1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Асмодиане Команчи

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Evven, 5 фев 2010.

  1. Evven

    Evven User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    команчи

    http://s005.**********/i210/1002/22/5ea6ae42b9d9.jpg​

    было ровно двенадцать часов ночи, когда мы постучались в парадную дверь эбенезера.
    как раз в ту самую минуту, когда я должен был извлекать полторы тысячи долларов из
    коробки под деревом, билл отсчитывал двести пятьдесят долларов в руку папаше дорсету.

    как только мальчишка обнаружил, что мы собираемся оставить его дома, он поднял вой
    не хуже пароходной сирены и вцепился в ногу билла, словно пиявка.
    отец отдирал его от ноги, как липкий пластырь.

    - сколько времени вы сможете его держать? - спрашивает билл.

    - силы у меня уж не те, что прежде, - говорит старик дорсет,
    - но думаю, что за десять минут могу вам ручаться.

    - этого довольно, - говорит билл. - в десять минут я пересеку центральные,
    южные и среднезападные штаты и свободно успею добежать до канадской границы.

    хотя ночь была очень темная, билл очень толст, а я умел очень быстро бегать,
    я нагнал его только в полутора милях от города.

    о генри "вождь краснокожих"


    устав клана команчи

    сделай из устава клана список банальных высказываний – никто не будет читать дальше.


    «настоящему индейцу завсегда везде ништяк».
    «нормальные герои всегда идут в обход».
    играть нужно так, чтоб не было мучительно больно за вложенное время.
    «мы ориентированы в первую очередь на войну с няхами и прокачку ап» ©
    «ппц. я в шоке.. какой я была глупой када играла в серо-зеленом шмоте.. нет слов» ©
    эталонность швейцарского нейтралитета может сравниться лишь с часами той же национальности.

    без фанатизма во всех аспектах игры.
    мы продолжаем создавать сообщество, в котором будем акцентировано беречь индивидуальность ©

    мы никуда не торопимся.
    мы смотрим за игрой, играя в нее.
    слишком многое меняется, чтоб успеть за всем сразу и быть обязательно лучшими во всём.

    о клане


    клан команчи был создан 11 декабря 2007 года в он-лайн игрушке легенда наследие драконов.
    за год активной игры мы заслужили звание одного из самых адекватных и вежливых кланов магмарской расы.
    для нас всегда на первом месте стояли такие понятия, как сплоченность внутри клана; уважение к врагам и друзьям; неизменная выдержка в дипломатии и защита чести клана.
    в игре, где огромное значение имели не только финансовые вложения, но и тактика и стратегия, мы не бедствовали, но полагались на второе.
    в декабре 2008 года команчи принимают решение перейти в проект пв.
    в мае 2009 года основатели клана теряют фактический контроль над кланом.
    до сегодняшнего дня мы не оставляем усилия, чтоб забрать из рук людей название клана и значок. надеемся, что тем или иным способом, рано или поздно нам это удастся.
    поэтому к тому, что творит «блудз и к» на альтаире мы не имеем отношения.

    в айон мы пришли надолго. часть игроков прошли збт.
    мы не планируем развиваться по принципу топ-гильдии, не собираемся делать более одного состава.
    но, тем не менее, пвп–составляющая айона нам очень близка, ибо основана на противоборстве рас и исключает возможность «нагибаторского» поведения по отношению к игрокам своей фракции.
    поэтому бездна является приоритетной, но не единственной целью игры клана.

    вступление в клан команчи

    мы практически не ведем набор в клан. мы никогда не кричали, и не будем кричать в общий чат о приеме «одекватных играков от 18 лет».
    тем не менее, если вы знаете нас по двару или просто по каким-то причинам убеждены, что вы команч, пусть даже в прошлой жизни, мы будем рады разговору с вами.
    возможно результатом разговора будет обоюдная радость от вашего вступления к нам.


    требования, с прочитывания которых, стоит начать:

    - вам строго 28+. возраст – не календарная категория, но, тем не менее, от 28 лет. и простите нас за дискриминацию. хотя всегда есть исключения. очень редкие;
    - у вас нормальный онлайн, с периодическими приступами фанатизма, но реал занимает главную часть вашей жизни;
    - вы планируете играть так, чтоб сине-золотой цвет превалировал над редким зеленым. ну, если это не костюм китайского летчика. или «чиста мне эта зелень дарага как память»;
    - нет торговли внутри клана, есть помощь сокланам;
    - вы умеете читать рецепты и знаете что нужно отдать клановым ремесленникам, перед тем как попросить скрафтать шмот за себестоимость;
    - вы умеете читать форум и разыскивать информацию по квестам на форумах и в бд айона, редко прибегая к воплям "чё та я не вкурил где мля этот непись. сокланы, ау"
    - вы абсолютно самостоятельны и можете играть часами без воплей "кто пайдет са мной на фрага (моба, элиту, няшек)"
    - вы не появляетесь в игре в состоянии, когда связность слов явно отражает количество выпитого и выкуренного;
    - вас трясет крупной дрожью от употребления двух "слов" - "спс" и "плиз". прося кого то о помощи и благодаря потом, вы употребляете только "пожалуйста" и "спасибо".
    - вы вежливы до такой степени, что хамящему вам игроку, сводит зубы от вашего "всего наилучшего и отличного дропа".
    - скайп и вентрила – отличные штуки для координации в данжах и бездне, но постоянно трындеть в фоновом режиме утомительно-с;
    - крафт дело нужное и медитативное;
    - вы не планируете нарушать правила игрового мира айон. в любом виде. никак.

    http://s003.**********/i203/1002/61/e6b63c8e09cbx.jpg​
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2010
  2. Дон Махеро

    Дон Махеро User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    я в шоке, я влюблен!
     
  3. Rosenstolz

    Rosenstolz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    0
    о_о я такого устава еще нигде не видела, +5 :d
     
  4. FeuerFrei

    FeuerFrei User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    да уж, устав необычен, даже очень :)
     
  5. Riozaki

    Riozaki User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    конечно круто, но я не увидел ссылки на форум.
     
  6. Evven

    Evven User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток)
    форум у нас есть, но он закрытый, только для сокланов.
    открывать его не хочется совершенно, бо сайт старый, в списке спамеров виагры и пр. лабуды он давно.
    открытая часть форума постоянно засиралась сообщениями.
    капча и пр. не очень помогает) ссылочные боты нонче умные.

    поэтому личное сообщение на этом форуме - а дальше - скайп, асько, чат игры)) вариантов много.
     
  7. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    вы мне определенно нарвитесь :)
    картинка в посте особенно :)
     
  8. Evven

    Evven User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    вы не поверите))) мы себе тоже ндравимся)))
     
  9. Lamournaya

    Lamournaya User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    познакомилась недавно с легатом этого легиона (evven) на ньютах, пару-тройку часов мы провели в привате, общаясь, из чего сделала устойчивые выводы о том, что всё, что тут написано в описании этого клана - правда чистая.

    хочу пожелать удачи во всём этому дружному коллективу.

    с уважением,
    kingdom hearts
     
  10. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    вау! сколько у нас общего!
     
  11. Rosenstolz

    Rosenstolz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    0
    ходили вчера в гриву о_о сидели там полдня.. оборжалась просто не знаю как :d особенно повеселило когда мы с насяльникой били какого-то волосатого хмыря, а сорко и смо стояли на пригорочке и так синхронно пуляли сверху :d то блин, боссик на заборе, то хитрющие маги :d жжом, товарисчи :d
     
  12. КошкаЛо

    КошкаЛо User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    апчик нам) муррк)
     
  13. Evven

    Evven User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    редкий ап)

    ну чтоб было)
    не более)
     
  14. ForestGlow

    ForestGlow User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    красавцы ) если б не моя асоциальность, то это явно был бы единственный клан, в который я подал бы заявку )
     
  15. Evven

    Evven User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    -)

    мы уси такие)
    как видим кого - зараз под асфальт, шо б никто не видел)
     
  16. Михаил Андреевич

    Михаил Андреевич User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ап легиону, с весны не играл... но встречал в то время мемберов этого клана. хорошие ребята =)
     
  17. kex1k

    kex1k User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    стопяцот плюсиков
     
  18. KAXAHKA

    KAXAHKA User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    2
    устав и требования к кандидатам супер! вступление и картинка на высоте. легат обворожительна и неподражаема, я влюблен.
     
  19. JIn Kazama

    JIn Kazama User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    66
    ап легиону !!!)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2010
  20. KAXAHKA

    KAXAHKA User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    2
    апну темку такого замечательного клана перед тем как забить до 2.5