1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Матч мэкинг

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Osomos, Oct 12, 2012.

1. Osomos

Osomos User

мой знакомый недавно начал играть и дальнейший разговор от его имени.

здравствуйте, у меня назрел вопрос, собираются делать что нибудь с хайрейтинговыми игроками которые попадают в районы к лоу-лвлам, так как играть невозможно становится, из 5 заданий приблизительно 3-4 проиграны из-за того что соперники лучше укомплектованы, такие игры просто невозможно вытащить и из-за этого, мягко говоря, теряется интерес к игре.:mad: вот пример:[​IMG]

Яромир likes this.
  2. UselessMoon

UselessMoon User

очередной краб. хватит ныть. у меня так же было. ты просто не представляешь как бесились противники, когда их осмав проигрывал стару. а насчет второго: пусть ваш сопартиец с осой пойдет ему в лоб. нтек в таком случае проиграет. 3 на 2 и ноют.

p.s. под спойлер скрин спрячь

Nicky1 likes this.
  3. shumik3

shumik3 User

все правильно он написал!!!
    а то что ты, uselessmoon, проиграл уже более долгое время чем эти с маленьким r, тебе конечно, уже известны все слабые места. но как по мне, так даже интереснее перестрелять r195-215, каким нибудь r9 :laugh2: сразу столько соплей в чат или личку)))

4. UselessMoon

UselessMoon User

я, будучи новичком, воообще ничего не знал и шел напролом. поэтому осмав в меня не попадал. пока противник мешкался с пистолетом, я уже подарил ему заветные 7 пуль. ну а сейчас параноя, боюсь из-за угла выскачить... в общем, как говорится, нужны руки. если нету, то хотя бы стратегия захода в спину...

5. Яромир

Яромир User

да можно сколько угодно говорить что покарать можно любого. это так. другой вопрос в том, что наличие голд 100+ уровней на зелёных районах с населением 10-30 мягко говоря не нормально. по сути ходят туда недоноски, получающие пинков на обычных голд районах. дабы престиж поддержать да ачивки поскорее пофармить. могут или нет их выпиливать игроки 30-40 уровня, это вопрос отдельный. тс говорит о том, нафига это надо? я лично с ним согласен.