1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по изменению вида шмота

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Chiffa, 5 фев 2010.

  1. Chiffa

    Chiffa User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    есть вопросик один. упоминалось. что чтобы изменить внешный вид шмотки нужна такеая же вешь (те кожа-кожа, латы-латы). но я один раз наткнулась на убивицу в сету суры для магов (вот так выглядит http://ru.aiondatabase.com/item/110100388/#same-model). к сожалению у чара б ыл запрет на просмотр шмота и со скринитоь я не догадалась.
    вопрос: это сумашедший син в одежде (что вполне вероятно) или есть всё-таки вариант преобразовать, например кожу в одежду?
     
  2. Sataroza

    Sataroza User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    мои проверенные данные - это кольчуга целителя в виде тоги греческой.сама делала и с уверенностью говорю, что вид одежды меняется :)
     
  3. Прилив

    Прилив User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    тоесть можно сделать себе латную броню со всеми полагающимися статами и защитой, которая будет выглядеть как платье или костюм деда мороза?
     
  4. VuglVuglVu

    VuglVuglVu User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    что угодно во что угодно можно преобразовывать, на ваш вкус и цвет.
    например - стильная одежда не является ни кожей, ни броней.. но ее скин можно использовать на что угодно.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2010
  5. Chiffa

    Chiffa User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    я не о стилях говорю. есть сет суры (одежда и кожа, остальное не берём). можно ли изменить вид кожи на вид одежды? говорилось, что это невозможно.
    пысы. пробовала менять, но выдало ошибку типо это разные материалы и низя изменить. так в чём подвох?
     
  6. Пирожок2

    Пирожок2 User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    43
    изменить вид можно только на стилевские шмотки без статов или на вещь того же типа. сделать у кожи вид чейна или тряпок нельзя. попробуй попримеряй стили может один из них просто выглядит похоже.
     
  7. Фокся

    Фокся User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.680
    Симпатии:
    33
    так может просто син носит одежду? или у них нету пассивки одежды?
     
  8. Chiffa

    Chiffa User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    нет, это не стиль 100%
    вот я предположила в посте своём. думаю если рейны могу носить одежду, то и сины тоже)
    но тогда это син-самоубийца:d
     
  9. Shooba

    Shooba User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    изменяешь внешний вид кожи на одежду и все. ничего удивительного)