1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема привязки двух аккаунтов на один номер телефона

Тема в разделе "Архив", создана пользователем limfonik, 14 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. limfonik

    limfonik User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте!
    прошу вас помочь в решении проблемы.

    у меня есть аккаунт, которым я пользуюсь более года (основной аккаунт).
    в последнее время возникла необходимость во втором персонаже - iss enchanter. данного персонажа предполагалось использовать одновременно с основным персонажем. возможность использовать дополнительное окно (запускать одновременно две копии игры), позволяет оплаченный на основном аккаунте па (премиум-аккаунт).

    был зарегистрирован новый аккаунт (дополнительный аккаунт). при запуске копии игры дополнительного аккаунта, после введения всех паролей программа запускатр потребовала дополнить персональную информации в личном кабинете номером телефона. при заполнении поля "новый телефон" возникло сообщение "такой номер уже используется". вводимый номер телефона действительно используется в данных основного аккаунта. но у меня нет другого номера телефона. в связи с этим и возникла проблема.

    не смотря на возможность использовать на одном компьютере двух копий игры, из-за физического отсутствия у меня двух номеров телефона, я не могу воспользоваться этой возможностью. возможности купить вторую сим-карту и телефона у меня нет.

    прошу вас сообщить как решить данную проблему.

    так же хочу обратить ваше внимание на опечатку, допущенную в п. 8.16 нового соглашении - "настоящее соглашение считается расторгнутым пользователем с момента прекоащения у него прав на использование клиента и/или запускатра."

    а так же прошу вас разъяснить пункт 5.6, абзац 3: "5.6. при использовании услуг пользователь не вправе: создавать на основе игры и/или ее элементов производные произведения, составные произведения, без письменного разрешения администрации, в т.ч. снимать видеоролики, создавать графические изображения и т.п.;".
    означает ли это, что пользователь не вправе делать скриншоты и обмениваться ими. а так же делать видеоролик со свои персонажем (мувик)?

    благодарю за ответ.

    с уважением,
    limfonik
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2012
  2. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
  3. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    вы так много вопрос задаете....


    1 для того чтобы играть необходима привязка телефона
    2 разъяснее касаемое пунктов пс вы можете получить в спп https://support.4game.ru/
     
Статус темы:
Закрыта.