1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Конкурс]"Поэтическая осень"

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Вuшенка!, 15 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ((PARKER))

    ((PARKER)) User

    Регистрация:
    24.09.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    всем привет подскажите как выкладывать фотографии??
     
  2. *Diana

    *Diana User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    121
    1. игровой ник: *sambuca*
    ранг: 3 ромба 3 года

    2. стихотворение-рассказ

    дело было вечером,
    играть было не в чего...
    натолкнулась на игру,
    думала не потяну...
    но друзья мне помогли,
    на тренировку повели...
    тут headshot, и там headshot
    у друзей от меня шок!!!
    мамкин скил всем показала,
    в лигу star в тот час попала...
    живу сейчас я без забот
    друзей по миру целый взвод.
    и если б не игра одна,
    что point blank'ом названа...
    не встретила б судьбу свою,
    не вышла замуж за звезду,
    и не было сейчас детей
    двух негативов и двух фей
    донат бесплатный нам дают,
    ведь "креативов" любят тут!
    надеюсь дети подрастут,
    в турнирах они вас порвут.
    но вот заканчивать пора
    истории тут нет конца.
    до скорого, мои друзья!
    люблю всех вас, люблю pb...
    *sambuca* ник мой по игре...)


    3. слово от автора
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2012
  3. King*(PB)

    King*(PB) User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    9
    point blank

    1: honest*player
    подполковник 2-го ранга

    2: point blank - компьютерная игра в жанре массового многопользовательского шутера от первого лица, разработана zepetto и издана ncsoft в октябре 2008 года, в россии была издана 4 декабря 2009 года. игра построена по модели free-to-play - абонентская плата за доступ к игре отсутствует, игровые бонусы игроку даются за реальные деньги. point blank - тактическиймультиплеерный шутер, схожий по геймплею с counter - strike. игроки могут выполнять различные задания (миссии), за которые начисляются очки и опыт. в игре присутствуют "повстанцы" (красные) и "антиррористические силы" (синие). осенью 2011 года в игре также появилась третья команда - динозавры . игрок не привязан строго к одной стороне - перед матчем можно выбрать, за какую сторону играть (кроме случаев, когда в правилах матча включён автобаланс и есть численный перевес у одной из команд). 16 декабря 2009 года была введена система кланов. после этого нововведения игрок получил возможность участвовать в клановых боях и зарабатывать внутриклановые звания. своего персонажа можно развивать, выполняя миссии и тем самым зарабатывая опыт. в игре введены звания, игроку можно выбирать навыки, менять экипировку (за игровые очки или реальные деньги). опыт в игре дают за уничтожение противника и за выполнение дополнительных условий в определённых режимах игры. за простое уничтожение врага даётся 5 единиц опыта, максимум за одно уничтожение оппонента можно получить до 20 единиц опыта + бонусы. в игре очки начисляются в виде процентов (в зависимости сколько врагов вы убили, как или чем). звания в игре даются за опыт - по достижении определённого количества опыта персонаж получает следующее звание (аналогично игровому уровню в других массовых многопользовательских онлайн-играх). как и во всех подобных играх, чем большее звание имеет игрок - тем дольше придётся играть, чтобы получить следующее звание. звание необходимо для навыков, оно отображается значком возле каждого игрока в игровом меню и при просмотре счёта команд во время игры кнопкой tab. более того, в качестве бонусов за каждое полученное звание игрок получает призовые гп (игровые очки), с каждым разом больше, чем на предыдущем звании. зарабатывая звания, игрок получает возможность пользоваться навыками. навыки используются для конкретизации профессии персонажа - например, навык может улучшить точность одного вида вооружения, понизив урон другого. первые четыре навыка линейны (строго определены), далее делятся на три ветки - штурмовую (владение штурмовыми винтовками), снайперскую (владение снайперским оружием) и на ветку проникновения (владение пистолетами-пулемётами, дробовиками и гранатами). разработчики не зря сделали такое деление дерева навыков - совпадая с линейками миссий, оно упрощает жизнь игрокам. игроки, конечно, будут выполнять те задания, которые будут совпадать со спецификой развития их персонажей. навыки можно «выучить» все, но использовать можно не более трёх (существуют только три ячейки навыков, которые со временем открываются от одной до трех, при достижении определенного звания игрока). в игре существует несколько типов матчей:
    • общий матч - участники играют друг против друга в командах на определенных картах. после смерти игрок возрождается в течение нескольких секунд.
    • уничтожение - то же самое что и общий матч, только игроки после смерти не возрождаются до следующего раунда.
    • подрыв - в этом типе матчей появляется возможность закладывать взрывное устройство в определённых местах (красные) и обезвреживать её (синие). после смерти игрок возрождается в следующем раунде.
    • оборона - при этом типе матча спецназ защищает объект миссии, а террористы стараются этот объект уничтожить.
    • разрушение - в этом типе матча надо защитить свой объект миссии, стараясь уничтожить объект противника.
    • бегство - матч против динозавров. одна из команд превращается в свирепых хищников. цель людей - добраться до точки эвакуации. цель динозавров - помешать им.
    • на дробовиках - в этом типе матча из основного оружия можно использовать только дробовик.
    • снайпер - в этом типе матча из основного оружия можно использовать только снайперскую винтовку.
    • кулачный бой - в этом типе матча можно драться кулаками и использовать специальное оружие (smoke, flash, wp smoke, smoke plus). использование взрывчатых веществ можно ограничить при создании комнаты
    • игра против динозавров - в этом типе матча вы можете быть как динозаврами так и людьми.
    3: признаюсь. написать не знал что нашёл в интернете про point blank и списывал что думал обезательным в рассказе.
    думаю попасть в призовые места
    :nya2:
    удачи всем в конкурсе!
     
  4. dark*beast

    dark*beast User

    Регистрация:
    14.08.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    1.kn!defective , ёжик 3 года.
    2. я хочу рассказ поведать вам
    для юношей и милых дам!
    проза,лирика моя
    вытекут из общего ручья:
    ручей тот я pb назвал,
    иначе б в рифму не попал:d
    и так,приступим-с
    как выше излагал,
    pb для лирики иконой стал!
    было время,когда мой герой
    играл на дц всегда со снапой,
    но позже стал он порой
    подбирать ауг боевой.
    ауг полюбил он,"ауг просто класс"
    - писал каждый день он в систему глонасс.

    автор похож на чувака из стишка,
    но призванье моё не снапа:p
    турнирной игры пожелал наш задрот,
    искал он и рылся в командах как крот.
    побывал в лигах как в pro,так и в семи
    долгое время посвятил этой теме.
    вскоре нашёл он хороший квартет,
    недолго думая дал им обет,
    во время игры не ходить в туалет:good2:

    можно долго об этой команде слагать,
    но рифма из уст начнёт пропадать!
    придумывать строки я рад был стараться,
    желаю pb продолжать развиваться!!!


    от автора: надеюсь был интересен мой небольшой литературный вымысел))рифму старался вставить по смыслу,чтобы легче читалось:) про турниры от части есть правда и про меня,но я пока не нашёл свою команду =)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2012
  5. Головорез!

    Головорез! User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1)мой ник:golovorez*doc* ранг:первый лейтенант 2 года!
    2)нам всем нравится игра point blank , только читеры её не ценят!я решил написать про то как начинают игроки играть в pb первый раз,покрайнемере как начинал я) про игру point blank я узнал от друга,он меня долго уговаривал её установить, целых 2 года)я ему говорил не надо мне pb там не интересно будет, но я ошибался)в конце концов друг всё же уговорил установить ) я зашёл в игру , выбрал любую карту и начал играть!по началу меня конечно же все убивали но я не расстраивался.я находил новые оружия, пистолеты,подбирал их стрелял из них мне было интересно играть) особенно произвели впечатления все карты в "подрыве".я по ним бегал, плутал, не знал их - это было прекрасно)))и вот шли дни, я научился играть, узнал все карты!)и до сих пор вспоминаю те дни когда я всего этого не знал!))) и теперь когда кто нибудь пишет "я не знаю этой карты"я пишу:ты скоро всё поймёш!)))цените и вы такие моменты!!!)))
    3)всем добра и удачи победить в конкурсе!)))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2012
  6. степан333

    степан333 User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    остался один.

    было холодно. я сидел на ящике с авп и ждал, пока какой-нибудь повстанец не попадется в прицел. все мои друзья сейчас штурмовали базу повстанцев. я сидел тут один. я был одинок? вряд ли. после боя я смогу пообщаться со всеми своими друзьями в баре.

    подошли какие-то два новичка. чего это? а наверное прикрытие. но солдаты были еще совсем зеленые. как же они меня прикрывать-то будут. ладно нужно сконцентрироваться.

    бывают такие моменты, когда ты не тот за кого себя выдаешь. чаще всего это происходит вне твоего ведома.

    также было и со мной. я сидел у точки б с какой-то долбанной авп, вместо того, чтобы сейчас помогать ребятам прорываться на базу повстанцев. я, должен был вести группу! я, должен был отдавать приказы, а не mandarius! он, должен был сидеть и охранять точку б. радовало только то, что меня прикрывали двое других ребят, но их скорее можно было отправить в первых рядах, как мясо, чем поставить их прикрывать меня. из них сержанты, как из меня генерал. значит flex решил, что я сам справлюсь. ну чтож, не будем разбивать его надежду.

    - всем перегрупироваться - послышался из рации голос mandarinusa. блин! я должен был там быть! я!

    так, ладно. нужно собраться. я прильнул к прицелу авп и стал ждать. тихо. не слышно шагов, не слышно выстрелов. неужели все? нет, иначе mandarinus прокричал бы, что-то в рацию типа "ура, мы уничтожили повстанцев. всем выпивка за мой счет!", - собственно как всегда. но эта тишина меня пугала. она была не победной, скорее мертвой, как будто вымерли все в этом месте.

    не нервничали только новички. эх! наивные. новобранцы, которые подумали, что воевать с повстанцами - это престижно и круто. зеленые головы. путь бы попробовали дослужиться до звания лейтенанта. они бы поняли, что война - это не круто.

    я услышал шаги внезапно, видимо подкрались. прозвучал выстрел. это был "калаш". новичок, что сидел правее меня упал навзничь. жаль беднягу. а ведь я виноват - отвлекся на пустые мысли.

    я попытался выискать врага прицелом. неудачно. пришлось пойти проверить сколько их.

    - жди тут, - сказал я второму новичку - если увидишь повстанцев стреляй, и позови на помощь меня, я примчусь как только смогу.

    с этими словами я углубился в коридор, ведущий на балкон, который в свою очередь открывал отличный вид на выход из длинного коридора. никого. хм... странно. пришлось спустится. чтобы авп не мешала двигаться, пришлось скинуть её первой, а затем слезть самому. спрыгнув, я увидел кучу окровавленных трупов. вот это была бойня. это все походило на врата в ад. много крови и много трупов. пришлось осмотреть каждого, не хотелось мне бегать с авп. обыскав какого-то повстанца, я нашел хорошенький автомат мп7. интересная штучка. хорошее соотношение отдачи и меткости. посмотрев магазин, сменил его - этот был совсем пустой, патронов как видно не экономят.

    после всех этих махинаций, я пошел на точку а. но я был в опасной ситуации. при выходе из этих "врат" опасность могла подстерегать и слева, и справа. пришлось метнуть гранату в левую сторону, а самому прыгнуть в правую. опять никого. я уже начал думать, что они тупо отступили, как вдруг со стороны, точки б послышались выстрелы, и крик в рацию " xahsolo! нужна твоя помощь их тут двое я не справ... ааах...", - и дальше шли помехи.

    и так первое: я знаю, что врагов 2, и они не знают где я, да и вообще не знают - остался ли кто-нибудь еще, это плюс. но их трое, а я один, это минус.

    я пошел на точку б через тот самый балкончик, но сначала решил подобрать обратно авп.

    двигаясь очень тихо, и стараясь еще и незаметно, я пытался выискать врага в прицел. я увидел движение за ящиками. выстрел. падающий труп. чтож остался один. но я не знаю где он. я достал desert eagle, и поспешил спуститься по лестнице. бомбу он еще не заложил, это плюс, но я не знаю где он сам, это минус.

    приходилось двигаться тихо. его шагов я тоже не слышал. опытный попался боец, не иначе, как лейтенант. снова шевеление у ящиков. я выстрелил, но не попал. и тут сзади меня обхватила, чья-то рука, и холодное лезвие ножа прикоснулась к горлу. я успел среагировать и вывернулся из его хватки, попытавшись задеть его. но не получилось. мы стояли друг на против друга.

    в этот момент у меня перед глазами промелькнули двое новичков, которые погибли из-за меня. я понял, что их убил именно этот повстанец. рука сжалась в кулак, кровь по телу потекла быстрее, мозговая деятельность полностью отключилась, теперь работают только рефлексы. сердце начало биться чаще. я сделал выпад, в надежде, что получится резануть ему ногу. он перехватил мою руку, и провел контратаку. я увернулся, но рука с ножом осталась в его хватке, пришлось дать ему свободной рукой под дых. я собрал всю злость в руке и ударил, что есть мочи. он ослабил хватку и мне удалось освободить руку с ножом. пока он не успел отчухаться от удара, я провел серию быстрых и резких ударов по корпусу, и он упал, корчась от боли. я забрал у него нож и подтащил его к трупам новичков. у одного было ранение в голову, второго просто раскрошили, по всей видимости из пулемета.

    - смотри, - я поднял за волосы его голову, чтобы он мог лучше видеть. - смотри я сказал! видишь, что ты сделал! видишь? они были совсем молодыми, еще зелеными. вы отбросы этого общества убиваете всех, кто не с вами. смотри тварь!

    я не надеялся, что он будет смотреть на их трупы - сил не хватит. я его так избил, что ему теперь все равно, где он, что с ним.

    я повел его к куче трупов под балкончиком. произвел те же самые манипуляции.

    - а теперь слушай скотина. я тебя отпускать не буду, но и убивать тоже. я хочу чтобы ты помучился. ты останешься в живых, но я буду тебе в тюрьме, каждый день напоминать, что ты убил еще совсем детей.

    я заковал его руки в наручники и повел из этого паршивого места прочь.

    выстрел. я взялся за живот и увидел кровь на своих руках.

    - ты еще многого не понимаешь. совсем многого. прости, но жить хочется, а в тюрьме не жизнь.

    дуло его "дигла" смотрело мне в глаза. где же он его спрятал?

    выстрел. очень холодно. теперь я один. совсем один.


    смысл этого текста нужно бегать командой и работать сообщьа dog565666 (2 галки 2 сопли)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2012
  7. тёмка PB

    тёмка PB User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    стихотворение

    тёма1тёма
    3 галки 4 года


    я помню те былые времена,
    когда на гиране качалася толпа.
    хотел и я попробовать себя
    в той роли, только без чита...
    но бан боялся получить я навсегда,
    поэтому, как честный геймер я
    не поддавался "черной ауре" кача дня.
    играл я честно, без чита...
    любил стрелять из эльки я,
    но тут настал тот судный день,
    когда вдруг с самого утра
    игра висела у меня...
    и вот он краш...
    словил я бан, за что не знаю сам...
    за что? зачем? не поступайте так,
    ведь я же простенький игрок.
     
  8. TrUE!DeaDRobbeR

    TrUE!DeaDRobbeR User

    Регистрация:
    03.08.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    а как узнать скок слов написал???

    - - - добавлено - - -

    осень...падают листья.солнце светит,но не греет.издалека доносились звуки выстрелов и непрерывные крики о предупреждении летящей гранаты...через 3 минуты стояла уже метрвая тишина ...
    в кафе сидела молодая брюнетка и смотрела только в сторону двери ...она прислушивалась к каждому шороху,ибо она знала,что не была там одна ...
    в кафе лежало 9 трупов 4 из которых были его друзьями , в их числе был и ее капитан... у двери были еще 3 трупа .враги поверженные ее снайперской пулей. и вот послушались шаги перед дверью...руки у миража начали предательски трястись,но она вдохнула побольше воздуха да бы успокоиться...вот показался мужской силуэт у двери и через секунду он лежал уже замертво.пуля со свистом пронзило его плоть...весь кафе был запачкан кровью...поняв наконец что все кончено она вздохнула и с облегчением , сбросила авп на пол и села на стул ...но она поторопилась класть оружие на пол ...вдруг послышался выстрел и мираж держала рукой за раненное плечо к нему подходил мужчна лет 40.фокс... она узнала его по шраму на лице ...именно он убил ее капитна.
    он целился из кольта прямо ей в лоб и сказал : "твои последние слова" ...
    " умри "- сказала мираж и молниеносно достала глок из левого кармана и нажала на курок...ровно 17 пуль оказалось в теле фокса ... мираж еле дыша встала подняв авп с пола, и посмортела на зеркало которое было запачкано кровью .она вытерла рукавом зеркало,а там было написано ...мидтаун.
    синяя команда победила!
    true!deadrobber майор 3 года прикрывайте друг друга,даже если это будет стоить вашей жизни!!!
     
  9. *Diana

    *Diana User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    121
    посчитай))))
     
  10. Майданатор

    Майданатор User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    в ворд скопируй текст, внизу будет написано
     
  11. Убийца56rus

    Убийца56rus User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    лето-начало

    *epic*wizard*
    ёжик,у меня уже 4 года ^_^(майор четвёртого ранга)
    от меня:цените каждое мгновенье вашей жизни,даже если оно не очень вас радует!
    начало лета!
    это было 13 июня.то время когда ты сдал все экзамены,на улице лето ,поют птички,тебя будят лучи солнца часов в 12 дня,и ты понимаешь,что это продлится ещё 3 месяца+твои(мои) родители свалили на неделю в деревню,а меня задрота оставили дома!(бу-га-га)
    в этот замечательный день я проснулся в 10 часов,встал в 11.(я думаю,что я не одинок в этом плане).зашёл в point blank поиграл пару часиков,погулял часов до восьми вечера и встретил своих друзей:саша,коля,вова==>позвал к себе,я же один дома!
    всё было супер:мы бесились смотрели футбол,играли в пб,кидались чем попало с балкона!вечерело...
    нас было четверо(для великих математиков),а комп 1,футбол надоел!было принято решение пойти к коле в офис,там было 4 компа!
    мы вышли,но коля же у нас "одарённый" ему нужно всем соседям в 12 часов ночи постучать...
    я бегу за ним,а за мной соседка с низу(разрыв 1 этаж),на выходе из подъезда она меня чуть не поймала lol(это при том что я не хило занимаюсь спортом,и бегаю будь здоров).у нас адреналин-мы убегаем и орём^_^.
    ключи этому "одарённому" не дали.возвращаемся домой,тихо чуть ли не дыша поднимаемся в 3 часа ночи около той двери(соседки) кто-то тихо такой хммм,мы дёру ко мне в хату она за нами,барабанит по двери,я открыл(вот баран),она как давай орать,чё вы тут делаете,что вы долбитесь (короче истерика),а мы незнаем что нам делать орать с неё,или делать серьёзные лица.короче она прооралась и ушла.но в point мы у меня порубились(не гореть же донату)
    вот так началось наше лето!
    извините за большое количество символов,ну не мог я такое кратко написать!
    p.s я фигею они нас 3 часа ждали чтобы поорать,до сих пор в голове не уложилось.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2012
  12. vanhel

    vanhel User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    1.vanhel97 , мл. лейтенант 1-го ранга
    2.как-то одним прекрасным осенним суботним утром я решил выйти на прогулку, хотя шёл дождь и большинство людей сидело б дома и никуда не виходило. я шёл под проливным дождём , крепко держав зонтик над головой, и когда я зашёл на мост над прекрасной речкой северский донец я посмотрел вокруг и увидел тёмное небо, чёрные деревья и малость куда-то бижавших людей. всё ето бросило меня в дикую тоску по прекрасному зелёному лету, его ярких цветах и милозвучному певу птиц. но тут я увидел как течение реки несёт опавшие оранжевые, жёлтые и красные листья которые доживали свои последние дни, и в етот момент я понял что осень также неймоверно красива также как весна, лето и зима. но её красота проявляется не в ярко-зелёных листьях, и не в белом снегу, а в красивейших жолто-гарячих цветах последней листвы и в тихом успокаиващем дожде ( который к тому времени начал стихать). и я понял, что не нужно отрекатся от какого-то времени года , они все по своему прерасны и если ты найдёш красоту в каждой из них , то ето действительно будет настоящий шаг к познанию всей красоты природы.после етого я пришел домой и продолжил свой отдых игрой в пб и просмотром телевизора в етот прекрасный выходной.
    слово автора. я рассказал про один из дней моей жизни когда я понял что осень-ето нечто большее чем голые деревья и погода вганяющая в депрессию.
     
  13. IlyaSuperMan

    IlyaSuperMan User

    Регистрация:
    17.07.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ребят, вот у меня назрел вопрос.
    в описании конкурса написано, что они, в честь д.р. лермонтова, предлагают нам составить краткий рассказ. но многие участники, почему-то, присылают стихи, а я вот не могу понять, что мне сочинять - либо же прозу, либо стихотворение.
     
  14. dark*beast

    dark*beast User

    Регистрация:
    14.08.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    ну просто ,если исходя из названия конкурса,то название "поэтическая осень"поэтому многие посчитали разумным написать стихи) а так не знаю,или стихи или проза)
     
  15. The*StreeT*GoD™

    The*StreeT*GoD™ User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    quick*shooter
    3 ромба 3года
    стих: дарит осень чудеса,
    да еще какие!
    разнаряжены леса
    в шапки золотые.
    на пеньке сидят гурьбой
    рыжие опята,
    и паук – ловкач какой! –
    тянет сеть куда-то.
    дождь и жухлая трава
    в сонной чаще ночью
    непонятные слова
    до утра бормочут.

    - - - добавлено - - -

    quick*shooter
    3 ромба 3года
    стих: дарит осень чудеса,
    да еще какие!
    разнаряжены леса
    в шапки золотые.
    на пеньке сидят гурьбой
    рыжие опята,
    и паук – ловкач какой! –
    тянет сеть куда-то.
    дождь и жухлая трава
    в сонной чаще ночью
    непонятные слова
    до утра бормочут.
     
  16. IlyaSuperMan

    IlyaSuperMan User

    Регистрация:
    17.07.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ну ты хоть бы передал как-нибудь, а то копипастить все могут.
    если что, это стих михаила геллера.
     
  17. Miss*tea)

    Miss*tea) User

    Регистрация:
    31.07.12
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    86
    1. никнейм: miss*tea)
    звание: 2 ежа 2 года
    2. http://s53.**********/i139/1210/78/1c2692d117e6.jpg
    3. попробовала представить себя на месте героини, вдохновилялась под ♫ yasuharu takanashi – scene of a disaster, рисунок от руки.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2012
  18. Assab

    Assab User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    1. !*guy*fox*! ранг 3 ромба 4 сопли (ст. лейтенант 4-го ранга)
    2. я не любил её, мне просто было в кайф,
    когда она сопела мирно рядом
    и провожала по утрам влюбленным взглядом.

    я не любил её и никогда не врал,
    я тормозил её: " малыш, всё несерьёзно".
    рассказывал, когда и с кем я спал,
    но сам боялся на щеках увидеть слёзы.

    я не любил её, меня манила страсть,
    когда шептала: "хочешь, рядом буду?"
    да, я боялся сдаться и пропасть,
    когда скользили ниже её губы.

    я не любил её, мне нравился в ней шарм,
    улыбка и ямочки на пояснице.
    в попытках отыскать, где мой журавль,
    я называл её "моя синица".

    я не любил её?

    3. любите и будьте любимыми...ведь это самое прекрасное чувство на земле!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2012
  19. Miss*tea)

    Miss*tea) User

    Регистрация:
    31.07.12
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    86

    красиво конечно, но это текст песни stil & ajf & stacy - я не любил ее, мне просто было в кайф
    все такие умные на копипасты
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2012
  20. cearber

    cearber User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.3люка майор 1-го ранга...

    2.не тормози, сникерсни,
    подойди и ей скажи, тихо-тихо
    не во смех, что она лучше всех,
    за талию обними, но с ней не согреши,
    она взаимностью не ответит -
    тебе ничего не светит...
    хотя...
    если очень постараться
    она не сможет отказаться,
    почувствовать твои уста,
    и узнает что в твоей душе не существует пустота.
    you know she like you,
    but you can not said: "я тебя люблю!"...
    что ей делать с этою бедой
    судьба связала ее с тобой...
    хватит!!! сколько можно тормозить -
    без тебя она не может жить...

    3. не судите строго)) я не поэт, я только бездарность, в которой зародилась любовь к стихотворениям. и вот попытка самому стать автором))
    желаю приятной весны всем)
     
Статус темы:
Закрыта.