1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

[Ивент] Радостная встреча

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by Adesta, Oct 12, 2012.

1. Adesta

Adesta User

- друг мой, отчего ты так сияешь? – спросила осайе своего товарища по легиону, молодого стрелка по кличке дикий рюкрог.
    - сегодня утром я встретил мастера, он одарил меня полезными вещицами и своим колдовством. на радостях я пошел крушить монстров, и о чудо! как это было легко! атаковал я стремительно и метко, а вражеские удары были для меня не больнее комариных укусов.
    - где же ты встретил этого добрейшего даэва? – осайе тоже хотелось ощутить благодать колдовства мастера.
    - ха! это не так просто, - лучник гордо улыбнулся, - конечно, великий даэв путешествует по всей атрее, но чтобы увидеться с ним, нужно сперва разгадать загадку.
    осайе знала толк в головоломках, поэтому ее шансы на желанную встречу были весьма высоки. недолго думая она пустилась на поиски.

по землям атреи с 15 числа до конца октября будет скитаться одинокий мастер, появляясь то тут, то там. когда и где это случится, останется в тайне до последней минуты.
    когда он появится, в игре будет объявление с загадкой или описанием места нахождения мастера. придётся поторопиться, чтобы застать мастера там, ждать он не привык.

при встрече с мастером он одарит вас своим благословением.
    вихрь гейм-мастера (мах hp +1000; мах mp +1000; скор. движения +10; скор. атаки +5; время полёта +60; время подготовки -5% - время действия 60 мин.)

самых настойчивых, которые смогут запечатлеть себя рядом с мастером и выложат эти редкие кадры на официальной странице aion в альбоме посвященном ивенту, ждут подарки.

[свиток действий] набор ниндзя на 30 дней
    10 амулетов вердина v
    20 знаков каруна

под фотографией нужно указать игровой никнейм персонажа, на которого должен быть начислен подарок (это может быть другой персонаж, который не участвовал в ивенте), также следует указать сервер и расу.
    обращаем ваше внимание, что подарки будут начислены не сразу (в течение 14 дней с момента окончания ивента).

этот ивент призван развлечь вас и фаново провести время!

kapkac, lWorkOutl, Ukkonen and 14 others like this.
  2. SWAAAAAG

SWAAAAAG

первый (да)

3. Гангстерша

Гангстерша User

народ не будет знать куда кидаться то ли форт фармить,то ли уровень лега усиленно поднимать,то ли за мастером носиться)))))))

спасибо за ивент-повеселимся)))

4. PpzPorvalo

PpzPorvalo User

ну побегаем,чоу :)

5. БородатыйОдмин

БородатыйОдмин User

здоровский ивент. но награда как обычно...
    можно баф хотя бы на 4 часа продлить? потомучто за час особо много не сделаешь.

6. Monterey

Monterey User

после смерти благословение останется или исчезнет ?

7. Yorida

Yorida Почетный пользователь

остается =)

сколько дано - столько дано) к сожалению у бафа есть время свое) есть еще круче баф - но он всего на 10 минут, поэтому мы его даже не озвучиваем

8. Алазавр

Алазавр User

заклы злорадно потирают лапки, смотря на эти ваши бафы)

9. -Skitalec-

-Skitalec- User

а можно подарок полезный?

10. Jlord

Jlord User

набор ниндзя-:d,не это и даром не над,баф на 60 мин...,ой,лучше делом займусь.

11. SexFantazy

SexFantazy User

я так понимаю, всем надо, чтобы были ивенты, и чтобы в награду давали медалек мифриловых штук так 50, и ещё апчика не плохо бы мильенчик.... :d
    ну на крайняк волш.камни 120+ уровня...

12. AtomicTom

AtomicTom

да нет необязательно чтобы было так), достаточно придумать "ивент" , а не вот это).

все ещё жду живую историю 2!

13. Riino

Riino User

достаточно задуматься - оправдает ли цель затраченное время. каждый решает сам. лоу лвлам на раскачке - ивент оч даж ничего, а тем, кто вечно 50-й или на капе - это неактуально конечно.

14. SexFantazy

SexFantazy User

дык и силком же никто не тащит))

з.ы. сама жду живую историю, но сдается мне, такая халява бывает только раз лет в 5 :)

15. 2злобныхвзгляда

2злобныхвзгляда User

блин как это по русски "стремненько"
    зы не не "стремненько" просто "убогонько"
    зы2 ммм лучше сделайте инвент "день рождения" ну чтоб торт стоял и от торта всем кто рядом тусит бафы были на х3 (дроп и кач) вот будет хороший инвент .

Last edited by a moderator: Oct 12, 2012
  16. Гангстерша

Гангстерша User

что стремного?

мне кажется,даже если б всем дали палку-ногебалку,нашлись бы нытики,которые кричали б "а почему всем дали,а не мне одному?"

17. MrsAdalard

MrsAdalard User

интересно,спасибо :)

18. PpzPorvalo

PpzPorvalo User

интересно что на хэллоуин будет =)хочу внешку дома "дом с призраками",чтобы там тыквы,паутина,летучие мыши и все остальные атрибуты этого праздника присутствовали.ничего разработчики такого не придумали?сорри за офф-топ =)

Энечка likes this.
  19. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

т.е. те кто не живет этой однокласной/вконтактной/фейсбучной ересью - остается без подарков? круто чо

20. Yorida

Yorida Почетный пользователь

подарок больше по фану. не хотите или не можете запостить в контакте - дайте мне линк в лс и я сама запощу за вас )) без проблем.