1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Домики Белуслана/Интердики/Ингисона/Келькмароса

Discussion in 'Архив' started by Поросена, Oct 12, 2012.

1. Поросена

Поросена User

так как я регулярно прочесываю форум в тщетных попытках найти ответ на свой вопрос, отпишусь тут, мб кто-нибудь знает. итак.
    в обновлении 3.5 ввели деревни элиана и фернона с квестами, фиорами, мебелью, шкурками и проч.
    я являюсь (счастливой?) обладательницей дома в интердике. мой домик не прикреплен ни к какой деревне (как и коммуналка), соответственно, всяческие нововведенные торговцы деревень отказываются иметь со мной дело.
    назрел вопрос: если существует деревня для таких как я (а мой дом куплен и постоянно оплачивается как и любой дом в элиане), то где она? :) если такой деревни не существует - есть ли информация о том, когда ее собираются ввести?
    прошу не предлагать варианты серии: продавай домик в дике, бери в элиане и не парься. :)
    я понимаю, что нас совсем немного таких страдальцев, но мы в тельняшках!! :))

2. Минна

Минна User

поросенка +++)))) тож мучаюсь етим вопросом( ну пусть бы прикрепили к деревне какой, а то получается купила домик в белке ( хороший дом!) а осталась лохом как коммунальщики( обидно!!

3. Хайниктайл

Хайниктайл User

та же самая ситуация, вроде и не так обидно но хочется же

4. Минна

Минна User

сяп за тему) надеюсь нас увидят услышат и что то поправят)

5. Поросена

Поросена User

тема уехала на другую страницу, а информации так и нет.
    не очень хочется отвлекать саппорт подобными вопросами :)
    хоть бы дали знать, что о проблеме в курсе :(

6. GoodL

GoodL User

корейцы походу даже в теории не думали над созданием деревень в ваших районах)

7. Поросена

Поросена User

да пофигу на деревни в наших районах, пофиг на то, что не телепортов и до ближайшего мастера перелетов как раком до пекина :)
    почему нельзя было выделить нам "прописную" деревню в элиане или снять вообще это ограничение на торговлю только с жителями?..
    не понимаю..)
    фиорки и фотии не взять, доспехи ремодельные только с рук купить, мимо мебели полный пролет, архитектуру дома тоже не поменять.. щас поливаю страуса в домике мужа, очешуительно будет, если еще и он не передается))

8. GoodL

GoodL User

ни коробка с фиоры ни сам страус не передается

9. Ellpy

Ellpy User

ага, карабаська уже отписывала, что не передать. хотя на тестовом вроде писали, что передавался.

+1 к теме :d страус нафиг не нун, но домик бы я ремодельнул xd

10. Dragonchick

Dragonchick User

здравствуйте, на счет отсутствия деревень для развития в локациях белуслан/интердика/ингисон/келькмарос.
    три дома на локу, итого по шесть за расу. в нормальных селениях одна деревня приходится на 20 домов. отсутствие деревни для этих лок скорее всего как раз и задумано разработчиком.
    в данный момент администрация отправила запрос по данной проблеме. но я бы сильно не надеялся.

11. Поросена

Поросена User

ну нас немного, да. но не 12 человек на сервер.. )
    3 территории в дике по 3 дома, 3 в белуслане и по 2 в ингисоне и келькмаросе :)
    30 человек.. не фонтан, да.. ну посмотрим..
    страус не передается?.. вы разбили мне сердце :(

речь не о том, чтоб каждому по деревне дали.. :) мб как-то можно приписать нас к какой-нибудь уже существующей деревне в элиане/ферноне) чтоб хоть с нпц можно было торговать..)

12. Ellpy

Ellpy User

новая инфа:
    временный не передается) сундук с постоянным грят передать можно :)

13. Mefista

Mefista User

я надеюсь, насчет общаги в этом запросе тоже написано? когда давался квест на квартирку, нпц посылали в путь через конкретную деревню, что подразумевает прикрепление многоквартирного дома к ней. на деле же почему-то оказались мы никому не нужными =( понятно, что проще купить дом и не задавать дурацких вопросов, но если с домом заморачиваться нет возможности?

14. Сильверт

Сильверт Знаток Aion

ну, такую радость нам вряд ли сделают... общага на то и общага, что без плюшек. до 3.5 разница между отдельным домиком и общежитием была настолько незначительной, что многие брали квартиру и не парились. а сейчас стимул ввели - питомец, мебель, фиоры...

15. Lord Sot

Lord Sot User

самое важное что дает домик - это отмена пичальки.
    незнаю как на др. сайдах/серверах, но на гарде за нях куча бесхозных домов - бери не хочу. 335кк да.. но не такая уж и большая сумма в наших то реалиях.

16. Поросена

Поросена User

печальку отменяют хорошие дома и выше, обычные домики просто отдых пополняют :)

страус постоянный передается 100%, временный не могу сказать, но думаю, что нет.
    получается, что страуса и шкурки цветочной брони можно раздобыть с рук. мебель и изменение вида дома пока не получить никак.
    кстати, напишу и тут - у нпц элиана и фернона в продаже появились вечные комоды с аккуратным ящиком, который не совпадает с ящиком крафтового комода:) инджой :)

17. Mefista

Mefista User

вовремя сделали, когда одни элитки остались...335кк на дороге не валяются =/
    печаль печальная, чо. видимо, ответ один - "покупать домик и не задавать дурацких вопросов" (с)

18. Поросена

Поросена User

если соберетесь покупать домик - берите только в элиане или ферноне! :)) самовольная застройка интердики/белуслана и инги/кельки по-ходу, подлежит сносу :) газ, свет и воду нам уже отключили :)))

19. PAXMET

PAXMET User

деревни в белке и кельке

многоуважаемая администрация, хотел озадачить вас таким вопросом, собственно почему у всех фернонцев есть веселая деревенька с огромным количеством бонусов, а у меня сирого нет? наши корейские друзья предусмотрели сей момент? скажите правду или смело можно начинать крабить на новый дом в ферноне, чтобы получить вожделенный пироги??? или вы сможете просто обменять мой дом в белке на дом в ферноне ?? просто на данный период времени мою хибарку никто не купит ибо все прочувствовали фишку , я конечно понимаю что сам приобретал дом в белуслане, но кто же тогда мог знать, что будет все так шикарно в ферноне , и почему нельзя сделать таких же шиго и в белке ? или сделайте так чтобы мы высланные, кто живет в келльке и в белке могли пользоваться этими пирогами в одной из деревень фернона , а так мое местоположение в белуслане меня полностью устраивает.

20. PAXMET

PAXMET User

и что теперь , получается мы ущербные ? тогда верните деньги за дом, я куплю в ферноне, ну а если деньги вернуть не представляется возможным - дайте доступ к торговцам и нпси в одной из деревень, место расположение моих хоромов меня полностью устраивают, сувенир хочу , мебель хочу ну и ап менять удобно, никто не напыжит невзначай)