1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репорт багов.

Тема в разделе "Тестирование", создана пользователем GaTe_Kronos, 15 окт 2012.

1. GaTe_Kronos

GaTe_Kronos User

Симпатии:
    806
    всем привет!

этот топик создан для репорта багов, которые нашли пользователи.

форма для репорта бага:
    1. в шапке сообщения пишем краткое описание.
    в теле сообщения:
    2. полное и понятное описание;
    3. видео, скриншоты;
    4. дата обнаружения бага.

важно!
    - обсуждение и флуд наказуемы.
    - репорты, которые созданы не по форме, не рассматриваются.
    - самым активным есть шанс попасть в группу тестирования.
    - репорт после просмотра и обработки скрывается от пользователей.
    - для скриншотов используем хостинг vfl, а для видеозаписей youtube.
    - используйте спойлеры для видео и скриншотов.

Последнее редактирование модератором: 16 фев 2014
    PointBlankPRO, LuxLife, Otaman и 44 другим нравится это.
  2. Wacko76rus

Wacko76rus User

Симпатии:
    0
    В игре после обновления "Огневой рубеж" не работает сглаживание, хоть и стоит 4x

3. RGT*MokkiMo

RGT*MokkiMo User

Симпатии:
    37
    1. Не работает нажатие.
    2. При наводке на картинку чуть ниже середины, не работает кнопка.
    3.
    4. 21.09.2017 и 22.09.2017.

4. testosteron84

testosteron84 User

Симпатии:
    0
    вотакая проблема у меня с дуалами

5. TheLenin

TheLenin User

Симпатии:
    0
    Невозможно задействовать кнопку Enter в управлении.

При стандартных настройках управления Enter открывает чат.
    Если например изменить открытие чата на кнопку K а на Enter поставить допустим перезарядку, то в игре при нажатии на Enter открывается чат. Захожу обратно в настройки, всё правильно: Enter перезарядка, K открыть чат. Изменения не работают.

Прошу исправить. На днях попробую предоставить видео.

6. gRem*

gRem* User

Симпатии:
    9
    Интерфейсные и игровые баги

1. Сменил оружие в инвентаре, выкинули или вышел в лобби и появилось "это" (см. приложение "баг1"). Моделька застыла и не мог её поворачивать. Всё исправилось, как только взял в руки оружие или же зашел в комнату.

Дата обнаружения: 21.09.17

2. Нет возможности добавлять в друзья в человека будучи в комнате! В лобби эта функция имеется, а как захожу в комнату, то ни друзья, ни в клан не могу добавить. (см. приложение "баг2")

Дата обнаружения: 27.09.17

3. Некорректное отображение информации: Сюда, приплюсовую работу с вкладкой "друзья/контакты". Данная вкладка отображает некорректную статистику других игроков, которые у меня в друзьях - показывает пвг 100% (см. ниже).
    Когда пользователь не в игре, отображает сезонную статистику. Раньше, когда пользователь не онлайн, его статистика не была видно, а если видишь статистику пользователя и статус "не в сети", то можно было быть уверенным, что пользователь вас удалил. На данный момент нет возможности определить, удалил вас пользователь из друзей или оставил.
    Также, когда закрываю контакты, но перед этим я просматривал статистику другого игрока, не закрыв её, закрываю контакты. она будет висеть пока её не закрою.

Дата обнаружения: 27.09.17

4. Игровой баг, который накладывает модельки и хп один на другой. При заходе в бой (на подрывах 1-2 раунда длилось это) появлялся такой баг. К примеру, я играю ст метро за ред сторону, а скин на 120 хп у меня за синих только. В итоге, я в "мешке" бегаю с 120хп и так до конца боя. Тоже самое и на подрыве, но уже за синих, где виден в руке тар и хп 120, хотя у меня скин должен быть женский на те же 120хп.
    Также, на последние 2-х скринах, прошу обратить внимание на головные уборы и тело модельки (см. ниже) за которой я слежу. У них головной убор за одну модельку, а торс совсем другой (где дым, там пилотка видна). На следующий раунд всё нормализовалось.

[​IMG][​IMG]

7. gRem*

gRem* User

Симпатии:
    9
    Баг с приглашением в клан, через друзья!!

Когда кидаешь приглашение в клан, через друзей, то не приходит сообщение об успешной отправке сообщения для вступления в клан! Просматривая почту игрока, кому хотел кинуть приглошение, нету в уведомление приглашения. Кидал приглашение людям, которых вижу в ожидании или лобби, им приходит уведомление "успешное отправлено приглашение" и сообщение на почту!

Дата обнаружения бага: 29.09.2017

8. _Kamikoto_

_Kamikoto_ User

Симпатии:
    0
    1. UMP - Зависающие в воздухе текстуры.
    2. Ump с двойным магазином имеет забавный баг. При смене магазина в воздухе на прежнем месте остаются висеть пластинки защищающие патроны от самостоятельного вылета из того самого.
    3. Это замечательно видно на стоковой версии. Надо так же проверить и "релоуд" версию.
    (К сожалению не могу прикрепить скрин из за того, что в данный момент сижу с рабочего компьютера. При крайней необходимости прикреплю скриншот.)
    4. С последнего патча.

9. Mandarinass

Mandarinass User

Симпатии:
    0
    1. Ошибка с фильтром в магазине.
    2.
    При выборе фильтрации "Рубли" показывает предметы за Очки,а при фильтрации за "Очки" показывает предметы за Рубли.
    3.
    [​IMG][/URL]]
    [​IMG][/URL]]
    4. 15.10.2017

Последнее редактирование: 15 окт 2017 в 20:35