1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лёгкие деньги...

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Зелёный Злюка, Oct 14, 2012.

1. Зелёный Злюка

Зелёный Злюка User

я предлагаю сделать так,что бы в банковских авто лежали деньги,кримы могли их красть,а силовики должны отобрать добычу.обыск авто,например угоняешь авто,и обыскиваешь его,например кримы ищут деньги и электронику,а силовики наркоту,оружие,и т.д.одиночные и ежедневные задания,подходишь к связному выбираешь задание,простые,типо того замочи,это сожги,то заминируй и т.д.

2. ВнезапныйЛосьхД

ВнезапныйЛосьхД User

купи премиум и будут тебе деньги...

lllAshleylll and Nicky1 like this.
  3. DnB007

DnB007 User

по мне дак норм)) даже очень

4. НИКккк

НИКккк User

]я за былобы круто!! еще бы банки были и их грабить можно было!!а там быль бы реальные копы

Last edited by a moderator: Oct 17, 2012
  5. CoLosss

CoLosss User

а сколько вам годиков?

6. AdmiralCastor

AdmiralCastor User

идея с банком понравилась, но этим заниматься слишком хлопотно:)

7. НИКккк

НИКккк User

может кто-то прочитает и попытается сделать

8. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

читать то читаем, но если ввести миссии "легких денег" для силовиков, пошатнется баланс. ведь кримы выделяются перед копами сильно тем, что могут грабить.

9. Tretos

Tretos

копы создают кримов и грабят-не не знал ?:3166::lol:

10. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

а если не создают?))

11. iBroGame

iBroGame User

ога и еще читаки создают и еще просто создают, вот вам и демографический взрыв и отсутствие свободных ников ала вмфвсафычваф23

12. Sierra Alpha

Sierra Alpha User

а эльфы и караваны, которые мтжно грабить будут???

13. iBroGame

iBroGame User

дайош эльфов и орков

14. DimaDoctor

DimaDoctor User

судя по всему автору не хватает игровой валюты. я конечно не против бронемашин с наполнением, так куда интересней и ближе к реальности. но...!!! куда девать деньги которые будут копиться у игроков и лежать мертвым грузом. в игре итак нет стабильного рынка.

15. iBroGame

iBroGame User

по поводу рынка согласен, а вот по поводу реализма и наполнения грузовиков - блин ребята тут на камазах блондинки ездят и когда ты их вытаскиваешь кричать "это тачка моего бойфренда" вы не забывайте, нет реальности в играх ведь на то они и игры

16. pr.Dastan

pr.Dastan User

идея нормальная, а остальные, которые пишут на все идеи "это фигня, не нужно вводить" просто не любят что-то менять в игре, буд-то это было хорошо или плохо для игры. всегда найдут к чему прикопаться "мол делай так и так и все будет норм". а если я не хочу так как можно, хочу другой способ?
    поэтому идеии +. надоели уже однотипные миссии.

17. iBroGame

iBroGame User

ну кримам и без того дали грабеж, зачем еще давать способы получения денег? с премом один сет грабежа уже 10к на кармане, чего вам не хватает или теперь разрабам все бросать и бежать перебивать программы и прочую трепетень, только из-за вот таких вот "мегаидей"? вам же как что не прикрутишь, все не так. смысла просто не вижу лишнюю фигню вводить.
    по поводу мисок соглашусь слишком маленький выбор.
    нужны легкие деньги так давайте как в гта из сбитого прохожего бабки будут сыпаться или с парковочных счетчиков нэ?

18. Шиня =)

Шиня =) User

господи боже если такая функция появится (она не появится , но я просто объеснюсь xd) игровая валюта нужна онли для аукциона каждый продавец ставит цену на индивидуальность и экзотичность товара (когда на евро 1.7 шмякнули утки стоили по 200-500к , чем их меньше выкладывают ,тем больше растет цена - это все знают xd) если такой бред введут тачка слотовая лям,перка 500к, шмот по 100тысяч продавать будем. от этой охинеи пользы не будет как..............

lllAshleylll and iBroGame like this.
  19. iBroGame

iBroGame User

вот вот, на rtw помню волына с 3 дырками стоила 1кк без бонусов напомню деньги там добывались. не хочу, чтоб и тут так было ибо тачки уже бешенных денег стоят

20. pr.Dastan

pr.Dastan User

если говорить про возможности, то у вас есть стаб оружие, с которым тоже можно неплохо зарабатывать.

вы к тому же не мыслите абстрактно. что вам не скажи, будет дисбаланс. а вы не подумали что можно все под этот самый баланс настроить? скажем вот инкасаторка, в ней 5к денег. ты останавливаешь ее, вытаскиваешь водителя, выходишь и из багажника забираешь эти 5к. они тебе записываются тебе на счет, как неотмытые. отмываешь и вот тебе на счет перешли эти 5к. силовики могут начинать альт-миссии, когда крим что-то из этих этапов делает.

серьезно, вы такие пессимисты. уверен вы даже не читаете первый пост. видите тему и думаете "о тема с новой идеей, надо нагадить и сказать про баланс". вам с таким настроение в оффлайн игры надо играть, где все "сбалансировано".

люди! надо расширять игру и не жить старым. например: скролько было гневных сообщений в world of tanks по поводу ввода физики? много. старички не хотели ничего менять в игре. но эту физику ввели, что изменилось? просто рассширился функционал возможностей и никому от этого не стало плохо. поэтому этой идеи надо ставить +. это ведь игра, где криминалы и силовики борются друг против друга. и черт побери криминалы грабят и должны грябят. что за игра, этой тематики где грабление идет на второй план. надо расширять возможности.

это мое имхо

Ministox and CoLosss like this.