1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ошибка запускатора 21005 [2]

Discussion in 'Архив' started by stunna, Oct 14, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. stunna

stunna User

View attachment 33952 подскажите пожалуйста, как избавиться от данной ошибки.
    начала появляться после обновление патча клиента до 1.8.0. вылетала все чаще и чаще...на данный момент вообще не впускает в игру, только выдает данную ошибку. пробовал переутановить запускатр и клиент с игрой, все по прежнему.

Last edited by a moderator: Oct 14, 2012
  2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

двойка в скобках обычно возникает при проблеме с календарем, проверьте дату/время/часовой пояс.

3. stunna

stunna User

дата и время установлены правильно.

4. Westshine

Westshine User

выгрузите запускарт из системы и запустите по новой.

5. stunna

stunna User

пробовал...уже весь форум облазил, все что рекомендовано по "популярным" ошибкам сделал. ничего не помогает.

6. stunna

stunna User

может кто-нибудь подскажет решение проблемы, кроме тех что уже есть на форуме ?

7. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

удалить запускатр, удалить его оставшиеся файлы, почистить реестр от него и поставить заново

8. Hasito

Hasito User

9. stunna

stunna User

пробывал, не помогло...помогла только перезапись винды) всем спс, тема не актуальна.

10. stunna

stunna User

выгрузите запускарт из системы и запустите по новой.westshine.
    удалить запускатр, удалить его оставшиеся файлы, почистить реестр от него и поставить заново.dikken
    ребята, вы не об одном и том же говорите?
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=288022....ув.hasito...я извеняюсь что повторяюсь, но...пробовал...уже весь форум облазил, все что рекомендовано по "популярным" ошибкам сделал. ничего не помогает.

- - - добавлено - - -

да и вообще, почитал обращения к вам, что то вы хило работаете...только ссылки кидаете на то, что служба поддержки выложила сюда.

11. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

я говорю о том, что вы уже сделали, только в другой форме

насчет ссылок, не я это придумываю

12. stunna

stunna User

извиняюсь, но я и не на счет тебя конкретно... я на счет вашей все бригады...(вы скорее всего называетесь командой, когда общаетесь между собой). разницы впринипе никакой как вы себя называете ) я просто глянул... у вас своя элита, типа того ) тут свои гмы, свои тестеры, свои технические модераторы...а делаете то вы что...только кидаете ссылки народу(типо решение всех ваших проблем, человеки), которые вам выкладывает технические раздел...вы то сами что то умеете, кроме того, что ссылки копировать ?

- - - добавлено - - -

просто счас интересно ) за что донат идет....за то что технический раздел просто кидает ссылки левые на любые вопросы ) или все таки доначу за то, что-бы игра развивалась и как то решались проблемы...патчилась, апдейтились все прилагающие к клиенту...

- - - добавлено - - -

а еще вопрос... может хоть на него без ссылок ответите... вообщем после выбора района начинается загрузка его...но почему то загрузка может длица вечно, тоже самое скажу,что и в начале! началось все после апдейта клиента на версию 1.8.0. ...скорость интернета 20 мб\с-100мб\с 20мб\с это минимум, проверено! пинг10-20. это стандарт, исходящую писать не буду, так как не вижу смысла. провайдер "данцер" ) так же скажу что перед этим, я установил все вами предлагаемые утилиты и приложения, так же (пока пытался решить прошлую проблему) излазил весь ваш форум и исполнил все ваши рекомендации (начиная от антивируса, заканчивая по,абсолютно все!). надеюсь хоть на это вы дадите вполне адекватный ответ, не считая ссылок и прочего.

13. Westshine

Westshine User

модераторы, тестеры, стритхантеры, все эти люди помогают проекту на добровольной основе. бесконечная загрузка района зачастую появляется после долгого нахождения в общем районе. помогает полный перезапуск клиента, либо ручной выбор копии района.

Thread Status:
Not open for further replies.