1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Бан по ошибке? или простой блат других геймеров?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DA*MegaYa, 15 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DA*MegaYa

DA*MegaYa User

Симпатии:
    0
    меня забанили в поинте. интересно узнать причину? написано что не добросовестная прокачка. хотя такого не было. я играю 5 дней всего, качнулся до голд галки. кач был честный без читов и тп! так почему получил бан?ведь не справедливо что другие читеры играют свободно, а меня норм игрока просто так посадили в блок. я хочу разобраться с этим. я не читерил и всю статистику и опыт наберал сам!своими нервами. я хочу вернуть своего персонажа! дорогая администрация,прошу разобраться в этом!я не читер!!!может у каких-либо других игроков есть связи с админами? и они тупо наклеветали на меня за то, что я просто писал им шоты, ведь стреляю я только туда(тк прицеливаюсь ок) или просто не там убил их? они просто наговорили про меня типо чит и все такое, админ ведь знакомый, вот и дал бан по блату. всеже, администрация разберитесь в этом, нечестно все.... . .даже мой клан darkangels может доказать что я не читер. zimobail renovatso так же подтвердят это, тк знаком в реале, даже клан мой меня знает.читеров нет.

Последнее редактирование модератором: 15 окт 2012
  2. NeroDOC

NeroDOC User

Симпатии:
    1.220
Статус темы:
Закрыта.