1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Приговор Света, Победа над элитным Главарем

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем GadZiLLiO, 14 окт 2012.

  1. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    скорее всего у них стандартный респ. т.е. 12+ часов.
     
  2. Join Me

    Join Me User

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    неоднократно наблюдаю картину, чары без пати просто бьют рб. что это им дает?
    последним ударом там понятно не пахнет... какой %?
     
  3. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    если они бьют совместно с другой пати, то они получат опыта за рб пропорционально нанесенному урону. если бьют в соло, то тогда естественно и опыт и дроп весь их.
     
  4. Join Me

    Join Me User

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    я имею ввиду ситуацию, когда например две пачки бьют рб, приходит чел и начинает тоже бить рб нанося при этом мизерный урон (от общего) и не находясь в пати вообще.
     
  5. Циниk

    Циниk User

    Регистрация:
    08.09.12
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    12
    вчера, именно в такой ситуации бил рб в долине безмолвия котом-75, один, без баффа, дали 63.000.000 экспы. пол левела, я был очень удивлён.
     
    Join Me нравится это.
  6. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    опыта сколько-то он получит. пропорционально нанесенному урону.
     
  7. Join Me

    Join Me User

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    о, спасибо за инфу, надо попробовать сабом!
     
  8. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    я имею в виду, что любому участнику убийства гарантирован некий % базового опыта с рб, пропорционально нанесенном урону. но, я не знаю, будет ли в таком случае выдан дополнительный опыт. и не знаю будет ли зачтен квест. скорее да, чем нет.
     
  9. jolibaby

    jolibaby User

    Регистрация:
    14.04.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    нет, квест не зачтётся. 2 раза прибила одного и того же рб, один раз в пати, наша пати не выиграла и квест не зачли. второй раз в пати не взяли, сказали маленькая хd пришлось бить соло, дали примерно 2 уровня опыта, но в квест не зачлось :(
    вообще обидно когда бегаешь 4 часа кругами - ждёшь респавна рб, а тебя в пати не берут, получается и мне плохо и пати, потому что я рискую прихватизировать весь их дроп (правильно я понимаю?) хотя мы с волком не хило так помогли, когда мы добили рб от пати осталось меньше половины... уважаемые лидеры пати не делайте так пожалуйста, уровнем может и мала, но зато заточено у меня всё не эпически круто :b
    после этого случая возник закономерный вопрос: есть ли в этом списке рб которых можно прибить соло или хотя бы малыми силами (2-3 перса), но с большим уровнем?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2013
  10. jolibaby

    jolibaby User

    Регистрация:
    14.04.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ой, спасибо :) очень ценная инфа, а можно поподробнее кто из списка догодовские рб и в каком поле они водятся? :) я просто до год не была знакома с рб, боялась и обходила огородами xd
     
  11. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    в основном это рб до 85-го лвла, на старых локациях. в "поле" это значит на открытых территориях, куда все имеют доступ. т.е. обычные рб.
     
  12. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    писали уже от 12 до 24 часов
     
  13. Gimelrooft

    Gimelrooft User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    каждый квест на ц, б, а... проходить можно единожды или раз в день?
     
  14. misterorg

    misterorg User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    они ежедневные откат в 6:30
     
  15. Tingrin

    Tingrin User

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    взял квест ярость света, уничтожение базы элитных злых духов(рб 52-60 лвл). убил рб защитник зачарованного леса руэль(55 лвл)
    сам будучи 58 лвл. в пати естественно ) одной группой. но квест не засчитался, и его состояние не изменилось и награду мне естественно недают. вот такие пироги с котятами. количество взятых квестов меньше 10, рюкзак заполнен на 50 из 80, квест итемов 3 штуки. хз что помешало. и даже не знаю кому писать и есть ли смысл. при попытке отправить в игре петицию /gm выкидывает из игры(мол не мешайте нам лето весело проводить?)