1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Скорость магии

Discussion in 'Архив' started by надюлько, Oct 15, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. надюлько

надюлько User

здравствуйте,уважаемые! =)
    очень интересует такая вещь - после обновления обнаружила,что гримуары и перчи мага имеют скорость атаки,а не скорость каста:swoon:и,собственно,вопрос - я отстала от жизни и так должно быть или это у меня что то не так?у кого спрашивала,все говорят что у них с кастом все в порядке.

2. elvanice

elvanice

какие именно перчи и гримуары у вас внезапно поменяли скорость каста на скорость атаки?

3. надюлько

надюлько User

ну у меня сейчас 33й заклик,смотрю аук-на мой лвл нет ничего зато 60е перчи бога разрушения(и грим)- анимация.40е гримы с кастом,но не все за монетки-синь 31 анимация,синь 36 уже каст ,в то время как перчи соответственно наоборот о_о может это конечно так и должно быть,но не так давненько у меня был сорк и все вещи были с кастом.

4. elvanice

elvanice

вас память подводит. первые перчи с кастом были с 41 лвл за золотые монеты тряпочные. это относится как раз ко времени "давненько". гримы, орбы бывают всякие. и со скоростью каста, и со скоростью атаки.

5. надюлько

надюлько User

ну знать я ошибаюсь(просто до меня до сих пор не доходит-зачем магу скорость атаке=) )благодарю за разъяснение!

6. elvanice

elvanice

ну у моей закли спаян грим со скоростью каста с гримом на скорость атаки. меня устраивает :)

7. MomMadeCoockie

MomMadeCoockie User

скорость каста отвечает за шкалу идущую во время каста(над панелью),после строки каста идет сама анимация,которая тоже занимает время. скорость атаки отвечает за скорость анимации.

8. Randok

Randok Innova Group

тема не имеет отношения к техразделу. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.