1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бан по ошибке? или простой блат других геймеров?

Discussion in 'Архив' started by DA*MegaYa, Oct 15, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DA*MegaYa

DA*MegaYa User

меня забанили в поинте. интересно узнать причину? написано что не добросовестная прокачка. хотя такого не было. я играю 5 дней всего, качнулся до голд галки. кач был честный без читов и тп! так почему получил бан?ведь не справедливо что другие читеры играют свободно, а меня норм игрока просто так посадили в блок. я хочу разобраться с этим. я не читерил и всю статистику и опыт наберал сам!своими нервами. я хочу вернуть своего персонажа! дорогая администрация,прошу разобраться в этом!я не читер!!!может у каких-либо других игроков есть связи с админами? и они тупо наклеветали на меня за то, что я просто писал им шоты, ведь стреляю я только туда(тк прицеливаюсь ок) или просто не там убил их? они просто наговорили про меня типо чит и все такое, админ ведь знакомый, вот и дал бан по блату. всеже, администрация разберитесь в этом, нечестно все.... . .даже мой клан darkangels может доказать что я не читер. zimobail renovatso так же подтвердят это, тк знаком в реале, даже клан мой меня знает.читеров нет.

Last edited by a moderator: Oct 15, 2012
  2. NeroDOC

NeroDOC User

Thread Status:
Not open for further replies.