1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Помогите плиз.

Discussion in 'Новичку' started by Messerheld, Oct 12, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Messerheld

Messerheld User

перерыл тут наверно все, что только можно, но так и не нашел, где же все таки можно посмотреть о скилах 3.0 со стигмами и новых скилах 3.5. так же о новом шмоте локациях и так далее. особенно интересуют скилы. если можно ссылку

2. Antiqua

Antiqua User

вы ничего тут не перерыли. темы с названиями "патчноты...." вы не читали, раздел гайдов не смотрели.

3. Messerheld

Messerheld User

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=508699 эти патчноты? если да, то где же здесь интересно инфа по скилам и стигмам кроме изменения их внешнего вида и примерно 5 строчек о скилах? есть ли здесь на сайте информация по скилам и стигмам из 3.0 ( не играл никогда) калькулятор талантов или что-от в этом роде

4. Antiqua

Antiqua User

во первых тема не единственная, во вторых вы читать умеете вообще? и информацию воспринимать?
    если вы читали тему и гайды, но ничего не увидели/не поняли. вам не поможет никто.

поясню. вы хотите чтобы кто-то сделал за вас всю работу: проштудировал все темы по обновлениям, гайды, и подал вам все инфо на блюдечке. только так вы воспринимаетесь. в вашем первом посте ни указание расы, класса, уровня и проч.

Last edited by a moderator: Oct 12, 2012
  5. Messerheld

Messerheld User

я что, прошу гайд себе написать что ли?

есть ли здесь на сайте информация по скилам и стигмам из 3.0 ( не играл никогда) калькулятор талантов или что-от в этом роде? вот мой вопрос, а то,что ты решил мне написать много-много букв,хотя за это время мог бы реально помочь, это уж твое дело. хорошо покажи мне хоть один нормальный гайд по классу глад и чант в 3.5? нормальный-это значит с описанием скилов и стигм, а не с 99% нытья про нерфы и так далее

про какую работу ты говоришь?раздел для новичков,сказать по правде я у вас на оффе впервые, тут очень много инфы(нужной,но как правило, абсолюно не-) и на при поиске вылазит абсолютно не то,что надо.

Last edited by a moderator: Oct 12, 2012
  6. Messerheld

Messerheld User

все ясно.тему можно закрывать(хороший ответ дали в пм), а нормального информативного ответа видимо тут не получить. странно только, что в разделе для новичков существуют много других подобных тем:

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=574727

ну или

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=573132

и там им не отвечали "вы хотите чтобы кто-то сделал за вас всю работу: проштудировал все темы по обновлениям, гайды, и подал вам все инфо на блюдечке. только так вы воспринимаетесь" на "простые" для кого то вопросы.

Thread Status:
Not open for further replies.