1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дополнительные поля пользователей на форуме

Discussion in 'Работа с сообществом' started by lxXxSnakExXxl, Oct 12, 2012.

1. lxXxSnakExXxl

lxXxSnakExXxl User

ув. администрация форума! почему бы вам не ввести дополнительные поля пользователей на форуме, где они могли бы указывать ник, сервер, и проффесию игрока.

2. Shamm

Shamm User

а зачем это нужно? вот ты написал в подписи, этого разве не достаточно?

3. rhoomse

rhoomse User

4. lxXxSnakExXxl

lxXxSnakExXxl User

затем что в подписи это одно. а вот когда будут поля то можно будет найти персонажей по нику или другим критериям в поиске.

5. Shamm

Shamm User

вот я не буду заполнять эти поля, и так же эти поля не будут заполнять 99% всех форумчан, поверь мне.

6. Грозный.

Грозный. User

действительно, на форуме есть эти возможности. кто желает, все это вписывает.

7. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

у вас в подписи указано все, что вы хотели, т.е. это возможно, зачем же тему то создавать?)

8. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

многие на форум заходят для чисто-информативности, для чтения постов администрации. если ещё какие-либо критерии обязательно добавить, то это и так уменьшит без того малый он-лайн форума. все кто сидел на форуме - все будут сидеть и какая разница что у них в подписи, какой у них ник. кто хочет, тот и сейчас напишет эту инфу, а кто не хочет или захочет остаться инкогнито, - тот создаст твинка на любом сервере и назовётся хзхзвасяхзхз 1-ый лвл гном с сервера там-пам-пам.

п.с. непонятно для чего нужен поиск по нику, чтобы была инфа по профе и серверу ? для олимпа чтоли ?) я даже ума не приложу зачем это ещё может тебе понадобится. если для олимпа, то все персонажи там уже залиты - яндекс рулит.

Last edited by a moderator: Oct 13, 2012
  9. Ризза

Ризза Innova Group

автор предлагает сродни что-то вроде гоховскому стилю, значит, скоро пойдут предложения с медальками)))