1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что с нами будет?

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем st_NINJA, 14 окт 2012.

  1. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    я думал что пропустил, но перечитал - не пропустил. там есть упоминание о "танках" (танк - сигель), и ни слова о том, что это именно слабые танки. только слабые танки автоатакой забиваются (ну, + дебаф на пдеф), и отбегать они не успевают - по плюшке, плюшке и в ноль, а сильные требуют хорошей зарядки чтобы не сдохнуть пока у них мана кончится. а потом уже с рута толку слишком мало...
     
  2. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    и что смешного? серьезных танков вы не откайтите ни луком, ничем. они вас перебьют и отбегают. там ничего не поможет. а средних и донных танков так можно убить. не надо сметать всех танков в одну кучу.

    упомянул только тут. а умереть от танка это что-то фантастическое, по крайней мере для меня. никогда меня танк не убивал, даже топовый танк, имеющие скилы по +10 с рефлектами...
    p.s. хз, я с сильными танками надеюсь только на их вылет xd ибо я хз, как их убить... нашел вариант, только передамажить (если у танка один рефлект), имея второй рефлект в норм пухе, но это из раздела анриал...
     
  3. JeJeJes

    JeJeJes User

    Регистрация:
    25.04.12
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    я так понял самый норм класс это теперь доминатор, но его можно брать только расой орк, бред, если ты не орк можно на чара забивать
     
  4. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    вроде писалось что можно взять его только на мейна, но за расу не увидел ...
     
  5. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ну скорее всего те кто переродился уже как линдвиор поставят сможет выбрать ,а вот если ты с нуля качаешь то овера и крафта как и раньше тока на мейне и их расы.
     
  6. southultras

    southultras User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    яхз, чо вы про рут. если всю бижу на рут одеть, нормально так рутится, а отражается очень плохо за счет того, что у вас вся бижа на деф от рута так же + дополнительно баф от рута. на крайняк даже если отразится, можно в каметь свалить быра, если того требует ситуация. лично на меня с танками на оли ни разу рут не отражался
     
  7. JeJeJes

    JeJeJes User

    Регистрация:
    25.04.12
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
  8. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    увы, не увидим при установки обновы. сейчас гномы хилы есть) и там будут черт пойми что...
     
  9. Asden4ik_Dii

    Asden4ik_Dii

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    5
    бредни несете пока, если у варка фриза будет точится это будет шикарный скил в опене.
    бд на дмг будет неплохо так дамажить.
     
  10. Pasha_Warc

    Pasha_Warc User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    155
    [​IMG]
    похоже не будет всяких светло/темноухих доминаторов.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2012
  11. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    тоесть теперь ты говориь, что нужно впиндорить хккк на рут, чтобы юзать его на нубов, которые 1 скилом убиваются и без рута?
     
  12. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    блин, вы возьмите пост целиком я хз. я пару раз упоминал в постах, если чант претендует на хиро, ему нужен такой обвес. не знаю как другие, но я бы убил эти деньги, чтобы повысить шанс для убийства этих нубо танков, которые могут сделать -10 птс вам.
    p.s. и вообще... сам человек все это не потянет без даната или прочих вещей (боты для фарма адены). кп для этого всего нужна, чтобы иметь и сет +6 и скилы +10 и бижу серьезную. так что соло игроки или игроки, которые не претендуют на хиро пока что, могут влить эту адену на то, что считают более полезным для них. ибо прочитав чьи-то советы тут, не стоит сразу реализовывать их, потому что у всех разный обвес.

    - - - добавлено - - -

    жаль(( рассматривал вариант овера...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2012
  13. JeJeJes

    JeJeJes User

    Регистрация:
    25.04.12
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    доминатор конечно хорош, но бафать всю пати поэмами которые накладываются на одну цель это же мего долго
     
  14. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    так же и я с вами общаюсь, глупо просить это от других.
     
  15. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    окей, если я иногда туплю и вырываю фразы из поста, из-за чего теряется смысл, то по вашим словам нужно, чтобы каждый совершал эти ошибки? мне как-то не сложно признать косяки. главное, чтобы их больше никто не повторял.
     
  16. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    оно то понятно. всё-равно из 2к чантов на хиро метят от силы сотня, и того меньше. я на 88 попал на одного хиро чанта - он дождался спадения ми и прокинул дебафы, юзнул рапс, хоть с его заряткой чтобы убить меня хватило-бы жмякнуть автоатаку и пойти пить чай. запинал меня за 10 сек. но рут против танком... у меня мозг заморгал. лучше хил или скил на дуалки вточить - это поможет против всех.
     
  17. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    у каждого своя тактика.
     
  18. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    о чем спор хз, танка по дамагу не выиграть, а чтобы выиграть надо убить, а без рута это никак не получится. бай, оли ак, окт и серьга с феста - залог успеха рута.
     
  19. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    мы тут как-раз обсуждали, чем этот рут поможет? перечитай на всяк, тут две страничко всего...

    зы. голосую за бесстыдно-быстрый откат скилов и точку.
     
  20. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    точку чего?