1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема с подключением

Discussion in 'Архив' started by xSektoRx, Oct 13, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xSektoRx

xSektoRx User

доброе время суток я не так давно играю в эту игру apb но столкнулся с рядом проблем с подключением к игре
    или выскочит ошибка 10001 или 10004 и вопще не пишет не какой ошибки просто нет подключения
    писал в тех подержку давали всю туже заеженую темку по исправлению ошибок https://forum.4game.ru/showthread.php?t=486996 или https://forum.4game.ru/showthread.php?t=482175
    дам простой пример сижу играю отвлёкся на минут 10-15 отошёл по делам с игры как правило выкидывает за не активность персонажа после чего возврощаюсь нажимаю выбор района и он пишет соединения нет
    и начелся снова геморой по просторам форуме 4gema и как правило мало разультатно но через 3-4 часа или наследущий день всё норма играю наслождаюсь игрой пока с неё не выкинет
    и тут назревает вопрос что могло произойти пока я заваривал кофе себе и меня выкинуло с игры или что могло поменяца через пару часов что я не ломал голову как мне снова попасть в игру?
    извеняйте но это полтергейс какойто может вам уже както пора делоть что то с клиентом и поченить запускатор он 20 раз на день просит обновы

извените за множество ошибок с русским у меня напряг

2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

ну с запускатором все нормально, видимо только у вас просит обновиться по 20 раз в день.
    по поводу 10004. удалите папку apb\apbgame\config, и запустите проверку клиента.

3. xSektoRx

xSektoRx User

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

если происходит магия "счас играю - через 3 часа выкинуло не могу войти - завтра снова играю" проблемы с провайдером/подключением ?
    если ошибка 4 постоянна, попробуйте удалять содержимое \apbgame\config\account

Thread Status:
Not open for further replies.