1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что с нами будет?

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем st_NINJA, 14 окт 2012.

  1. st_NINJA

    st_NINJA User

    Регистрация:
    11.08.12
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    4
    в грядущей обнове, как мы все уже знаем, будет разделение классов. так вот как думаете, что будет с исами? сделают ли пп, вк, овера, как и было раньше, магами? и не впихнут ли нам снова блант в руки? особенно интересует вопрос об оружии, так как не хочется пушки менять...
     
  2. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    а почитать патчноуты слабо?
     
  3. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    эта обнова еще в корее(японии) даже не установлена!зачем создавать тему которая есть на форуме?
     
  4. Циниk

    Циниk User

    Регистрация:
    08.09.12
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    12
    уже все давно успокоились и забыли. ничего не будет. просто выберешь своим исой кого захочешь.
     
  5. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    вы бы за новой инфой следили, прежде чем глупые вопросы задавать. никто не видел полного пн грядущего обновления.
    следите за новостями. (с)
     
  6. st_NINJA

    st_NINJA User

    Регистрация:
    11.08.12
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    4
    ссылку кинь где все это расписано

    - - - добавлено - - -

    и еще прочитал про то, что при помощи камня гигантов можно рерол сделать его дадут всем 85+? или что я не понял
     
  7. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=575932&p=10390004&viewfull=1#post10390004
     
  8. st_NINJA

    st_NINJA User

    Регистрация:
    11.08.12
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    4
  9. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    вообще есче в самом первом переводе патча про разделение классов было написано,у всех перерожденных персонажей буит возможность изменить ветку класса на момент установки обновления.пруфов не буит ибо лень ,топ топ на l2central и читать пачноуты
     
  10. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    вы издеваетесь? ссылку "классы" там жмакните что ли..
     
  11. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    ржу не могу куро исам которых у нас шт.5 про героиство забыть.(твинки мелкие не в счет.):d
     
  12. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    там вроди как те кто уже был перерожден на момент установки обновлений, будет возможность выбрать любой из классов, если ты был ис то сможешь выбрать одного (любого) их них.
     
  13. st_NINJA

    st_NINJA User

    Регистрация:
    11.08.12
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    4
    сам то жмакал? я же сказал там нету тех вопросов о которых я спросил...
    ps я насчет камня не понял, можно будет сделать полный рерол или только внутри класса???
     
  14. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    мб вы не увидели, потому что в природе не существует ответов на ваши вопросы? вся известная инфа есть на http://www.l2central.info. и никто вам не ответит ни на что кроме mistlight.
     
  15. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    как вы смеете ему так отвечать, он же царъ и бох - спросил, значит отвечайте и не флудите! и побую что эти вопросы абсолютно ничего автору не дадут и ничем не помогут, и побую что он создаст еще 100500 таких-же тем, с такими-же глупенькими вопросами, это он, и ему можно.

    ту автор: все-равно самого величественного, прекрасного, непревзойденного и нагибаторского бафера (в смысле пп) уже никогда не будет, а значит что будет - то уже побую.
     
  16. st_NINJA

    st_NINJA User

    Регистрация:
    11.08.12
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    4
    слушай так называемые "ораторы" выше пытались мне вдолбить что все есть по ссылке я попросил конкретизировать, в чем проблема? если они так уверены что я слепой пусть тыкнут меня носом...
     
  17. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    вообще не понятно,что тебе нужно,ссылки дали и там все есть,но если ты не хлочешь читать,причем тут все остальные
     
  18. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    ну надо же кого-то виноватым сделать.
     
  19. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    все там есть. если там нет, то почему я там нашел ответы на все твои вопросы (твоих вопросов, слава богу, не много) и гору своих вопросов?
     
  20. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    что будет, что будет, ничего не будет. по сравнению c другими классами нам не дадут абсолютно ничего, а наоборот действительно идет обрезание.