1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скорость магии

Тема в разделе "Архив", создана пользователем надюлько, 15 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. надюлько

    надюлько User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    здравствуйте,уважаемые! =)
    очень интересует такая вещь - после обновления обнаружила,что гримуары и перчи мага имеют скорость атаки,а не скорость каста:swoon:и,собственно,вопрос - я отстала от жизни и так должно быть или это у меня что то не так?у кого спрашивала,все говорят что у них с кастом все в порядке.
     
  2. elvanice

    elvanice

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    38
    какие именно перчи и гримуары у вас внезапно поменяли скорость каста на скорость атаки?
     
  3. надюлько

    надюлько User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    ну у меня сейчас 33й заклик,смотрю аук-на мой лвл нет ничего зато 60е перчи бога разрушения(и грим)- анимация.40е гримы с кастом,но не все за монетки-синь 31 анимация,синь 36 уже каст ,в то время как перчи соответственно наоборот о_о может это конечно так и должно быть,но не так давненько у меня был сорк и все вещи были с кастом.
     
  4. elvanice

    elvanice

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    38
    вас память подводит. первые перчи с кастом были с 41 лвл за золотые монеты тряпочные. это относится как раз ко времени "давненько". гримы, орбы бывают всякие. и со скоростью каста, и со скоростью атаки.
     
  5. надюлько

    надюлько User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    ну знать я ошибаюсь(просто до меня до сих пор не доходит-зачем магу скорость атаке=) )благодарю за разъяснение!
     
  6. elvanice

    elvanice

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    38
    ну у моей закли спаян грим со скоростью каста с гримом на скорость атаки. меня устраивает :)
     
  7. MomMadeCoockie

    MomMadeCoockie User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    4
    скорость каста отвечает за шкалу идущую во время каста(над панелью),после строки каста идет сама анимация,которая тоже занимает время. скорость атаки отвечает за скорость анимации.
     
  8. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    тема не имеет отношения к техразделу. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.