1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите плиз.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Messerheld, 12 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Messerheld

    Messerheld User

    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    перерыл тут наверно все, что только можно, но так и не нашел, где же все таки можно посмотреть о скилах 3.0 со стигмами и новых скилах 3.5. так же о новом шмоте локациях и так далее. особенно интересуют скилы. если можно ссылку
     
  2. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    вы ничего тут не перерыли. темы с названиями "патчноты...." вы не читали, раздел гайдов не смотрели.
     
  3. Messerheld

    Messerheld User

    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0

    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=508699 эти патчноты? если да, то где же здесь интересно инфа по скилам и стигмам кроме изменения их внешнего вида и примерно 5 строчек о скилах? есть ли здесь на сайте информация по скилам и стигмам из 3.0 ( не играл никогда) калькулятор талантов или что-от в этом роде
     
  4. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    во первых тема не единственная, во вторых вы читать умеете вообще? и информацию воспринимать?
    если вы читали тему и гайды, но ничего не увидели/не поняли. вам не поможет никто.

    поясню. вы хотите чтобы кто-то сделал за вас всю работу: проштудировал все темы по обновлениям, гайды, и подал вам все инфо на блюдечке. только так вы воспринимаетесь. в вашем первом посте ни указание расы, класса, уровня и проч.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2012
  5. Messerheld

    Messerheld User

    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    я что, прошу гайд себе написать что ли?

    есть ли здесь на сайте информация по скилам и стигмам из 3.0 ( не играл никогда) калькулятор талантов или что-от в этом роде? вот мой вопрос, а то,что ты решил мне написать много-много букв,хотя за это время мог бы реально помочь, это уж твое дело. хорошо покажи мне хоть один нормальный гайд по классу глад и чант в 3.5? нормальный-это значит с описанием скилов и стигм, а не с 99% нытья про нерфы и так далее

    про какую работу ты говоришь?раздел для новичков,сказать по правде я у вас на оффе впервые, тут очень много инфы(нужной,но как правило, абсолюно не-) и на при поиске вылазит абсолютно не то,что надо.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2012
  6. Messerheld

    Messerheld User

    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    все ясно.тему можно закрывать(хороший ответ дали в пм), а нормального информативного ответа видимо тут не получить. странно только, что в разделе для новичков существуют много других подобных тем:

    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=574727

    ну или

    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=573132

    и там им не отвечали "вы хотите чтобы кто-то сделал за вас всю работу: проштудировал все темы по обновлениям, гайды, и подал вам все инфо на блюдечке. только так вы воспринимаетесь" на "простые" для кого то вопросы.
     
Статус темы:
Закрыта.