1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема привязки двух аккаунтов на один номер телефона

Discussion in 'Архив' started by limfonik, Oct 14, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. limfonik

limfonik User

здравствуйте!
    прошу вас помочь в решении проблемы.

у меня есть аккаунт, которым я пользуюсь более года (основной аккаунт).
    в последнее время возникла необходимость во втором персонаже - iss enchanter. данного персонажа предполагалось использовать одновременно с основным персонажем. возможность использовать дополнительное окно (запускать одновременно две копии игры), позволяет оплаченный на основном аккаунте па (премиум-аккаунт).

был зарегистрирован новый аккаунт (дополнительный аккаунт). при запуске копии игры дополнительного аккаунта, после введения всех паролей программа запускатр потребовала дополнить персональную информации в личном кабинете номером телефона. при заполнении поля "новый телефон" возникло сообщение "такой номер уже используется". вводимый номер телефона действительно используется в данных основного аккаунта. но у меня нет другого номера телефона. в связи с этим и возникла проблема.

не смотря на возможность использовать на одном компьютере двух копий игры, из-за физического отсутствия у меня двух номеров телефона, я не могу воспользоваться этой возможностью. возможности купить вторую сим-карту и телефона у меня нет.

прошу вас сообщить как решить данную проблему.

так же хочу обратить ваше внимание на опечатку, допущенную в п. 8.16 нового соглашении - "настоящее соглашение считается расторгнутым пользователем с момента прекоащения у него прав на использование клиента и/или запускатра."

а так же прошу вас разъяснить пункт 5.6, абзац 3: "5.6. при использовании услуг пользователь не вправе: создавать на основе игры и/или ее элементов производные произведения, составные произведения, без письменного разрешения администрации, в т.ч. снимать видеоролики, создавать графические изображения и т.п.;".
    означает ли это, что пользователь не вправе делать скриншоты и обмениваться ими. а так же делать видеоролик со свои персонажем (мувик)?

благодарю за ответ.

с уважением,
    limfonik

Last edited by a moderator: Oct 14, 2012
  2. 1234vik4321

1234vik4321 User

3. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

вы так много вопрос задаете....

1 для того чтобы играть необходима привязка телефона
    2 разъяснее касаемое пунктов пс вы можете получить в спп https://support.4game.ru/

Thread Status:
Not open for further replies.