид - чар мужского пола не предусмотрен вообще (очень много парней играли друидами, споров, обсуждений этой темы было уйма. дошло до того что почти все друиды - ахтунги и прочий бред), так там ко мне как к девушке обращались.

    так что причина, озвученная вами, не главная такого обращения.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2010
  4. Imbalanced

    Imbalanced

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    единственое что мне в вове нравится это арена, а насчет устарели, в ультиму до сих пор играют, и в д2 тоже играет много народу. тольго подозрение что айон надоест намного быстрее чем тот же вов класик..

    меня не особо беспокоить много тут девушек или мало, меня тольго пвп интиресует, а единственную девушку рулищию в пвп из водов знаю тольго друля нихильмов и всё.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2010
  5. Besca

    Besca User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    1
    пве-крабэ отакэ? :/
    айон пвп игра. если ты хочешь данжей и рейд-боссов - ты ошибся игрой(хотя есть дарк фоэта ах да). если ты хочешь отношений и прочего - не спутал ли ты айон с сайтом знакомств?
    в айоне мотивированная система пвп, что заставит играть в 0ён очень и очень долго. покажите мне хоть одну игру в которой пвп настолько мотивировано?
    вов? не фри пвп идет лесом, бг уныл
    ек2? пвп убито на корню разрабами
    ваха? пвп без мотивации убивает всю игру на 2ую неделю.
    конан? докачался до 5ого лвла, на большее меня не хватило. ущербная система боя имхо. ч0 там с пвп я не знаю
    самое ч0ткое пвп в еве, но увы космическая тематика меня не прельщает.
    ч0 там еще есть? ваши варианты?
     
  6. TheJoker

    TheJoker User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    самая лучшая рврвр игра - рфонлаин, вот там рврвр мотивирован по настоящему.
     
  7. Besca

    Besca User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    1
    рвр мне неинтересно, пока рулит зерг а не руки. а учитывая лаги, то ни о каком интересе к рвр речь ваще идти не может в моем случае. онли фри пвп
     
  8. OverShock

    OverShock User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    траст, как всегда, респект и уважуха!
    с одним только не согласен-девушек в игре навалом(у нас в ги легат одного состава-очень приятная и общительная девушка) и далеко не всегда бегают в задрот-моде. но меня, как бывалого вовера, игравшего ооочень много и долго, пришедшего с евро, просто убивает и растаптывает местная , кхм, как сказать,...трансвестиция(о xd). пойдёшь в тоф, танк-красивая девушка с ником например elizabeth(это я к примеру, к конкретно ей претензий нету), полчаса будешь после пати с ней общаться, потом добавишь в френдятник, спросишь имя и окажется, что это вася из москвы, 39 лет. ужос!
    про девушек с мужскими персами ещё хуже((одна знакомая просто убила...но это ладно.
    траст, как всегда, красиво, точно, кратко и по делу. респект!
    апдейт
    прочитал тему, вижу, что не все со мной согласны, но скажу, что в вов такого не было. в азиатских играх(пв, ла2, айон)может это и нормально, но я не привык((
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2010
  9. Trast

    Trast User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    1
    это вы, батенька, зря.
    без девушек играть скучно. )))
     
  10. OverShock

    OverShock User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    точно-точно. девушки приносят щастье в наш скучный мужской коллектив. только если это действительно девушки, а не равшаны или дулины какие нибудь
     
  11. Rosenstolz

    Rosenstolz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    0
    overshock млин, вот чо тебя так колышет кто каким персом играет? о_о люди создают перса и играют для своего удовольствия, а не ублажения чужих комплексов. спокойнее надо быть и терпимее ;)
     
  12. OverShock

    OverShock User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    вот и ты)))
    я спокоен и терпим. просто ну не могу я так!!расрас
    хотя может дело привычки, скоро привыкну и всё номрально будет...хз
     
  13. Rosenstolz

    Rosenstolz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    0
    ну хз, я чесн не понимаю какая нафиг разницо? мне ваще результат важен, а пялицо я могу с почти одинаковым удовольствием на персов обоих полов ;)
     
  14. StupidElf

    StupidElf User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    это зависит от людей, а не от игры. я всегда найду с кем пообщаться, если захочу оторваться от войны и кача. "жить", как ты выразился, надо в реальном мире. а отдохнуть мне и в игре удается, если надо. единственное, что могу отметить - не хватает ивентов из пв (гтз, водный). зато есть тот же дерадикон.

    опять же, все зависит от человека. мне еще нужно как минимум 4 итема, которые я постоянно покупаю. а кому-то хватает баночек на хп. стиль игры разный :)
    а еще еда, камни в эквип, заточки, годстоуны. я уж не говорю про всякие стигмы и прочее. шмотки за квесты? смешно, на 40+ такого персонажа разорвут на тряпки


    и опять же - это твое мнение. да, 3 уровня разницы могут решить исход пвп, но умение и эквип не менее важны. недавно убитый мной 50-й см тому подтверждение. он качался, а я практиковал пвп. я знаю его скиллы, он мои нет. конечно, это исключение, но категоричное "уровень решает все" - не совсем правда :eek:
    меня недавно спас клерик ~30-го уровня, вовремя пущенным хилом. 34-й танк отвлек на себя внимание 40+ мага и дал мне дойти до него. конечно, высокоуровневый персонаж сделал бы больше, но полезность даже 30+ персонажей есть, и это заметно :p

    п.с. осады - это да, ничего не могу сказать. печаль. но большинство пунктов, тобой перечисленных, так или иначе есть в других ммо :). ждем 2.0
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2010
  15. Dramadan

    Dramadan User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    0
    по идее сложно назвать пвп игрой игру в которй 2,5 часа в неделю можно брать цитадели, в отличии от той же вахи с ежесекундным мордобоем и где реально можно в пве локациях вообще не появляться, причем при удачном стечении работы и времени на игру, у тебя есть шансы вообще никогда не попасть на осады аиона. или чудные разломы в которые то же не так то просто попасть. тут отличная ганг система по убийству нубов, что в вахе отсутствует. мотивация есть, правда в вахе есть сеты, и будут скоро пушки, ну как здесь почти, но там их хоть реально добыть, а тут уже как год и сколько народу приобрело последние позиции? стать генералом, и 2 месяца без вайпов, постоянно на осадах и все, не исключено что на руофе таких человек будет штук 10 из 200-300к, и после этого просто слить свой статус ради меча.
    а бои, красные буквы против синих, то же самые лучшие. а управление союзами, которых нет, отсутствие коммуникаций, жалкое интерфейс легионов и еще более ничтожные плюшки легионам, все буквально создано в этой игре ориентированной на пвп, и локация 1 штук которую можно облететь минут за 40 вдоль и поперек.
     
  16. TankJr

    TankJr User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    омг, матрос, и ты здесь? :d
    категоричное +1. нет, +100500 каждому слову!
    после вахи, назвать аион пвп игрой язык не поворачивается. максимум - игрой с пвп. да и пвп при длительном рассмотрении больше угнетает, нежели радует.
    имхо.
     
  17. Баблонафт

    Баблонафт User

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    понял тебя траст.
    на счет социальности посмотри вот этот ролик.
    кореясы знають что мало социальной жизни, но слава грен каину они это исправляют =)
    http://www.youtube.com/watch?v=8wtzp-y-ua8
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2010
  18. Trast

    Trast User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    1
    боян.
    уже все тыщу раз просмотрели этот ролик! ))

    вот когда все это введут (если введут), вот тогда-то аион наконец-то и станет конфеткой. ))
     
  19. Баблонафт

    Баблонафт User

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    но глупо не понимать, что он еще сырой как ло2 в 2004 =)
    хотя каюсь, ибо на гохе после теста на европе чернил айон как только мог, но сейчас вошел как бэ во вкус, нашел своей класс и думаю спорить с тобой бесполезно,тк те выводы, что ты привел действительно имеют место и дико напрягают, но выводы о неготовом продукте обсуждать, разве что время зря терять;)
     
  20. Pinkola

    Pinkola User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    к плюсам:
    1.интересная не только графика местности, но и боев, я своей палкой столько загогулек могу вывести ,ммм)
    2.для когото и скучное собирательнство - для меня разнообразие в игре,+ разнообразия добавляет крафт вещей.вот и выбирай,можешь ченить сварить или пособирать или морду набить кому или же вообще побегать по нпсам.
    3.а какие эмоциональные персонажи? мм лапочки, правда тут немного перегнули палку, так как мой чар "хохочет" аки истеричная девица, зато танцует обалденно:)
    4.кач довольно быстрый
    5.денег на необходимое хватает,если немного поднакопить хватит и на обходимое:)
    6.не получишь удар в спину от своих же) хотя иногда ооочень охото надавать по тыкве няшке:)))
    7.большой выбор что одеть - хочешь кожу хочешь колчугу,хочешь одежку- без потери каких либо параметров,так как появляются другие плюсы,необходимые твоему классу(хотя хз, может это чантер только такой универсальный)
    что касается минусов:
    1. девушек играет кстати больше чем в линагу.(имхо)
    2.осады да, хотя я думаю это дело в компьютерах( у меня комп слабый,мне об осадах только мечтать)
    3.новички вообще не обижены, в фоэту асмы не прилетят, в теомбос тоже..никто никогда не скажет элийцу 9 ранга убить асмо 5-го :) какое притеснение? халява просто.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2010