1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Пристанище Лорда Балауров

Discussion in 'Общий раздел' started by Фантаст, Oct 12, 2012.

1. Фантаст

Фантаст User

[обсуждение] пристанище лорда балауров

вчерашний поход был намного удачнее первого опыта. удалось снести 75% хп тиамат. предлагаю здесь всем пачкам отписывать свои достижения в прохождении этого данжа. если есть какие - нюансы которые кто то заметил ранше остальных, тоже было бы не лишьним поделиться с игровой общественностью.

оба танка должны быть в м.дефе, знаю что у одного из наших танков было м.дефа 2300 ( сет каруна + булава + щит в м.деф), они уводят парик, мобов которые появляются, от основного дпс состава, снимают его с сапорт классов, сама тиамат легко танкуется гладом, но думаю что любой бы класс ее оттанчил. вся проблема с призывами, когда мы снесли 75% хп тиамат на танках висело порадка 12+ мобов ( точно сказать не могу). кто что думает, как лучше пройти этот данж?

Last edited by a moderator: Oct 21, 2012
  2. KHECC

KHECC User

90% нормальных сборок сейчас фейлятся на 75% - это не достижение ни разу, ибо до аддов - всё элементарно.

3. Фантаст

Фантаст User

я не делаю из этого достижений, только факты.

4. KHECC

KHECC User

5. Фантаст

Фантаст User

ну и какую связь ты тут улавливаешь? межу тем что я предложил отписать достижения по прохождению этого данжа других паков и выложив скрин и написав то что удалось сделать нам? ( причем я не говорил что это наше достижение)

6. ehlis

ehlis User

какой силы будет аое если убить ада?

7. eLiteRevange

eLiteRevange User

есть смысл делиться при убийстве хранов в порталах или ити всем вместе?

8. Фантаст

Фантаст User

адов не убивали, танк водил парик пока основной дпс пак дамажил тиамат.

мы разделились, хотя слышал от людей с птса что можно успесть даже если всем аликом заходить поочередно в каждую комнату, но мы не рискнули)

Last edited by a moderator: Oct 12, 2012
  9. Lostamsterdam

Lostamsterdam User

а если попробовать так - танкующий и пару хилов(если их всего 3) остаються держать рб а остальные раскладывают мобов?

10. Няняняф

Няняняф

некатит. в видосе у корейцев мобы как-то постепенно понемногу вылазили, у нас буквально за пол минуты их уже штук 8+ носится. мобы толстые, бегают быстро, жарят очень больно. так что корейцы не просто так в видосе их именно водили, видимо тактику с убиением уже пробовали))

11. eLiteRevange

eLiteRevange User

да тоже самое у нас было. 4 с нашей стороны и 4 с другой. вот хочу попробовать всем составом их разгребать - тиамат на сколько я понял не вейдится.

50% мы снесли за 5 минут. такчто времени на разбор мобов должно хватить. но танка нужно 2 всетаки.

Last edited by a moderator: Oct 13, 2012
  12. Kanamy

Kanamy User

до тиамат ничего сложного, включая порталы, всем нужно быть просто внимательными. самой тиамат сняли 50% впринципе не сложно, остается вопрос лишь в мобах, которые вываливаются из портала сзади. если понять что с ними правильно делать, то все ок.

13. forgot10

forgot10 User

http://*********/40914281/image.png
    -//-
    пичаль.... учимся...

14. SWAAAAAG

SWAAAAAG

я представляю, что многие уже грезили о сундучках xd блин чем сложнее, тем интереснее. не нужен фикс.

webgirl likes this.
  15. Lostamsterdam

Lostamsterdam User

еще вопрос - мобы призывные поддаются каким нибудь дебаффам?ну слип врятли,но там руты, туманка/песчанка,или хотя бы танк удочкой может тягать их?

16. forgot10

forgot10 User

нет, никаким вообще. немного спасает стража магрез, но кроме магии они и физ автоатакой бьют нехило.

17. Lostamsterdam

Lostamsterdam User

тоесть нуно чтобы танк когда водил всех мобов чтобы бы возле него бегал чант с бафом на скорость и желательно дать урик танку:ugl1: по ходу его пройдут только когда какой нить фикс поставят

18. Кавиль

Кавиль User

как по-вашему, что танку было бы лучше в данном конкретном случае, мдеф или фулл хп?

Last edited by a moderator: Oct 14, 2012
  19. Nolli

Nolli

подскажите, мы сносим 4-х хранителей пока маркутан бьется с лордом, выходим, у маркутана еще есть нр, но потом всех ваншотит и данж закрывается, что делать после комнат? агрить лорда? или мы что то не так делаем?

20. Kasei

Kasei User

то же самое было. мы убили драконов, вышли в комнату, тиамат нас сваншотила, кайсинель встал в центре комнаты с полными жизнями, а тиамат исчезла.
    [​IMG] [​IMG]

Last edited by a moderator: Oct 14, 2012