1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разбойник - дальнейшее разделение проф

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Selvic, 12 окт 2012.

  1. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    наверное все уже успели ознакомиться с инфой о глобальном обновлении и разделении класса ножа опять на 4 ветки, почитали о скилах и тд. судя по всему, выбор будет свободным независимо от расы, и если оно действительно так, интересно к кому кто склоняется в своем выборе и почему?
     
  2. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    начал играть за тх, за тх и буду. не вижу смысла метаться от класса к классу из-за более вкусных плюшек, мне нравится конкретно мой персонаж и пусть он по каким-то статам будет проигрывать другим, но зато когда ты за него тащишь - это приносит намного больше удовольствия чем играть за попсу.
    играю в своё удовольствие и за чара который мне нравится, остальное значения не имеет.
     
  3. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    подписываюсь под каждым словом,если в твоем посте исправить тх на ав,то получилось бы моё сообщение:)

    - - - добавлено - - -

    хотя темный и так вроде попса,но играю им потому что он мне нравится и как бы что не меняли буду продолжать им играть
     
  4. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    играю за светлого потому что он имба, только об этом никто не знает, а кто знает, уже не расскажет >_>
     
  5. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    конечно с такой попой и сисечками, ещё бы не имба:)
     
  6. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    мы ждали этой тупой темы.
     
  7. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    вы дождались,грац всех вас
     
  8. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    так в любом случае и интересно как буит реализован масс спойл у дагера,копье дадут штоле)
     
  9. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    лишь бы вернули нормальный крафт и спойл оставили только гномам
    буду богатым :d
     
  10. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ну тык в линдвиоре крафтямбу тока кузя и сможет делать,ну ето косается новичков и да там вроде активный пойдет выпил шмота,нид будет его спойлить и крафтить.тока тем у кого кап будет все равно,раньше нид было это делать.
     
  11. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.498
    сделайте из гномов обратно гномов!!! я хз как бы помягче, но они к ножам не имеют отношения...
    по теме был тх, ща тх, тхшкой и помру :)
     
  12. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    ну тх мираж возвращают,готовтесь снова стать попсой:)
    а вот по поводу актив расовых скилов(не помню как они их там обозвали) кто что думает?
    мне кажется выбирать нужно из 3 : предвидение(еще одно уе),ускорение(снятие дебафов и таргета),стойкость бессмертия(орковский целест). как думаете что лучше?
    и еще интересно какие еще скилы пропадут кроме спойла,вот например у темного будет отражение урона,так оно сейчас есть у всех одалов,по идее у остальных убрать должны. или "максимал майт мортал" (у светлых и темных) который увеличивает шанс летала и урон в спину,по моему аналог мк,так что мк у хуманов выпилят? ну и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2012
  13. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ну если он буит работать как раньше,а так да при таком количестве рефлекта ессесно многие возьмкт ветку тх.
     
  14. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.498
    и что? эта попса штабелями ложиться что на олимпе, что в простом пвп, что в масс пвп, что в пак на пак, пак на 2 :)
    просто куча деферамбов на форуме + мувики от некоторых товарищей, безусловно, делали пиар... детсад решил гнуть..и что? в итоге этот детсад напарывается на тех, кто просто на просто мувики не делает(причины не важны)...что происходит при этом - читайте на пару строк выше ^_^
     
  15. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    оба поста и в обоих то гномы не очень,то все тх нубы,одинь я фактор) и таки не стоить забывать,что рог до пары патчей был куском не нужного мяса,что в пивипи,что на каче,но все равно многие пошли по своей ветке,а вот количество бывших тх ,аве и пве,которые стали самонерами,хилами и прочем зашкаливает,ето я к разговору о расово верных путях развития)

    и ето чуть не забылось если для всех 34 классов сделают раздельное кб на вашем месте я би просто молился,чтобы по ветке пошло как можно больше человеков
    а то так и вижу шаут в хч:
    ав/тх/пв(нужное подчеркнуть) го го на олимп,делаем квест,10кк кто попадет на меня)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2012
  16. maestro11

    maestro11 User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    собственно самый живучий будет тх :)))) я так подозреваю
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2012
  17. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    или кузнеца возьму либо одного из ножей т.к привык к ним уже немного.
    но опять же есть цель поднять кузю как я сделал это до год,помоему из всех тиров он будет самый убогий.
     
  18. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ну как бе уже озвучили,что боевые навыки будут понижены так же как и спойлу
     
  19. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    не могут они гномов сильнее сделать,слов нету ;(
     
  20. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ну и чево ты растраиваешсо,если они усе подведут к крафту и спойлу предметов опять таки буишь самим богатым чаром на сервере.вспомнить мона лоа так без спойла туди тока бомжи ходили пару мобов потаскать)
    зы если бы еще новые рар предметы запилили бы
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2012